Херсон °C


Сегодня в центре Херсона прогремели два взрыва - один человек погиб (Добавлены фото)

27.12.2014 Сб 12:17  


Сегодня в центре Херсона прогремело два взрыва.

Об этом "Херсонским вестям" сообщили источники в СБУ.

Это произошло в обменнике на углу улиц Потемкинская (Карла Маркса) и Белинского.

Другой взрыв прогремел около магазина "Доярушка".

Пока известно, что один человек погиб. Им оказался подрывник.

Сейчас на месте происшествия работает опер-группа СБУ.

Сегодня в центре Херсона прогремели два взрыва - один человек погиб (Добавлены фото)

Фото из фейсбука Катерины Гандзюк


Сегодня в центре Херсона прогремели два взрыва - один человек погиб (Добавлены фото)

Фото из твиттера Тарса Бузака
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

19 комментариев

  1. васисуалий 27 декабря 2014 12:54
    Из дома не выходить, к ёлке не ходить, Окна дома заклеить накрест бумагой. Это рука путина.
  2. васопятьнаипали 27 декабря 2014 13:12
    ох и плохо все мы жили год назад под тиранией "злочиной власти"!Теперь совсем другое дело,Украина---Цэ Эуропа!
  3. Наташа К. 27 декабря 2014 13:22
    Какие-то бестолковые у нас террористы: в Одессе этой ночью террорист сам себя взорвал, в Херсоне тоже погиб сам подрывник, на Донбассе сепаратисты регулярно сами себя обстреливают и бомбят... мне лично в этом свете непонятно одно - почему мы до сих пор не в состоянии этих бестолочей победить, прогнать прочь из нашей страны?
  4. гость 27 декабря 2014 14:11
    • Взвейся кострами, пламя с покрышки!
    Мы хохлоср@нцы - братья мартышки!
    Наши девчата - работницы трассы,
    а депутаты - сплошь педерасты!
    Близится эра светлых годов.
    С нами Бандера! К земле будь готов!
    Сдохли в Донбассе наши солдаты,
    у ополченцев их автоматы.
    Крым мы проср@ли, Луганщину тоже,
    будет и Харьков проср@н, похоже.
    Близится эра светлых годов.
    С нами Бандера! К земле будь готов!
  5. Андрей 27 декабря 2014 14:38
    Так и надо, побольше смертей бы под новый год! Слава Украине1 Героям слава!
  6. Олег 27 декабря 2014 14:49
    Шановні редактори! Відсіюйте сміття з коментарів, або відімкніть їх узагалі. Путінські тролі активізувалися
  7. Ольга 27 декабря 2014 15:07
    Херсонские вести, фильтруйте, пожалуйста, комменты, это омерзительно. Эти готовы свою мать обозвать кем угодно, лишь бы мерзость свою выплеснуть... и хоть троллят, в основном для лохов, учтите, эти вещи и подростки читают. СМИ должны нести ответственность перед читателями. Спасибо!
  8. жора 27 декабря 2014 15:08
    дожились, полтора года назад убийство было резонансом, сейчас теракты направо и налево. А люди смотрят и думают, что это нормально, в интернете можно схему любого взрывного устройства найти. Что дальше будет?. Мне одному кажется что нашу страну специально доводят до краха?
  9. васько 27 декабря 2014 15:13
    ваше издание, как было г@мном, так ним и останется!журнaшлюхи позорные!cеятели паники!
  10. патриот 27 декабря 2014 15:20
    А тупилов героически не спасал людей с места взрыва! он, наверное, за палаткой побежал в музей , а по дороге забежал в библиотеку и встретил там много человеколюдей и поздравил их с наступающим днём святого Валентина! А по дороге люди дружно кричали "Герой!" судорожно махая плакатами с ебал..., в смысле лицом пороха, а перед тупиловым бежал кокош и контролировал, чтобы все радостно улыбались!
  11. васько 27 декабря 2014 15:28
    значит мой комментарий о том, что вы - гамноресурс удалили, а там, где оскорбляют украинцев и украинских солдатов - оставили! Ну, вы и журнашлюхи с сепаратическими наклонностями!

    А тупилов героически не спасал людей с места взрыва! он, наверное, за палаткой побежал в музей , а по дороге забежал в библиотеку и встретил там много человеколюдей и поздравил их с наступающим днём святого Валентина! А по дороге люди дружно кричали "Герой!" судорожно махая плакатами с ебал..., в смысле лицом пороха, а перед тупиловым бежал кокош и контролировал, чтобы все радостно улыбались!
  12. Алех 27 декабря 2014 15:34
    Ребята, ну как вам не стыдно человек погиб. Неважно за своими пришел или нет. Но если ему такая жизнь не мила, то это тоже что-то значит. Не просто так себя подорвал ведь. А вам все стебаться.
  13. Хопхейка 27 декабря 2014 16:09
    Гуляй Россия и плачь Европа, а украине сегодня полная жопа wink
  14. Кавказ 27 декабря 2014 18:07
    Дорогие Украинцы и иже с ними.Хочу вас огорчить,к вам пришли смутные времена и это только начало.Мы все это уже проходили,а вы повторяете наш путь,путь хаоса и террора 90-х годов. На Донбассе у вас пытается воевать всякий сброд,нормальной армии никогда в Украине не было,и вот этот самый сброд и устроит в своем собственном доме полную задницу.Вы своими собственными руками превратили свою страну в Гуляй поле,и процветает у вас махновщина и анархия. P.S. Путина не люблю,живу не в России.
  15. Н.КАХОВКА 27 декабря 2014 18:43
    жаль что чувак не забрал с собой ну хотя бы парочку ментов ... а вот если бы утащил с пяток ХЭРОИВ АТО - я бы ему сам лично памятник поставил героический !!! ничё ... мы уже начинаем понимать шо нас кинули ... а уродов шо с АТО возвращаются мы и сами у себя присмирим - с ГЭСа с камнем на шее )))) СМЕРТ ФАШИСТАМ !!!!
  16. Iванiвка 27 декабря 2014 20:48
    БАНДЕРИ ГНОБЯТЬ УКРАIHУ. ГЕТЬ З ХЕРСОНЩИНИ, АМЕРИКАНСЬКI ЗАПРОДАНЦI.
  17. ..ээээгей.... народ........... с наступающим Н.Г. !!!!

    я специально остановился на этом сайте.... обычно почитываю молча укро-СМИ и комменты.... мне это важно (по заданию ФСБ-ГРУи лично ПутинГа- он мне вещал прямо из портрета)...

    ...местные люди заметно отличаются от столичных кЫян.... тут разброс мнений.... кое-кто реально ощущает ситуёвину.... Я тоже прошу - народ, будьте внимательны и относитесь с пониманием к происходящему....

    ..смотрю биатлон в Гильзенкирхене... Народ, не может быть, чтобы мы не победили всех этих ЯйценюХов, ПутинГов, Клаву Меркель... Чёрного О................. ыыыыыыыыыы - хохлы первые...... рашики - 3-й........ всё как надо !!!!!!!!!!!

    .............контрольный вопрос - партнёр ляшко написал.......
  18. аааа 28 декабря 2014 07:51
    На нг. Я себя взорву в Киеве уууухаха