Херсон °C


Депутаты Скадовского райсовета выразили недоверие главе РГА Турику

10.12.2016 Сб 19:46  


Депутаты Скадовского районного совета в ходе сессионного заседания выразили недоверие председателю райгосадминистрации Виктору Турику.

 
«За» проголосовали 25 депутатов, «против» — 3 и еще трое воздержались. Всего на сессии зарегистрировалось 32 народных избранника. Информируют Южные вести. 
 
Председатель Скадовского районного совета Олег Старенький сообщил журналистам, что депутаты обвиняют Виктора Турика в превышении полномочий и вмешательстве в работу органа местного самоуправления. Своё решение Скадовской райсовет направит Президенту Украины как основание для подписания Указа об отставке главы исполнительной власти в районе, как того требует действующее законодательство.

В свою очередь, присутствовавший на сессии, глава Скадовской РГА Виктор Турик в своём выступлении назвал депутатские претензии безосновательными. Не исключено, что руководитель исполнительной власти района попытается оспорить законность решения депутатов в суде.


скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

28 комментариев

  1. G 10 декабря 2016 22:48
    Вот в Геническе такого быть не может..клоун всех устраивает!ну дурачок что с него взять!?
    1. Херсонец 11 декабря 2016 12:07
      дура*чок это твоё Вова Ху#ло и Гоблин-Аксёнов, которые газ "дают" Геническу.
      и обьяснают перебои в Крыму с электричеством и переводом ТЕС на мазут тем, что весь газ на Геническ ушёл.
  2. НЕ БУКВА Г 11 декабря 2016 05:41
    а ти мабуть дуже розумний.
    тому буквою "Г" назвався
  3. жулик жулика погоняет 11 декабря 2016 07:48
    Юрий Бычковский, как сознательный гражданин Украины, приступил к очистке города Херсона от коррумпированных элементов из Херсонского городского совета.

    Первым чиновником оказался Ростислав Маршак, который не задекларировал автомобиль INFINITI, стоимостью несколько сотен тысяч долларов.

    Неутомимый Бычок, сам стал героем скандала, самовольно захватив выделенный афганцам участок земли под банно-прачечный комбинат. Он построил там себе дом и глубоко всех имеет.Строительную инспекцию послал нах.
  4. G 11 декабря 2016 10:00
    Цитата: НЕ БУКВА Г
    а ти мабуть дуже розумний.
    тому буквою "Г" назвався

    Херсонец не заступайся за папулю..вы однаковi
  5. Адекватный 11 декабря 2016 11:47
    А давно ли этих свидомых "единогласно физбирали"?!
    как самых "чесных, добропорядочных и т.д. и т.п. ?!
    А теперь что: не поделился корочкой хлеба?! или ЖАБА душит?

    "...и как друзья вы не садитесь,
    все в музыканты не годитесь!..."

    героям - сала!
  6. Денис 11 декабря 2016 13:22
    П И Д А Р А З

    ПОРОХ --- РАСПРОДАЁТ ------- КАРПАТСКИЙ --- ЛЕС !

    РОССИЯ 24 , 8:40

    СЛАВА
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *