Херсон °C


Крымские татары и общественные активисты начинают блокаду границы

20.09.2015 Вс 10:47  


Крымские татары и общественные активисты начинают блокаду границы


Крымские татары и общественные активисты начинают блокировать пункт пропуска Чонгар на админгранице с оккупированным Крымом.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук нардеп от "Батькивщины" Игорь Луценко. "С Богом. Начинаем непростое дело по возврату Крыма. Блокируем Чонгар. Крымчане, которые воевали на востоке, спроектировали и построили сеть укрепленных блокпостов и других полезных вещей. Другие дороги на Крым также будут заблокированы. Фуры не едут. Вчера еще штук 200 прошли через Армянск, но сегодня уже тихо", - пишет Луценко. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

7 комментариев

  1. papik66 20 сентября 2015 11:07
    7 000 крымских татар против 1 500 000 жителей херсонской области. оно нам надо?
  2. Умный Херсонец 20 сентября 2015 11:13
    papik66, татарва, "активисты" это ширма. Всё уже решено в кабинетах наверху.
    Милиция занимается обеспечением питания тех, кто совершает противоправные действия. Нонсенс, но это реалии Украины.
  3. хе 20 сентября 2015 11:25
    До селян Херсонщины должно дойти, что их обокрали, закрыв рынок реализации. Затем до них дойдет, что у них забирают не только ИХ землю, но и право свободно работать.
  4. гы-гы 20 сентября 2015 11:32
    зато украинские свинюшки подольше поживут, хотя нет, европа ж все скупит
  5. Фу 20 сентября 2015 14:23
    Ай,моська,знать она сильна,коль лает на слона!
  6. 7 20 сентября 2015 17:05
    Что это за сословие такое появилось "общественные активисты" ??!!!
    Это люди, которые абсолютно не умеют и не хотят работать, им только дай "поскакать на майдане" да заниматься ЕРУНДОЙ(!), лишь бы за такие действия платили денюжку??!!!!!!
    В "Гривне" обьявление: "Требуются "волонтеры" - оплата 80 грн в день" !!!!
    Вот и все, "бессеряники".... и "борцы за идею" .......
    Или это Главный террорист дает такие обьявления??!!!!!
  7. гы-гы 20 сентября 2015 21:18
    похоже татар спонсируют российские производители продуктов питания )
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *