Херсон °C


«Цепь единства» ко Дню Соборности на Херсонщине (видео)

22.01.2017 Вс 15:21  


Сегодня, 22 января, в знак солидарности со всей страной херсонцы создали «цель единства», что собрала более 500 человек. «ХВ» отправились на Антоновский мост – место невероятного патриотического действа, чтобы приобщиться к празднованию исторической

даты. Как это было, смотрим в нашем видео.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антоновский мост превратился в «цепь единства»: как херсонцы отметили День Соборности
 


 

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

75 комментариев

  1. гость 22 января 2017 15:37
    Всего около 100 человек! С каждым официальным мероприятием народу все меньше и меньше!
    1. Тарас 22 января 2017 16:45
      Общая протяжённость моста составляет 1366 метров. Мост стоит на 31 опоре и состоит из 30 прогонных соединений.
      Длина прогонного соединения - 45 м. На фото на прогоне стоит 44 человека.
      На видео всего 6 центральных прогонов занято людьми, т.е. 240 - 260 человек. Вы ошиблись на половину, но никак не 500, как нам сообщают.
      С другой стороны 260 сторонников соборности на 6 партий, которые заседают в горисполкоме - это курам насмех!
      1. ватке 22 января 2017 16:53
        соси хyй у своего ху#ла и не пизди тут, ватка!
        нас было больше 1000 человек, просто камера не всех показала!
        ватка снова развонялась - значит всё мы правильно делаем! бу-га-га!
        1. чмошнику 22 января 2017 16:58
          Хватит ники менять. Кстати, на слово "х..й" у меня фильтр стоит, не пропускает. С редакторского компа комменты клепаешь? fellow
          1. ватке 22 января 2017 17:06
            ватка дружно идёт на хyй! бу-га-га!
          2. угу 22 января 2017 19:34
            ул.Рабочая 66.Думает--заховался.Х=уй украл,и в жопе спрятал.
      2. від Херсону до Олешек 22 января 2017 17:34
        жителі Херсона, Олешек, Антонівки та інших найближчих населених пунктів перетворили Антонівський міст у синьо-жовтий живий ланцюг. водії, що їхали мимо на своїх машин сигналили на знак солідарності.
        Я це сам бачив і чув, бо теж їхав у цей час.

        Свято Соборності України - наше дуже важливе свято!
    2. Місцеві 22 января 2017 17:26
      українці усвідомлюють свою силу, ДУХ і мають бажання об'єднуватися в ім'я майбутнього наших дітей та України.

      ЗІ СВЯТОМ УСІХ.

      Наш Херсон - місто вільних громадян України.
      1. кактус 23 января 2017 09:36
        Поправьте кастрюльку на голове и внимайте. По селюковски проведен креатив "300" хероев Крут. 300 молодых дятлов студентов выгнали на мороз и ветер в поле (мост)помахать флагами. СМИ нам не показало на ветру и морозе ни одного депутата или чиновника из власти.
        Власть в это время в тепле водку жрала!
        Напрягите извилину и вспомните, что это вам напоминает?
        Не вспомнили, напомню. Студенты на морозе в чистом поле "воюют" с армией Муравьева, офицерье пьет в теплушках и при первых признаках угрозы сматывается у Куев.
        Интересно, студенты на мост добирались на маршрутках за свой счет или им выделили автобусы? Кто оплатил автобусы?
    3. Адекватный 22 января 2017 18:44
      Бестолку затягивать пояса оставшимся без штанов.

      или по другому: Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.

      Это выходит уже ПАНИХИДА?!
  2. дрыся 22 января 2017 15:58
    Если бы полевая кухня была и 100 гр наливали ряды кастрюлек были еще плотнее. А так жалкое сборище, не верю, что не проплачивали участие. Еще наверно обязали бюджетников, интересно первые лица были или они ограничились фуршетом за гос. счёт
    1. наше свято 22 января 2017 16:11
      Слава Україні.
      Херсон = Україна.
      Героям Слава.
      1. Олеся 22 января 2017 17:11
        Слава Україні!
        Героям слава!
        Херсон це Україна!
  3. Я 22 января 2017 16:06
    Может кто знает цель этого действа? Зачем морозили людей?многие теперь смогут просто заболеть! За чей счёт будет лечение?
    1. Вадим 22 января 2017 21:36
      Когда Прибалтика отделилась от СССР, то Горбачев ввел танки в Прибалтику.Люди живой цепью обьеденились от города к городу, показав свое единство. танки СССР вывел не начав войны, как сейчас, потому, что россияне поняли, прибалтов не сломить. Цель данного мероприятия обьеденить людей и быть более активными по борьбе за самостоятельную Украину, независимую от других любых стран. Что бы народ наконец понял, что страна может быть сильной и процветающей, если народ сам будет бороться за это, а не надеяться на сильных соседей. Не зависимо кто это или Россия или запад. У Украины, больш шансов, чем у других стран стать такой богатой независимой страной какФинляндия, Франция, германия итд. надо только бороться и что то делать а не пиздеть на кухне и всех обсырать ничего при этом не делая и корчить из себя при этом крутого мэна...
  4. Камертон Иванович 22 января 2017 16:12
    Цитата: гость
    Всего около 100 человек! С каждым официальным мероприятием народу все меньше и меньше!

    Если требо..е студенты..стипендию можно не получить случайно!
  5. Херсонец II 22 января 2017 16:20
    Слепят глаза украинские флаги российским троллям!

    Думали они, что украинцы с флагами РФ и СССР ходить будут и "Боже, царя храни..." петь.
    1. чмошнику 22 января 2017 16:25
      Чмошный, тебя здесь не воняло. Разговор об Украине! Киздуй на российские сайты и полощи мозги москалям.
  6. Херсонец II 22 января 2017 16:41
    Запам'ятайте, злії люди,
    земля ця вашою не буде,
    Її ми в силі захистити від вас, загарбники й бандити.
    Бо ми давно вже не раби,
    не завойовники, як ви,
    У нас є гідність, честь, ідея,
    ми в бій готові йти за неї.

    У нас мета одна-єдина – велика, сильна Україна!

    https://youtu.be/3c8EqhqE4b0
    1. гость 22 января 2017 16:52
      wink
      "...Галичане интеллигентнее, но, к сожалению, их культура из-за исторических причин слишком разнится от нашей. Затем, среди них много узких фанатиков, в особенности в смысле исповедования идеи ненависти к России. Вот такого рода галичане и были лучшими агитаторами, посылаемыми нам австрийцами.
      Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что ее промышленность никогда не разовьется, что она будет всецело в руках иностранцев, что роль их Украины – быть населенной каким-то прозябающим селянством".
      Скоропадский Павел Петрович, гетман Украины."

      Укропитек обыкновенный, майданутый. Фото.
      http://i.imgur.com/gY5yaUZ.png
    2. Громадянам 22 января 2017 17:10
      УСІХ ГРОМАДЯН НАШОЇ ДЕРЖАВИ, ХТО ВВАЖАЄ УКРАЇНУ СВОЄЮ БАТЬКІВЩИНОЮ,

      ВІТАЮ ЗІ СВЯТОМ!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *