Херсон °C


На Херсонщине снизилось производство животноводческой продукции

19.09.2016 Пн 16:02  


Издание Слово и дело подготовило инфографику, в которой продемонстрировало рост и снижение производства животноводческой продукции в Украине.
 
Так, в Херсонской области, если сравнивать с аналогичным периодом 2015 года, снизилось производство мясной продукции на 5,7%, молочной – на 2 %, количество яиц уменьшилось на 34,8 %.

 

 
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

28 комментариев

  1. kotovasiy 19 сентября 2016 16:27
    И это только начало! Европа с большим удовольствием поставит продукты, а местные производители обречены на вымирание! Но за это скакал майдан! Получите евроинтеграцию, безвиз и кружевные труселя!
    Самое интересное еще впереди... условия получения последнего транша от МВФ засекречены и значит правящие жиды преподнесут сюрприз подконтрольному населению!

    СУГС 3 раза с подскоком!
    1. Панас 19 сентября 2016 20:09
      Хто не скаче - той москаль!
  2. Я люблю Херсон 19 сентября 2016 17:28
    Крутейшие достижения под чутким руководством свидомобандер, Педро I Оффшорного, комсомольских вожаков Яйценюха и Пастора и гопкомпании малообразованных скачущих шизоидов с заср..ми мозгами. Украину в развалину превратили. Народ на грани выживания. Пенсионеры горбатились, города, заводы строили, а их теперь, как ватный балласт - за борт жизни. Если продуктов выпускают меньше, значит, они, 100%, еще подорожают. Шо, дохнуть с голода им? ы свидомые, прожрали, растащили все созданное ими. С каждым воплем Слава Украине еды прибавляется или денег? ДЭБИЛЫ.
  3. Боря из Крыма 19 сентября 2016 19:44
    В целом по итогам первого полугодия, ВВП РФ сократился на 0,9 процента в годовом выражении.

    Госстат разместил новые данные по реальному валовому внутреннему продукту (ВВП) Украины во втором квартале этого года. По данным ведомства, его показатели на 1,4% выше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
  4. Панас 19 сентября 2016 20:10
    Цитата: Херсонские вести
    На Херсонщине снизилось производство животноводческой продукции
    Бандера прийшла - порядок навела!
  5. RussianChuckcha 19 сентября 2016 20:15
    Ах вы бедненькие, парашисты. Все вас обсели. И вы тут не при чем, абсолютно. И Путичка у вас один, и партия единая, и программа в телевизоре одна. Единство, понимаешь.
  6. begin 19 сентября 2016 20:35
    А где пан дирехтор с его процентными показателями улчшения ? Или доэкономился до того , что инет отрубили за неуплату ? :)))

    Заметили ? Карта то политическая
  7. RussianChuckcha 19 сентября 2016 20:41
    Разрушенный кацапстан и пылающая Масква, с дохлыми кацапами на улицах, это прекрасно само по себе.

    Кадыров будет прохаживаться по красной площади, отрезать кацапам головы, и бросать в толпу на потеху публике.
    1. Украинец 19 сентября 2016 20:44
      Болезный, БЕГОМ(!) в Степановку, может еще не поздно...
      У тебя когда ЗАПОР, то это Россияф виновата?
      Заметка ОБ УКРАИНЕ(!), или ты неграмотный?
      При чем здесь Москва и Россия? Или ты без НИХ(!) ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?
      Так иди ЛЕЧИСЬ, дурачок!
      1. Я люблю Херсон 19 сентября 2016 21:26
        Этому одноклеточному Степановка уже не поможет. Случай супертяжелый. Эта инфузория с интеллектом бычьего цепня какого-то ляда к любой теме приплетает "Рашку", Путина и т.д., по списку его свидомоморочного сознания. К сожалению, по таким ублюдкам судят об украинцах.
    2. чукче 20 сентября 2016 11:08
      Уникальное фото. Украинские аналитики обсуждают, при какой цене на нефть «рухнет экономика России»
      http://forumimage.ru/uploads/20160113/145269956467049317.jpg
  8. вася 20 сентября 2016 07:54
    На самом деле это динамика и прогресс. Яиц стало меньше, но они стали больше!
  9. gal 20 сентября 2016 08:56
    Путин ..всё Путин! вот у кого есть яйца!
  10. всем голодным 20 сентября 2016 09:47
    я вам предлагаю сходить на Херсонский рынок, Уверяю вас голодными вы оттуда не уйдете.
    1. голодному ще раз 20 сентября 2016 14:06
      йому не цікаво ідти на базар - йому цікаво писати про голод, адже він не знає про що ще може написати.

      у нього вже давно усі теми закінчилися.
  11. свинособака лишнехромасомная 20 сентября 2016 10:26
    Цитата: Я люблю Херсон
    Этому одноклеточному Степановка уже не поможет. Случай супертяжелый. Эта инфузория с интеллектом бычьего цепня какого-то ляда к любой теме приплетает "Рашку", Путина и т.д., по списку его свидомоморочного сознания. К сожалению, по таким ублюдкам судят об украинцах.

    козлопикий не корчі з себе Ураїнця- від тебе мацкалятіною за милю смердить

    Цитата: gal
    Путин ..всё Путин! вот у кого есть яйца!

    зачётно лизнул
    1. Я люблю Херсон 20 сентября 2016 13:35
      свинособаке свидомой
      Утешает одно-такое безграмотное, с IQ<0, свидоморыло как ты, за украинца нормальный человек никогда не примет. Скачи, дэби/\. ты не украинец - ты свидомит. А я - настоящий украинец и люблю Херсон.
  12. Давид Шепердсон 20 сентября 2016 10:34
    Кацап на столько ьный, что счетает куда он пришел там его земля..
    Это наша земля, русская! - YouTube

    https://www.youtube.com/watch?v=V8H5MHzg0GE
    1. Серьга 20 сентября 2016 11:18
      Крым очистился от жидобандеровцев без проблем, из-за своей природной трусости эта категория сбежала, побросав все, на материк быстрее ВСУ.
      Что как бы намекает остальным на путь разрешения проблемы жидобандеровцев.
  13. вася 20 сентября 2016 11:09
    Страусов в массы, коз на балконы! Даешь прогресс! Всем завести рыбок! Слава динамике! Пусть каждый продаст почку прямо на Херсонском рынке!
  14. Херсонец 20 сентября 2016 11:59
    Цитата: вася
    На самом деле это динамика и прогресс. Яиц стало меньше, но они стали больше!

    Ха-ха!!! Ще вказуйте розміри сісьок, члена, піськи. Дибіли, мля.
  15. papik66 20 сентября 2016 13:18
    при снижении производства животноводческой продукции цены однозначно пойдут вверх. спрос и предложение. здесь и к бабушке не ходи. посмотрите. насколько меньше стал ассортимент продукции. продаваемой в супермаркетах и все поймете.
  16. Я люблю Херсон 20 сентября 2016 13:33
    [quote=свинособака лишнехромасомная][quote=Я люблю Херсон]Этому одноклеточному Степановка уже не поможет. Случай супертяжелый. Эта инфузория с интеллектом бычьего цепня какого-то ляда к любой теме приплетает "Рашку", Путина и т.д., по списку его свидомоморочного сознания. К сожалению, по таким ублюдкам судят об украинцах.[/quote]
    козлопикий не корчі з себе Ураїнця- від тебе мацкалятіною за милю смердить
    Утешает одно-такое безграмотное, с IQ<0, свидоморыло как ты, за украинца нормальный человек никогда не примет. Скачи, дэби/\. ты не украинец - ты свидомит. А я - настоящий украинец и люблю Херсон.
  17. вася 20 сентября 2016 14:13
    Бандера придет, яйца (курка, млеко) принесет! Исполняется с подскоком!
  18. Филипп Филиппович Преображенск 20 сентября 2016 18:51
    ахаха - вот это бля лицо рассеи - пропитое, вонючее, чмошное кацапо-монголоидное быдло выбирает таких же выблядков, что бы правили ими...
  19. Громодянин 20 сентября 2016 19:46
    Цитата: Серьга
    Крым очистился от жидобандеровцев без проблем, из-за своей природной трусости эта категория сбежала, побросав все, на материк быстрее ВСУ.
    Что как бы намекает остальным на путь разрешения проблемы жидобандеровцев.

    и шож ты резиновое изделие - не заезжаешь пожить хоть на денек
  20. Дима Перепелкин 20 сентября 2016 20:04
    на РАБссии при царе батюшке нищеброд нигде не работающий тов.Вова чЛенин катался по 25 странам Европы без проблем,в Германии прожил 9 лет,в Швейцарии 11,в Британии 4 года,во Франции 3 года причем без виз.Вопрос простой,кто был Вова чЛенин,свободный нищий БОМЖ РАБссиянин,или чЛен Евросоюза?
  21. Серьга 20 сентября 2016 21:23
    Цитата: Громодянин
    Цитата: Серьга
    Крым очистился от жидобандеровцев без проблем, из-за своей природной трусости эта категория сбежала, побросав все, на материк быстрее ВСУ.
    Что как бы намекает остальным на путь разрешения проблемы жидобандеровцев.

    и шож ты резиновое изделие - не заезжаешь пожить хоть на денек


    Какл, ты же своими ручонками нашкрябал подтверждение правдивости поста. От одной мысли вернуться в Крым у тебя неконтролируемая срачка от страха, поэтому ты желаешь, чтобы к тебе приехали из Крыма, и тогда, под охраной десятка полицейских, со сворой отморозков ты, чувырло, покажешь який ти поцтриот!
    Ну и д.ебил, бл.я!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *