Херсон °C


В Херсонской области появился новый блокпост

03.05.2014 Сб 21:51  


Сегодня на Бериславском шоссе херсонским Автомайданом был возведен новый блокпост.

Об этом сообщает активист Автомайдана Мксим Магда на своей странице в Фейсбук:

В Херсонской области появился новый блокпост

В Херсонской области появился новый блокпост


В Херсонской области появился новый блокпост


В Херсонской области появился новый блокпост


В Херсонской области появился новый блокпост


В Херсонской области появился новый блокпост


Фото : Максим Магда
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

418 комментариев

  1. оля 3 мая 2014 22:03
    как вы задолбали со своими блок постами.............капец
  2. Анна 3 мая 2014 22:30
    Молодцы! Продолжайте в таком же духе! Опыт показал, что только сам народ может себя защитить!
  3. гостЪ 3 мая 2014 22:38
    От кого блок пост?
    Это Бериславскаяе шоссе- Н. Каховка закрыта ГЭС, а Бериславское направление это Днепропетровск и Запорожье?

    Кого собрались шмонать?
  4. Херсонец 3 мая 2014 23:35
    Да... ы. Таких надо лечить.
  5. SOS 3 мая 2014 23:49
    Дибилы! зае...ли со своими блок постами. От кого защищаться ?! творог в голове окончательно уже перекис!
  6. Нина 3 мая 2014 23:52
    Лечить надо Вас,от рабства и безразличия!Небойсь Путина ждете!?Ну-Ну!

    Оля!А чем это вас блок посты задолбали?Вы наверное и не знаете,что это такое!
  7. macaumacau 4 мая 2014 01:23
    статья о том, как убрать ввод пароля в Windows 8

    самые лучшие обзоры приложений windows store

    новости и статьи Windows Phone 9
  8. PutkaHigo 4 мая 2014 03:14
    0day mp3 Private FTP Accounts MasterCard, cashU, Banks, Paypal ...
    ... Archive 199x-2014 Music 3 Months FTP
    Electro-House, Electroclash, Minimal-House, Minimal-Techno VISA, VISA Electron MasterCard Private FTP packages contain
    club mix, DJ, DJs, Clubs club, Electro Mix Warez Music Recommended FTP clients:

    www.0daywebcam.com Erotic babes
    www.0daywebcam.eu Naked Young Girl webcams
  9. Danillsa 4 мая 2014 05:02
    производственный календарь 2008 answerblog.ru ЗАО искатель
    относятся товары на складе к основным фондам http://dobrotaa.ru Газбанк
    windows 2003 делаем лицензию -XP iptut.ru сумки в Медведково
  10. EvaVoff 4 мая 2014 10:45
    Представляем Вам услуги по сопровождению сделок с недвижимым
    имуществом, поиск недвижимости по Вашим критериям и Вашим
    запросам. Мы осуществляем проверку юридического статуса
    недвижимости и продавца недвижимости. Ведем полное сопровождение
    в переговорах при обсуждении цены, способов оплаты и передачи
    недвижимого имущества покупателю, участие в составлении договора
    с максимальной защитой интересов представляемой стороны. Поиск
    недвижимости – мы осуществлякм по своей базе данных в Прибалтике.
    С нашей помощью наши клиенты могут сберечь время и деньги!
    Мы не являемся просто маклерами, Мы компания которая занимается
    строительством и реализацией своих объектов. Наша компания
    занимается сдачей домов и квартир на летний периуд в курортной
    зоне “Юрмала” Немаловажную роль в таком поиске играют и личные
    контакты с коллегами, благодаря чему наш клиент может приобрести
    срочно продаваемые объекты по сниженной цене!
    Предлогаем Вам посетить нашу страниу на Facebook, найти нас
    легко по поисковому запросу Real Estae Baltic Riga или на
    странице immovables в Латвии.
    Горячая информация на нашей странице:
    facebook.com/Real.Estate.Agency.Baltic.Riga
    skype:Real.Estate.Agency.Baltic.Riga

    info@immovables.lv
    +371 20009141
    olga Muhanberga
    immovables.lv

    (Недвижимость в Латвии, купить квартиру, купить дом, купить
    землю в Латвии, вид на жительство, продать дом в Юрмале,
    продать квартиру в Риге. Предлогаем полное сопровождение
    сделки и последующие обслуживание, Полная анонимность)
  11. ycufkpsz49 4 мая 2014 11:49
    michael kors outlet storeIt your account information would be the fact humanly on no account you can possibly imagine for more information regarding reply for more information regarding most of them are mails and I think many individuals along the lines of your readers not only can they understand this problem Its actually a multi function great idea along the lines of replying back via your corporation i appreciate or at least a video delighted This solves going to be the problem totally. michael kors handbags outletHowever,web site has most of these problems. For an thing, plagiarism in your online business is not very unusual. The protection along the lines of your internet business copyright cannot be the case guaranteed. For another, many web site contents are all over the a multi functional mess, and some either include unhealthy things. Therefore,blog having said that has a multi functional very far way to explore are concerned before it will give you mature michael kors outlet storeI have used on that basis much in the way how much time learning programming language and codes because I wanted for additional details on design software for my very own different trading business. It was useful and worthwhile,but take heart later, there were numerous other software as well as for trading these all is doing do not ever have to get together programming. Well, at least I are aware of that so how do you software works. michael kors outlet storemichael kors handbags outletcheap michael kors
  12. nosytynosyty 4 мая 2014 11:52
    скачать бесплатно темы для windows 8

    самый последний Обзор Windows 8.1 Update 1

    что нас ожидает в windows 8.2
  13. Miguelkic 4 мая 2014 17:49
    a144games com

    Название вебсайта a114games.com рассказывает само за себя. На нашем вебресурсе собрано все, что потребуется настоящим геймерам. Вебсайт структурирован по разделам, что намного упрощает поиск различной информации. Так, помимо перечня серверов, где любители игр могут создать подключение и играть с живыми соперниками, есть еще и перечень форумов, где можно пообщаться. Это позволит игроку полностью окунуться в процесс игры, узнать о различных нюансах, которые бы он не узнал бы самостоятельно.

    скачать контру страйк 1 6

    Важной характеристикой данного сайта является то, что конкретной игре соответствует отдельная ветка форума. То есть любителю стратегий не придется искать нужную информацию в общем потоке данных. Администрация вебресурса делает все для того, чтобы вебсайт содержал только актуальную информацию, общение велось в рамках приличия, никто не нарушал правил ресурса.

    unable to connect to steam cs 1 6

    Кроме этого, администрация портала размещают информацию о забаненных игроках и подсетях. Это даёт возможность выбирать среди имеющихся подключений более подходящие варианты, избегать банов за нарушения правил. На сайте доступны ссылки на загрузку популярных игр, лишенных рекламы и снабжённых надежной защитой.
  14. JosephTom 4 мая 2014 18:48
    Louis Vuitton HandbagsMercury often different for the reasonthat way, as such fibers are very negative credit at binding providing some one lead, cadmium, arsenic and a number of other metals. But they signal you will appreciate that mercury slightly like adhesive. Mens Jordan Shoes Obama told Putin during an all in one phone call all over the Sunday that "Russia's actions were upon violation along the lines of Ukraine's sovereignty and territorial integrity,the excuse is according to explore going to be the White House. Mens Jordan ShoesThe difficulty and then for Israel is that controlling retaliate without sparking a an all in one completely new conflict leaving Hezbollah.??We don??t have any intention including escalating going to be the situation to have Hezbollah and are worried into another war at this moment,?? says Brig. Gen. Sofrin res ??Therefore,about whether or not Israel chooses as a way to react, it??s going to ensure they are something ach specific,very only a few accompanied to have the up message, ??Ok, we??ve had adequate for round??.??jordan shoes We are an all in one peaceful it is certainly plausible which of you do rrn no way choose to use war. But if not we can have to settle for significantly more than just defend ourselves. Perhaps for that matter against all of our not only can they Ukraine and get it fast has a multi function many of the new and greater mission: to educate yourself regarding be of assistance break going to be the tyranny regarding all of our neighbouring state leaving all of our spiritual and moral power. wholesale Nike Jordan Shoes
  15. Williamarew 4 мая 2014 21:36
    With the entire emphasis in the past couple of years on Homeland Security, many people have disregarded the importance of dwelling security. While it might not make the first story on the reports, when your house is actually burgled, safeguarding your home soon becomes the most crucial issue in your earth.


    web site:


    http://www.viceparty.com/
  16. CharlesVest 4 мая 2014 23:34
    http://automotive-244.info/ новый сайт и http://avtocredit.info/ кликай мы здесь http://axlebi.com/ а также лучшие товары http://contanamo.com/ только здесь товары от производителя http://fotoderby.info/ хороший магазин отличный сайт