Херсон °C


Херсонский «Правый сектор» объявил мобилизацию «правой молодежи»

18.09.2015 Пт 17:49  


Херсонский Правый сектор объявил набор молодых ребят в свои ряды. Всех желающих будут обучать боевым искусствам, а тренера поделятся своим опытом и знаниями в сфере политологии и военного дела.

Юных патриотов ждут также консультации в организации гражданской деятельности и различных волонтерских акций.

"Желаем пополнить наши ряды активной молодежью, и предоставить ей возможность всесторонне развиваться. Тренеры из традиционных боевых искусств, политологи, юристы, военные, свящнослужители, готовы уделять внимание и делиться своими знаниями с новым поколением.Предоставляем пройти недельную военную подготовку на базе 12 бат. ДУК ПС", – рассказывают активисты херсонской ячейки на Facebook странице.

Херсонский «Правый сектор»  объявил мобилизацию «правой молодежи»
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

9 комментариев

  1. Бр 18 сентября 2015 20:02
    И что, нашлись дураки??!!!

    А когда будет набор СТРОИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ и др. НУЖНЫХ (!!!) ДЛЯ СТРАНЫ ЛЮДЕЙ??!!! Не "вандалов", разрушающих ИСТОРИЮ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА, а СОЗИДАТЕЛЕЙ??!!!!! Или на такое МОЗГОВ НЕ ЗВАТАЕТ?!
  2. ха-ха 18 сентября 2015 20:14
    5 калек обьявили мобилизацию! wink wink wink
    Кого? "Всех желающих будут обучать боевым искусствам".
    ХВ, перестаньте играть в виртуальные игры. Молодежь жопу от компа не оторвет на спортсекцию.
  3. хз 18 сентября 2015 20:52
    Цэзрада,там усих будут ликуваты!
  4. да 19 сентября 2015 01:59
    базару нет конечно молодое пополнение правосекам очень необходимо, старых то частью на Донбассе постреляли, частью менты посадили а некоторые сами по пьяни то гранатой себя подорвут то на машине разобьются, но вот вопрос что это за "традицыйнэ украинскэ боевэ мыстэцтво" неужели боевой гопак?
  5. АдекВатник 19 сентября 2015 07:14
    Пацаны, кто давно мечтал выучить боевой гопак - древнейшее боевое искусство, это ваш шанс)
  6. гы-гы 19 сентября 2015 08:22
    идейные барашки закончились?
  7. свитолина 19 сентября 2015 13:51
    Власти Венгрии объявили о частичной мобилизацию резервистов в связи с огромным наплывом беженцев

    Любите свою землю, берегите мир на земле и цените каждый день жизни, чтобы не пришлось вот так как сирийцам бежать по миру с детьми, бросив все и погибая в дороге.

    Украина - наше счастье и наша боль, но это наша Родина
  8. да 19 сентября 2015 14:48
    береги свитлолина кто против, мы прошлое поколение свою родину СССР не уберегли и теперь вместо одной из двух сильнейших стран мира живем в стране которая в три раза хуже габона, получили вместо великой страны которая от сохи до космоса дошла, страну которая с космоса опустилась до выращивания рапса