Херсон °C


На Херсонщине снизилось производство животноводческой продукции

19.09.2016 Пн 16:02  


Издание Слово и дело подготовило инфографику, в которой продемонстрировало рост и снижение производства животноводческой продукции в Украине.
 
Так, в Херсонской области, если сравнивать с аналогичным периодом 2015 года, снизилось производство мясной продукции на 5,7%, молочной – на 2 %, количество яиц уменьшилось на 34,8 %.

 

 
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

28 комментариев

  1. kotovasiy 19 сентября 2016 16:27
    И это только начало! Европа с большим удовольствием поставит продукты, а местные производители обречены на вымирание! Но за это скакал майдан! Получите евроинтеграцию, безвиз и кружевные труселя!
    Самое интересное еще впереди... условия получения последнего транша от МВФ засекречены и значит правящие жиды преподнесут сюрприз подконтрольному населению!

    СУГС 3 раза с подскоком!
    1. Панас 19 сентября 2016 20:09
      Хто не скаче - той москаль!
  2. Я люблю Херсон 19 сентября 2016 17:28
    Крутейшие достижения под чутким руководством свидомобандер, Педро I Оффшорного, комсомольских вожаков Яйценюха и Пастора и гопкомпании малообразованных скачущих шизоидов с заср..ми мозгами. Украину в развалину превратили. Народ на грани выживания. Пенсионеры горбатились, города, заводы строили, а их теперь, как ватный балласт - за борт жизни. Если продуктов выпускают меньше, значит, они, 100%, еще подорожают. Шо, дохнуть с голода им? ы свидомые, прожрали, растащили все созданное ими. С каждым воплем Слава Украине еды прибавляется или денег? ДЭБИЛЫ.
  3. Боря из Крыма 19 сентября 2016 19:44
    В целом по итогам первого полугодия, ВВП РФ сократился на 0,9 процента в годовом выражении.

    Госстат разместил новые данные по реальному валовому внутреннему продукту (ВВП) Украины во втором квартале этого года. По данным ведомства, его показатели на 1,4% выше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
  4. Панас 19 сентября 2016 20:10
    Цитата: Херсонские вести
    На Херсонщине снизилось производство животноводческой продукции
    Бандера прийшла - порядок навела!
  5. RussianChuckcha 19 сентября 2016 20:15
    Ах вы бедненькие, парашисты. Все вас обсели. И вы тут не при чем, абсолютно. И Путичка у вас один, и партия единая, и программа в телевизоре одна. Единство, понимаешь.
  6. begin 19 сентября 2016 20:35
    А где пан дирехтор с его процентными показателями улчшения ? Или доэкономился до того , что инет отрубили за неуплату ? :)))

    Заметили ? Карта то политическая
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *