Херсон °C


Установлены личности, совершившие нападение на замглавы облсовета Зеленчука

22.11.2016 Вт 17:23  


 

Благодаря совместной работе прокуратуры и Нацполиции установлены личности двух жителей Херсона, что 30 октября нанесли замглавы Херсонского облсовета Василию Зеленчуку тяжкие телесные повреждения и завладели его имуществом.


Об этом на Facebook информирует прокурор Херсонской области Виталий Тригубенко.

 

Так, по словам прокурора, указанные лица задержаны по месту жительства. На сегодня проводятся обыски и продолжаются первоочередные следственные действия, направленные на установление других лиц, причастных к нападению на должностное.
 

В ближайшее время задержанным будет объявлено о подозрении и избрана мера пресечения. Досудебное расследование продолжается. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

18 комментариев

  1. русиш швайн 22 ноября 2016 18:09
    http://i.piccy.info/i9/5bf8db458bd60604141c0dbffa355687/1479830881/49046/451918
    /15085739_1502502773098732_9018093194775196343_n.jpg
    1. реалист 22 ноября 2016 21:36
      http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-09_1/14096525178015.jpg

      мусор к мусору ))))))))
  2. про русофобов 22 ноября 2016 21:39
    Два а - это сила!

    Два ДЕ-БИ-ЛА это сила!
  3. охрана дурдома 22 ноября 2016 21:42
    Боюсь спросить,неужели это он....
  4. ага 22 ноября 2016 22:03
    Если ты - свидомый педик,
    Прадед твой - фашистский гад,
    В доме Гитлера портретик –
    Это русский виноват!
    Если ты не дружишь с мозгом,
    Любишь грязный Бандерштадт,
    И привык к поляцким розгам –
    Это русский виноват!
    В институте не учился
    - Ты ходил на гей-парад,
    На Майдане обмочился
    – Cнова русский виноват!
    Если в Киевской квартире
    Вдруг протёк водопровод
    Виновата тут Россия
    - Так ведь думаешь, урод?
    В саду яблоня засохла,
    В доме мусор, грязь и смрад,
    А в хлеву корова сдохла –
    Это русский виноват!
    Холодильник твой пустой,
    Водки нет, и нет закуски,
    У тебя ответ простой:
    Виноват, конечно, русский!
    Навернулся харей в лужу,
    Наступил в говно котят –
    Даже думать тут не нужно:
    Это русский виноват!
    От тебя ушла жена -
    Это русского вина!
    Нахер посылают дети -
    Тоже русские в ответе!
    Ты вонючий бомж с Майдана,
    Тыще гривен страшно рад,
    У тебя друзья болваны –
    Снова русский виноват!
    Ты хотел примкнуть к Европе -
    Жрать халявный мармелад,
    А страна в итоге – в жопе.
    Угадай - кто виноват?
  5. Oberst 23 ноября 2016 06:23
    Цитата: про русофобов
    Два а - это сила!

    Два ДЕ-БИ-ЛА это сила!

    в своем зажопинске такую муть втирай .
  6. русиш швайн 23 ноября 2016 06:29
    ы кацап ваще 47-ми хромосомный, или блинчиком с лопаты траванулся козломордый? Если те дибилу винтарогаму гаварят о паРаше, так это кацап паРаша вЯликая ваша дяржава, паРаша вЯликая ваша страна. А тваё вЯликорасеянское казлячье выговаривание фамилии ПОрОшенкО на твой казлячий манер обусловлено лиш тваей деффектной руССкоговорящей челюстью. Фсосал винтарогий? А щас смойся в сваю паРашу, и там смерди смерд козломордый.
  7. хрюше 23 ноября 2016 06:38
    Свидомость так и прёт, типичный скакл кастрюлеголовый.
  8. пи-дару 23 ноября 2016 07:06
    Каким ником не подписывайся - а слова и фразы тебя выдают, пи-дарок... Выдают. Ты уж не меняй ники. мы и так понимаем - что это ты.
  9. конь 23 ноября 2016 08:42
    Теперь в сизо п и з д ы дадут тем кто избил Зеленчука битами. И это правильно...Менты молодцы, что бы на них не гнали...
  10. сеня 23 ноября 2016 08:46
    «Вас могут убить, взорвать, ограбить»: Госдеп дал указания американцам на Украине

    Госдепартамент США предупредил американских туристов о том, что поездка на Украину сопряжена с риском быть ограбленным или убитым. Об этом сообщает «ПолитНавигатор».

    По словам Госдепа, на Украине опасно находиться из-за того, что там постоянно происходят «небольшие взрывы» и террористические акты.

    «Небольшие взрывы и террористические инциденты происходят по всей территории Украины. Большинство атак производится в ночное время», - заявил Госдеп.

    Также Госдеп рекомендовал гражданам США  не посещать митинги и акции протестов. По словам Госдепа, туристы могут расцениваться как «богатая мишень».
  11. Докажите народу, что у вас все дома 23 ноября 2016 09:20
    Ляшко предложил проверить Порошеко и Гройсмана на наркотики.

    Лидер радикалов Верховной рады Украины Олег Ляшко сообщил в своем Facebook о регистрации законопроекта, который, в случае его одобрения, обяжет госслужащих проходить обследование на наркотическую зависимость и психологическое состояние.

    "Чтобы быть трактористом, человек должен пройти медосмотр и получить справку, а управлять государством может каждый шизофреник, наркоман или алкоголик. Из-за такой угашенной власти страдают все украинцы. Поэтому мы хотим положить этому конец", – отметил он.

    Так, он выразил готовность пройти все обследования, а также предложил присоединиться президента страны Петра Порошенко и премьера Владимира Гройсмана.

    "Докажите народу, что у вас все дома", – добавил Ляшко.
  12. гость 23 ноября 2016 11:31
    как быстро меняются методички для кацалохов. прошло совсем немного времени как кацасми и их приверженцы называли ляшко и пи..ром , и продажным. а сегодня ляшко-герой этих же кацасми и ваты.
  13. В.В.Хуйло 23 ноября 2016 15:26
    Цитата: гость
    как быстро меняются методички для кацалохов. прошло совсем немного времени как кацасми и их приверженцы называли ляшко и пи..ром , и продажным. а сегодня ляшко-герой этих же кацасми и ваты.

    Рашистские свиньи защищают свое говно. Никто не смеет их гавно , называть их говном.
    1. непотребу 23 ноября 2016 15:33
      Плять, вы как то определитесь с приоритетами - Порошенко стал для вас ху.йлом, Циля агентом Кремля, Кулявлоб супер ворюгой, Ляшко - агентом Кремля, Кличко великим тупым- кто там еще их хероев майДауна остался, которого вы грязью не облили?
      1. Олег 23 ноября 2016 15:58
        Идет великая волна переобувания кастрюлеголовых, завтра они скажут, что были против майдана.)))
  14. Жека 23 ноября 2016 16:11
    Цитата: непотребу
    кто там еще их хероев майДауна остался, которого вы грязью не облили?

    Козак Гаврилюк !
  15. Яюхеюдорогаяредакция 23 ноября 2016 20:25
    Подброшу селфи-копам новую прикольную версию. Это гомосятинорогуль ванькалинда (он же Свидочукча, он же Урина Статика Регресс, он же Директор компаний) Зеленчука оглушил, чтобы за задницу пощупать)))
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *