Херсон °C


Полицейские задержали драгдилера в Херсоне

12.11.2016 Сб 18:16  


Сотрудникам уголовного розыска нацполиции поступила информация о 33-летней женщине, что промышляет сбытом амфетамина в Херсоне. Во время проверки информация подтвердилась.

По данным отдела коммуникации, полицейские отслеживали перемещение подозреваемой и приняли решение задержать её на автомобиле. Так, во время обыска оперативники обнаружили в женской сумочке 400 грамм амфетамина. По ценам «черного рынка», стоимость изъятого составляет 300 тысяч гривен.

Наркотики изъяли и направили на исследование. Подозреваемая задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 307 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до двенадцати лет, с конфискацией имущества.

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

25 комментариев

  1. admin 12 ноября 2016 23:13
    breaking bad закончился в первом сезоне
  2. Яюхеюдорогаяредакция 13 ноября 2016 06:44
    Слышите, ХероватоработающиеВести, а где делась многопрофильная русофобская шлюха - дирекхтор компания свидочукча ВанькаЛинда-Херсонец? Избрание Трампа так повлияло? Или неудачно сходил на танцы "пощупать девочку", где ему не только колготки порвали, но и руки поломали, превратив в нетрудоспособного тролля на больничном?)
    Вы там это, замену ему что ли подыщите - а то в числе вычеркиваемых получателей грантов от муммии Сороса ваш недоинформлисток будет на первой позиции за недостаточный градус русофобии и отвратительную имитацию поддержки хунты "общественным мнением" "громады")
    1. для яхуею... 13 ноября 2016 07:50
      как же тебя колбасит, еблан крымнашенский, прям ломка какая-то, вернется скоро твой ванька ненаглядный, не сцы, в командировке щас он.
      ты бы лучше за своего Пукина переживал, "самый влиятельный человек на планете" - а его в очередной раз нагнул и обвафлил наш глава какой-то захолустной генической рга! бу-га-га!
      думаю, журналу "форбс" пора своих спецкоров к нам в геническ уже засылать, делать новое фото себе на обложку, заодно убедятся в уникальных вокальных данных нашего головы. бу-га-га!
      как я тебе и говорил: платить и каяться, еблан крымнашенский, платить и каяться - такова теперь ваша участь...
      1. Яюхеюдорогаяредакция 13 ноября 2016 08:50
        Ой, пистованга нарисовался - сам бригадный хенерал кастрюлеголовых скакуасов.
        ВанькаЛинда в командировке? Это с одних кустов на Николаевском шоссе в другие?)) Или на повышение пошел - в привокзальный бордель "Анжелина" взяли вытирать с пола мочу и блевоту особо пьяных клиентов как адаптационный курс для скорейшего трудоустройства унитазомоем в Польше?
        По поводу Геническа - ну даже не смешно. Я представляю письмо на имя как у вас говорят "Гоблина" со стороны вашего "вокалиста" (кстати, у Шария отличный ролик, где на День Мовы какой-то школе Геническа мэр города и глава РГА Воробйов дарят... тадам! кружку с изображением Геническа - рублей 120 такая от силы стоит) с просьбой поставить газ в район. Кстати, как он там заявил недавно "нам как бы российский газ не нужен. Ну подумаешь, тепла не хватит 30% горожан"...
        Ах, да. Самое главное. Вы теперь пополняете казну "агрессора". Кроме того пойди теперь расскажи геничанам про "российского агресора, который поставляет более дешевый по сравнению с европейским газ". Я так полагаю, что в Геническом районе самые высокие завалы из цветочных букетов будут в случае чего)))
        Так что, свидованга, ты тупой как валенок (не, це не поцриотично - в чем там у вас у галицийских селах ходят?). Не укладывается в кастрюльке общая картина) Все идет в строгости по сурковскому плану "Шатун", хе-хе
        1. для яхуею... 13 ноября 2016 10:36
          написано много, сумбурно, и невнятно как-то... значит пригорает говоришь у тебя? хорошо!
          по поводу геническа тебе не смешно? а мне вот даже очень смешно. над твоим плешивым карликом вся Херсонщина теперь угорает, его ж на весь мир наши генические опустили, а твой чмошник обплеванный обтерся, и опять к нам приполз со своим "вяличием"...
          и какую "казну агрессора" мы пополняем, еблан крымнашенский? гоблин твой чё Пукину сказал? 18 млн за прошлый год мы не оплатили, и платить никто вам и не собирается!
          чтобы нам, украинцам, платить всяким ватным терпилам и опущенцам? щаз! на то вы и терпилы - утретесь, и дальше на халяву будете нас кормить и поить! бу-га-га!
          1. Яюхеюдорогаяредакция 13 ноября 2016 11:04
            Я тебе, дуболому трехизвилинному (кстати, они у тебя с рождения в виде трезуба заплелись или забашлял нейрохирургу за красивый узор в черепной коробке?), многократно говорил - прекращай делать прогнозы, у тебя это плохо получается. И уже многократно доказывал свою правоту на примере твоих свидовангований, под которые чуть загримированы салоточивые мечты свидомита. Тебя еще секта верующих в правдивость прогнозов из числа убогих свидомитов не била? или они последние гроши на тотализатор на основании твоих вангований не рискуют ставить?
            "На халяву" тебе видится из-за низко надвинутой на глаза кастрюльки. Ты взираешь из под нее на "весь мир", который для тебя заключается в пределах глобуса Украины, натянутом на сову военной недоразведки Хохловермахта. Ты не переживай, за все в этой жизни приходится платить - и за плохое, и за хорошее. Закон кармы таков) И еще закон капиталистического общества, что тоже очень важно. Кто-то вкладывался в проект - не важно, из России ли или из коллективного Запада, значит, кто-то обязательно придет за своими дивидендами. Какими они будут - финансы ли, территории, иные активы - вот что интересно.
            1. Херсонец 13 ноября 2016 12:24
              пиши про мужские жо*пы - твоё любимое
              в этом ты спец - это твоё!
  3. Gal 13 ноября 2016 11:44
    Закончится все очень просто!когда газа действительно не станет. Вот тогда его точно не дадут!...и будет кому то смешно!
  4. свидомитам не суетиться 13 ноября 2016 11:56
    Белоруссия приглашает украинских врачей на гигантскую для Украины зарплату

    Украинцы вступают в Таможенный союз явочным порядком. Минсоцтруда Белоруссии предлагает соседям возможности в трудоустройстве от оператора машинного доения до терапевта.

    Как следует из перечня организаций и вакантных рабочих мест для возможного трудоустройства граждан Украины, опубликованного Министерством труда и соцзащиты, зоотехник и оператор машинного доения может рассчитывать на зарплату в 250 белорусских рублей или 125 долларов, а врач-терапевт на 700 белорусских рублей (чуть больше $350 по текущему курсу).

    Триста пятьдесят долларов по текущему курсу составляют около девяти с лишним тысяч гривен.

    Народное хозяйство государства — члена ЕврАзЭС (ранее — «Таможенного союза») предлагает украинцам также должности лесников, поваров, медсестер, фельдшеров и другие. Искать работу они имеют право и самостоятельно, но трудоустроенным по направлению Минсоцтруда Белоруссии предоставляется жилое помещение — в общежитии или дом, если речь идет о сельской местности.
    1. Херсонец 13 ноября 2016 12:12
      сРу весна ) Лугадонцы могут ехать - доярками на заработки )

      Фактически - http://mojazarplata.by/main/zarabotnaja-plata/calculator#/

      Зарплаты в Беларуси ниже!!!

      К тому же не учитываются выплаты налогов, затраты на жилье!
  5. Яюхеюдорогаяредакция 13 ноября 2016 13:07
    Херсонец, о, а вот и "трогатель девочек" по большим праздникам))) Живой, но очень краток сегодня. Прямо как никогда. Точно девочки руки сломали при попытке потрогать, поэтому набирает сообщения зажатым в зубах карандашом))
  6. Олег 13 ноября 2016 13:15
    Херсонец,
    Херсонец,
    Хуесосец, бегом уроки делать, а то мамка заругает)))
  7. вот сцуки нищеброды 13 ноября 2016 14:15
    Глава-миллионер Хмельницкой ОГА получил пособие по безработице.

    Глава Хмельницкой областной госадминистрации (ОГА) Александр Корнийчук задекларировал пособие по безработице. При этом у чиновника 15 млн грн сбережений.

    Как значится в его электронной декларации, в виде пособия по безработице в 2015 году Корнийчук получил 57,5 тыс. грн.

    Кроме того, председатель Хмельницкой ОГА задекларировал свыше 62 тыс. грн на счету в банке, а наличными - 6 млн грн и $100 тыс. Также чиновник задекларировал 121 га земли. А по уровню доходов Корнийчук входит в десятку самых богатых глав ОГА страны.
  8. Trigger7 13 ноября 2016 15:14
    повод погордиться лишнехромосомным сколеновставателям, кацапы отмечайте этот день парадами по всему ху йлостану, лет 70, не меньше!
  9. Люцифер 13 ноября 2016 15:32
    Многие увидят россию без путина . Скоро у них начнётся "веселье" . А нам надо не терять время и укреплять границу от вторжения голодной ватной орды . Это как саранча , будут жрать всё подряд .
  10. G 13 ноября 2016 15:53
    Цитата: Люцифер
    Многие увидят россию без путина . Скоро у них начнётся "веселье" . А нам надо не терять время и укреплять границу от вторжения голодной ватной орды . Это как саранча , будут жрать всё подряд .

    Кто же вам эти агитки пишет ьные?свои то мозги хоть есть,что то разумное написать?
  11. Громодянин 13 ноября 2016 17:11
    Цитата: Яюхеюдорогаяредакция
    Слышите, ХероватоработающиеВести, а где делась многопрофильная русофобская шлюха - дирекхтор компания свидочукча ВанькаЛинда-Херсонец? Избрание Трампа так повлияло? Или неудачно сходил на танцы "пощупать девочку", где ему не только колготки порвали, но и руки поломали, превратив в нетрудоспособного тролля на больничном?)
    Вы там это, замену ему что ли подыщите - а то в числе вычеркиваемых получателей грантов от муммии Сороса ваш недоинформлисток будет на первой позиции за недостаточный градус русофобии и отвратительную имитацию поддержки хунты "общественным мнением" "громады")

    Вологі мрії вати розвіються десь через пів року з дня початку каденції містера Трампа.."Абама чмо" передав естафету тому, хто буде паскудити на расіі більш ефективно, ніж попередник..

    Вновь пиндос под балалайку
    У Володи заплясал,
    Пьет мордор незамерзайку:
    Путин всех переиграл

    Вата прыгает, хуея:
    Врезал Путин по зубам.
    Скоро все будет Рассея,
    А пока что - Трам-пам-пам!
  12. кацалапый хряк 13 ноября 2016 17:26
    Цитата: G
    Цитата: Люцифер
    Многие увидят россию без путина . Скоро у них начнётся "веселье" . А нам надо не терять время и укреплять границу от вторжения голодной ватной орды . Это как саранча , будут жрать всё подряд .

    Кто же вам эти агитки пишет ьные?свои то мозги хоть есть,что то разумное написать?
    воем кацапездолов удовлетворен.
    1. Олег 13 ноября 2016 17:46
      Тебя на трассе польские дальнобои уями удоволетворяют, дырка ты притрассовая)))
  13. Давид Шепердсон 13 ноября 2016 17:45
    Для русских - русская автономия. Россия - для евреев.
    1. Яюхеюдорогаяредакция 13 ноября 2016 18:53
      То есть ты утверждаешь, что территория, на которой правят Вальцман, Гройсман, Бакаи, Фротман и другие Этельзоны принадлежит России?))) Ну смотри, в отличие от ритуала обрезания, тут тебя никто ни за что не тянул....
      СБУ, тут дипейсовый сепар из синагоги у вас появился! И пиццу мне привезите - иначе какая же вы Служба Бытовых Услуг?
  14. russische Schwein 14 ноября 2016 08:40
    В любом случае гэбью кирдык. Слишком далеко зашло в своих притязаниях на мировое господство. Всех друзей растеряло, много врагов приобрело. Выступления относительно ядерного пепла и взрывов электростанций мимо внимания не прошли.
  15. Гундяй Крестовоздвиженский 14 ноября 2016 08:50
    Цитата: Яюхеюдорогаяредакция
    Ой, пистованга нарисовался - сам бригадный хенерал кастрюлеголовых скакуасов.
    ВанькаЛинда в командировке? Это с одних кустов на Николаевском шоссе в другие?)) Или на повышение пошел - в привокзальный бордель "Анжелина" взяли вытирать с пола мочу и блевоту особо пьяных клиентов как адаптационный курс для скорейшего трудоустройства унитазомоем в Польше?
    По поводу Геническа - ну даже не смешно. Я представляю письмо на имя как у вас говорят "Гоблина" со стороны вашего "вокалиста" (кстати, у Шария отличный ролик, где на День Мовы какой-то школе Геническа мэр города и глава РГА Воробйов дарят... тадам! кружку с изображением Геническа - рублей 120 такая от силы стоит) с просьбой поставить газ в район. Кстати, как он там заявил недавно "нам как бы российский газ не нужен. Ну подумаешь, тепла не хватит 30% горожан"...
    Ах, да. Самое главное. Вы теперь пополняете казну "агрессора". Кроме того пойди теперь расскажи геничанам про "российского агресора, который поставляет более дешевый по сравнению с европейским газ". Я так полагаю, что в Геническом районе самые высокие завалы из цветочных букетов будут в случае чего)))
    Так что, свидованга, ты тупой как валенок (не, це не поцриотично - в чем там у вас у галицийских селах ходят?). Не укладывается в кастрюльке общая картина) Все идет в строгости по сурковскому плану "Шатун", хе-хе

    Влажные мечты ваты, а Украина сможет восстановить экономику пока Трамп будет кошмарить вашу проклятую рашку.
    1. Яюхеюдорогаяредакция 14 ноября 2016 10:06
      https://twitter.com/CapAdecvate/status/798054993261658112/photo/1 - из официального канала предвыборной программы Трампа)))
      Перевожу для кастрюлек, не знающих мовы своих господ:
      "мы не позволим Соросу
      1) управлять СМИ
      2) разжигать протесты
      3) свергать демократически избранное правительство, как он сделал на Украине".

      Скаклопитеки, вы хоть понимаете, что теперь вас приводят в пример всему миру, как диких и безропотных рабов Сороса?
  16. крот 14 ноября 2016 09:03
    Ну.. За упокой рассии. Не чокаясь.

    Надо в рашке 9 ноября, в это день объявили о победе Трампа (окло 3:40 по Нью-Йорскому времени), сделать выходной день, празднование "Победа Трампа над Клинтон" с салютом в 100 городах рашки и с пением гимна США.
    Вы не заметили - что в Америке уже нет пиндосов.

    Ну че коздомордые, приплыли тапочки к обрыву
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *