Херсон °C


«Цепь единства» ко Дню Соборности на Херсонщине (видео)

22.01.2017 Вс 15:21  


Сегодня, 22 января, в знак солидарности со всей страной херсонцы создали «цель единства», что собрала более 500 человек. «ХВ» отправились на Антоновский мост – место невероятного патриотического действа, чтобы приобщиться к празднованию исторической

даты. Как это было, смотрим в нашем видео.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антоновский мост превратился в «цепь единства»: как херсонцы отметили День Соборности
 


 

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

75 комментариев

  1. гость 22 января 2017 15:37
    Всего около 100 человек! С каждым официальным мероприятием народу все меньше и меньше!
    1. Тарас 22 января 2017 16:45
      Общая протяжённость моста составляет 1366 метров. Мост стоит на 31 опоре и состоит из 30 прогонных соединений.
      Длина прогонного соединения - 45 м. На фото на прогоне стоит 44 человека.
      На видео всего 6 центральных прогонов занято людьми, т.е. 240 - 260 человек. Вы ошиблись на половину, но никак не 500, как нам сообщают.
      С другой стороны 260 сторонников соборности на 6 партий, которые заседают в горисполкоме - это курам насмех!
      1. ватке 22 января 2017 16:53
        соси хyй у своего ху#ла и не пизди тут, ватка!
        нас было больше 1000 человек, просто камера не всех показала!
        ватка снова развонялась - значит всё мы правильно делаем! бу-га-га!
        1. чмошнику 22 января 2017 16:58
          Хватит ники менять. Кстати, на слово "х..й" у меня фильтр стоит, не пропускает. С редакторского компа комменты клепаешь? fellow
          1. ватке 22 января 2017 17:06
            ватка дружно идёт на хyй! бу-га-га!
          2. угу 22 января 2017 19:34
            ул.Рабочая 66.Думает--заховался.Х=уй украл,и в жопе спрятал.
      2. від Херсону до Олешек 22 января 2017 17:34
        жителі Херсона, Олешек, Антонівки та інших найближчих населених пунктів перетворили Антонівський міст у синьо-жовтий живий ланцюг. водії, що їхали мимо на своїх машин сигналили на знак солідарності.
        Я це сам бачив і чув, бо теж їхав у цей час.

        Свято Соборності України - наше дуже важливе свято!
    2. Місцеві 22 января 2017 17:26
      українці усвідомлюють свою силу, ДУХ і мають бажання об'єднуватися в ім'я майбутнього наших дітей та України.

      ЗІ СВЯТОМ УСІХ.

      Наш Херсон - місто вільних громадян України.
      1. кактус 23 января 2017 09:36
        Поправьте кастрюльку на голове и внимайте. По селюковски проведен креатив "300" хероев Крут. 300 молодых дятлов студентов выгнали на мороз и ветер в поле (мост)помахать флагами. СМИ нам не показало на ветру и морозе ни одного депутата или чиновника из власти.
        Власть в это время в тепле водку жрала!
        Напрягите извилину и вспомните, что это вам напоминает?
        Не вспомнили, напомню. Студенты на морозе в чистом поле "воюют" с армией Муравьева, офицерье пьет в теплушках и при первых признаках угрозы сматывается у Куев.
        Интересно, студенты на мост добирались на маршрутках за свой счет или им выделили автобусы? Кто оплатил автобусы?
    3. Адекватный 22 января 2017 18:44
      Бестолку затягивать пояса оставшимся без штанов.

      или по другому: Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.

      Это выходит уже ПАНИХИДА?!
  2. дрыся 22 января 2017 15:58
    Если бы полевая кухня была и 100 гр наливали ряды кастрюлек были еще плотнее. А так жалкое сборище, не верю, что не проплачивали участие. Еще наверно обязали бюджетников, интересно первые лица были или они ограничились фуршетом за гос. счёт
    1. наше свято 22 января 2017 16:11
      Слава Україні.
      Херсон = Україна.
      Героям Слава.
      1. Олеся 22 января 2017 17:11
        Слава Україні!
        Героям слава!
        Херсон це Україна!
  3. Я 22 января 2017 16:06
    Может кто знает цель этого действа? Зачем морозили людей?многие теперь смогут просто заболеть! За чей счёт будет лечение?
    1. Вадим 22 января 2017 21:36
      Когда Прибалтика отделилась от СССР, то Горбачев ввел танки в Прибалтику.Люди живой цепью обьеденились от города к городу, показав свое единство. танки СССР вывел не начав войны, как сейчас, потому, что россияне поняли, прибалтов не сломить. Цель данного мероприятия обьеденить людей и быть более активными по борьбе за самостоятельную Украину, независимую от других любых стран. Что бы народ наконец понял, что страна может быть сильной и процветающей, если народ сам будет бороться за это, а не надеяться на сильных соседей. Не зависимо кто это или Россия или запад. У Украины, больш шансов, чем у других стран стать такой богатой независимой страной какФинляндия, Франция, германия итд. надо только бороться и что то делать а не пиздеть на кухне и всех обсырать ничего при этом не делая и корчить из себя при этом крутого мэна...
  4. Камертон Иванович 22 января 2017 16:12
    Цитата: гость
    Всего около 100 человек! С каждым официальным мероприятием народу все меньше и меньше!

    Если требо..е студенты..стипендию можно не получить случайно!
  5. Херсонец II 22 января 2017 16:20
    Слепят глаза украинские флаги российским троллям!

    Думали они, что украинцы с флагами РФ и СССР ходить будут и "Боже, царя храни..." петь.
    1. чмошнику 22 января 2017 16:25
      Чмошный, тебя здесь не воняло. Разговор об Украине! Киздуй на российские сайты и полощи мозги москалям.
  6. Херсонец II 22 января 2017 16:41
    Запам'ятайте, злії люди,
    земля ця вашою не буде,
    Її ми в силі захистити від вас, загарбники й бандити.
    Бо ми давно вже не раби,
    не завойовники, як ви,
    У нас є гідність, честь, ідея,
    ми в бій готові йти за неї.

    У нас мета одна-єдина – велика, сильна Україна!

    https://youtu.be/3c8EqhqE4b0
    1. гость 22 января 2017 16:52
      wink
      "...Галичане интеллигентнее, но, к сожалению, их культура из-за исторических причин слишком разнится от нашей. Затем, среди них много узких фанатиков, в особенности в смысле исповедования идеи ненависти к России. Вот такого рода галичане и были лучшими агитаторами, посылаемыми нам австрийцами.
      Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что ее промышленность никогда не разовьется, что она будет всецело в руках иностранцев, что роль их Украины – быть населенной каким-то прозябающим селянством".
      Скоропадский Павел Петрович, гетман Украины."

      Укропитек обыкновенный, майданутый. Фото.
      http://i.imgur.com/gY5yaUZ.png
    2. Громадянам 22 января 2017 17:10
      УСІХ ГРОМАДЯН НАШОЇ ДЕРЖАВИ, ХТО ВВАЖАЄ УКРАЇНУ СВОЄЮ БАТЬКІВЩИНОЮ,

      ВІТАЮ ЗІ СВЯТОМ!
  7. Gal 22 января 2017 16:47
    Херсон с Цурюпинском соединяли! Это круто!
    1. для Gal 22 января 2017 17:04
      Цитата: Gal
      Херсон с Цурюпинском соединяли
      вообще-то, Херсон с Цюрупинском соединили давным-давно, "коммуняки", при так называемой "совецкой оккупации", когда построили Цюрупинский мост через Днепр. laughing

      а вот теперешние свидомые кастрюлеголовые дeбилы, вроде нашего недоумка "херсонца", за 25 лет не в смогли даже ХБК с Тавриком соединить. lol
      1. Херсонец II 22 января 2017 17:20
        запомни, лапоть, - коммунистов было не более 6% от населения и сидели они в парторгах - в большинстве своём

        а если тебе деб*илу неизвестно, что соединять его надо стало после строительства "Фабрики" - несколько лет назад, когда поток авто вырос в разы к "ничЯфоНиПастроили", чтобы подьезжать за покупками "нищим" украинцам
        1. майданутому дeбилу 22 января 2017 17:39
          да мне как-то пофигу, сколько процентов было коммунистов, я таким не заморачиваюсь.
          что я точно знаю — то Советская Украина развивалась, строились новые предприятия, заводы, работу получали сотни тысяч людей, численность украинцев постоянно росла, а "незалежна" Украина - это нищая попрошайка, руина, из которой украинцы бегут миллионами за бугор, в поисках лучшей жизни.

          дeбил — это как раз ты, "херсонец", не знаешь даже что ХБК построили давным-давно, опять же при "коммуняках",
          а для "Фабрики" всего лишь "подмарафетили" развалины бывшего комбината,
          и теперь там продают херсонцам дешёвый ширпотреб, на 90% импорт, на радость кастрюлеголовым даунам вроде тебя, обеспечивая рабочие места полякам, туркам, россиянам, китайцам...

          сейчас Украина - самая нищая европейская страна, это факт, озвученный многократно во всевозможных, в том числе западных, изданиях.
          1. Херсонец II 22 января 2017 18:02
            майданутому дeбилу, советская экономика - отсталая, гнилая экономика - факт, которая жрала столько энергоресурсов, что ни одна развитая страна себе бы не позволила
            ты хоть сам работал на том ХБК?
            знаешь те условия, в которых женщины находились на том сАветскАм производстве?
            сам, похоже, давно в кабинете свой зад греешь, а нам про цеха, фабрики, шахты, доменные печи и сталеваров втираешь.
            Иди на ХСЗ - не сиди в офисе. Новинский - российский "хозяин" - тебя "соответственно" оценит.
            или если ты всю жизнь в цехе прокорячился - хочешь, чтобы и все украинцы так жизнь прожили?
            на*уй нам такое "росла сАветская Украина", когда элементарные товары в дефиците были и только "по связям" продавались?
        2. майданутому дeбилу 22 января 2017 17:42
          да, а наш Цюрупинский мост проектировали и строили советские инженеры(!!!) — те самые, которых ты тут совсем недавно дерьмом поливал, дeбил недоразвитый!
          а что за свою никчемную жизнь построил ты, "херсонец"?
  8. Місцевий українець 22 января 2017 17:15
    До речі, міст від Херсону до Олешек (Цюрп) будували 20 років.
    Мої батьки та родичі, усі місцеві українці, його будували, тому знаю точно.

    ЗІ СВЯТОМ НАШОЇ ЄДНОСТІ!
    1. угу 22 января 2017 19:47
      пиздуняра бэндэровская! В начале 1977 года на правом берегу Днепра были закончены разведывательные работы. В мае 1977 года коллектив мостостроителей николаевского отряда № 73 ордена Ленина мостостроительного треста № 1 приступил к сооружению моста.

      21 декабря 1985 года прошли испытания моста. 55 гружённых песком КамАЗов-самосвалов группой в 5 рядов проехали по мостовому переходу со стороны Цюрупинска в сторону Херсона, останавливаясь по требованию мостостроителей в местах межпролётного пространства. Испытания прошли успешно. 24 декабря мост сдан в эксплуатацию.
  9. РАЗОМ 22 января 2017 17:41
    а пам;ятаєте - РАЗОМ НАС БАГАТО.
    НАС НЕ ПОДОЛАТИ!

    Слава УКРАЇНІ!
    1. РАЗОМ 22 января 2017 17:48
      Цитата: РАЗОМ
      РАЗОМ НАС БАГАТО. НАС НЕ ПОДОЛАТИ!
      Ю-ЩЕН-КО ! Ю-ЩЕН-КО ! Ю-ЩЕН-КО !
      Ю-ЩЕН-КУ - ТАК ! ПАНДУ - ГЕТЬ !
  10. М П 22 января 2017 17:45
    В усіх храмах Української Православної Церкви (Московського патріархату) 21-22 січня проходять панахиди за загиблими захисниками Донецького аеропорту.
    Як повідомляє Центр інформації УПЦ, відповідний циркуляр направлений в усі єпархії за благословенням предстоятеля УПЦ митрополита Онуфрія.
  11. kotovasiy 22 января 2017 17:51
    А почему мост не покрашен в жёвто-блакитный? Почему не палят покрышки? И не скакали? Не порядок! Тут праздником и не пахнет!
  12. наш герой 22 января 2017 17:58
    У Києві відкрили пам'ятну дошку на честь командира Січових стрільців та лідера ОУН Євгена Коновальця.

    У День Соборності згадали того, хто об'єднував українців - Євгена Коновальця. Його головна історична заслуга в тому, що об'єднав два покоління визвольного руху - учасників української революції 1917-1921 і підпільного націоналістичного руху 1920-1950.
    А пам'ять про нього об'єднує тих, хто зараз захищає Україну.
    1. ещё один наш герой 22 января 2017 18:59
      Украинский патриот отказался делать укол от столбняка, когда медсестра захотела обработать место для укола на его жопе ВАТОЙ, смоченной в спирте.
      Он гордо сказал — что это оскорбляет его гидность!
      Он умер, но так и не сдался! Герою - Слава!
      Предлагаю назвать его именем улицу в нашем Херсоне.
      1. столбняку 22 января 2017 19:57
        все ты свистишь.как всегда.
        укол от столбняка делают в плечо.

        не майся...тебе уже ничем не помочь.
        1. kotovasiy 22 января 2017 20:37
          Анатоксин колят подкожно, а куда — не принципиально. А вот украинским патриотам-скакунам исключительно делают в жопу - поближе к мозгу.
    2. Иван 22 января 2017 20:48
      Спецтемы Юго-Восток Сводки ополчения Бывший СССР Военные конфликты Инопресса Ваша новость
      Сила в ПРАВДЕ » Аналитика информация мнение » Патриоты в истерике: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА
      Патриоты в истерике: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА
      Аналитика информация мнение
      Сегодня, 05:16
      MASTER
      10 030
      3
      Патриоты в истерике: ЦРУ рассекретили документы про преступления ОУН-УПА



      На днях центральное разведывательное управление США обнародовало сотни тысяч ранее засекреченных документов, разместив их на сайте ведомства, среди которых более 11 тысяч касались Украины.

      Часть из них состоит из докладов спецлужб о так называемых повстанцах (ОУН-УПА) на территории УССР. В частности, в одном из докладов, согласно американским архивам, «борцы за незалежность» провели диверсию взорвав объекты гражданской инфраструктуры, в частности электростанцию во Львове, а также была подорвана Корсунь-Шевченковская ГЭС на реке Рось. В результате этой «акции» погибло много гражданского населения.

      Кстати, сегодня подобного рода действия, квалифицируются как террористический акт. Впрочем и ЦРУ в своих докладах, что может стать удивлением для «патриотов», именуют ОУН - УПА как террористические организации, а также их основных лидеров - Степана Бандеру, Андрея Мельника и Романа Шухевича.
      1. ватке 22 января 2017 21:07
        Бандера, Шухевич - Герои Украины!
        комуняку на гыляку! москалив на ножи!
        БУ-ГА-ГА!
      2. Херсонец II 23 января 2017 00:37
        а как ЦРУ собирала документы на ОУН-УПА, если ЦРУ само было создано только в 1947 году?!
        а как ЦРУ проверяло достоверность?
        а где в Тернополе такая мощная электростанция, которая способна питать огромный Львов?
        а как можно под Киевом, в 1946 году подорвать Корсунь-Шевченковская ГЭС, если все ГЭС охранялись армейскими частями в то время?
        1. Олег 23 января 2017 03:01
          Хуесосец, ты такой тупой, что страшно.))) Ты реально думаешь, что до создания цру у пендосов не было разведки?)))
  13. ПАТРІОТ УКРАЇНИ 22 января 2017 18:04
    треба у Києві збудувати пантеон - героїв -патріотів.

    Державність та Соборність України понад усе!
  14. Gal 22 января 2017 18:06
    Сучьему отродью Жемчугову Героя дали!очередной Надя Савченко!?
    1. Херсонец II 22 января 2017 18:15
      а чем жемчугов - не Герой?
      пришёл убивать мирных жителей Дамбаса по приказу украинских карателей?
      1. ватке 22 января 2017 21:06
        Бандера, Шухевич - Герои Украины!

        Цитата: Херсонец II
        пришёл убивать мирных жителей Дамбаса по приказу украинских карателей

        опять москальский троляка расчехлился!
        пересмотрел паРаши-ТВ? украинские каратели тебе везде чудятся?
        "херсонец", у тебя в башке вместо мозгов давно куча гaмна! бу-га-га!
  15. Херсонец II 22 января 2017 18:20
    Дневники памяти об Украине-1 (XVІІІ век)

    https://youtu.be/orZoI75YxmQ

    Немытая Россия - веками немытая!
  16. отец Ануфрий 22 января 2017 19:19
    Панове Вы бы лучше снег убрали тротуары почистили .Вот это было бы единение .А не стоять на ветру на морозе и махать флагами .Давайте становиться людьми .
    1. ватке 22 января 2017 20:55
      ватка, а нахера нам этот снег убирать? мы ж не рабы тебе какие-то путлеровские!
      к тому же он скоро полюбас сам растает!
      а участвовать в таких акциях - это патриотично, да и по приколу сотреть как вату штырит от одного тока вида украинских флагов! бу-га-га!
  17. Россия родина рукожпых 22 января 2017 20:59
    1977 «В прошлый вторник на Секретариате ЦК обсуждался вопрос «О хищениях на транспорте». Я буквально содрогался от стыда и ужаса. Три месяца работала комиссия ЦК под председательством Капитонова. И вот что она доложила на Секретариате: за два года число краж возросло в два раза; стоимость украденного - в 4 раза; 40% воров - сами железнодорожники; 60% воров - сами работники водного транспорта; 9 000 - 11 000 автомашин скапливается в Бресте, потому что их невозможно передать в таком «разобранном» виде иностранцам; 25% тракторов и сельскохозяйственных машин приходят разукомплектованными; 30% автомобилей «Жигули» вернули на ВАЗ, так как к потребителю они пришли наполовину разобранными; воруют на много млрд. рублей в год; мяса крадут в 7 раз больше, чем два года назад, рыбы - в 5 раз больше».

    «Заместитель министра внутренних дел доложил, что в 1970 году поймали 4 000 воров на железной дороге, в 1979-м - 11 000. Это только тех, кого поймали. А кого не поймали - сколько их?»

    Самое позорное, отмечал Черняев, было то, что партийные руководители разного ранга были непосредственными участниками многих корыстных преступлений. В бюллетене оргпартотдела ЦК и КПК (он издавался «для служебного пользования») отмечалось, что многие работники райкомов, исполкомов, горкомов, начальники всяких трестов и объединений в Мурманской и Архангельской областях, имевшие возможность вне очереди купить дефицитные «Жигули» или «Волги», заработали на их перепродаже огромные деньги.
    1. kotovasiy 22 января 2017 21:19
      Масштабы воровства в современной Украине таковы, что в сравнении с ним то что происходило при советах является детскими шалостями. Это может только оценить тот, кто застал советские времена. При советах была смертная казнь за хищения в особо крупных размерах - вся ваша рада, правительство и президент по советским законам подходит под растрельную статью.
      1. Херсонец II 22 января 2017 21:51
        сейчас смысла нет воровать - при частной собственности
        сам у себя воровать будешь?
        какой директор советского предприятия - не воровал?
        с каким обкомом не делился?
        как партбоссы не "решали вопросы" с милицией, ОБХСС...?
        сами себя расстреливать будут?
        все воровали в СССР
        "Ты здесь хозяин, а не гость - тащи, товарищ, каждый гвоздь!"
  18. справка 22 января 2017 21:11
    Марин Ле Пен:
    “Вчера - Америка… завтра - вся Европа! Люди Запада наконец просыпаются. Они сбрасывают с себя цепи политкорректности… 2017 станет годом победы простых людей над глобальной элитой… годом освобождения, годом патриотической весны… На наших глазах мы наблюдаем возвращение суверенных национальных государств…
    Прошлый год стал началом пробуждения англосаксонских стран: Brexit, победа Трампа… 2017 будет годом пробуждения жителей всей континентальной Европы!”


    Лживые СМИ и незапланированный брифинг ....

    Президент Трамп и пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер вчера неплохо прошлись по l?genpresse. Сначала Трамп в выступлении перед работниками CIA отчитал жур.налистов: “Я продолжаю вести войну с медиа, они представляют из себя самых бесчестных людей на Земле. Именно они и пытались показать меня как противника спецслужб. Но тот факт, что я нанес один из первых визитов именно вам, говорит об обратном.”

    Затем Шон Спайсер провел неожиданный и незапланированный брифинг с жур.налистами: “Вчера, когда наша нация и весь мир следили за мирной передачей власти новой администрации, некоторые сотрудники медиа вели себя самым неподобающим образом…
    Один из жур.налистов откровенно врал о том, что якобы мы убрали бюст Мартина Лютера Кинга из Овального кабинета… Другие жур.налисты расспространяли ложную агитацию, сравнивающую число пришедших на нашу инаугурацию в сравнении с предыдущими. Но они забыли уточнить, что в этому году были серьезно усилены меры безопасности, и в прошлом свободная территория перед подиумом оказалась наполовину закрытой…
    Этот уровень бессовестности, ставший нормальным для медиа, лишь усиливает раскол в нашем обществе и усложняет задачу объединения американцев. Я знаю, что многие жур.налисты уже говорят о том, как они планируют контролировать каждый наш шаг. Так вот: это работает в обе стороны. Мы также планируем привлекать жур.налистов к ответственности за их действия.”

    Трамп - первый Президент со времен Никсона, кто не собирается быть грушей для битья у либеральных медиа, а готов и отвечать в ответ.
  19. Вадим 22 января 2017 21:25
    Было ровно столько людей сколько надо, что бы стояли люди держась за руки через весь мост. Было даже больше, потому что некоторые стояли намного плотнее. Был сильный ветер. Но главное то, что люди сами пришли , а не так как згоняли на 1 мая в СССР. так , что вата не радуйтесь, есть кому постоять за Украину.
  20. Таки справи 22 января 2017 21:31
    Ой, как у вас весело! Можно и мне к вам пристать?

    Запорожцы закрывают ФОПы со скоростью 2500 в неделю

    В течение последних трех недель в Запорожской области прекратили существование почти 7000 физических лиц-предпринимателей. Такие данные опубликованы на сервисе мониторинга регистрационных данных украинских компаний OpenDataBot.



    Вопиющий шантаж: Украина «связана по рукам и ногам» донецким углём

    Случилось страшное. Министр по делам временно оккупированных территорий Вадим Черныш заявил, что Украину шантажируют «боевики». Наверное, многие могли бы подумать о пленных, то есть о срыве передачи «всех на всех» предусмотренных минскими соглашениями, но нет, речь об угле.

    По словам Черныша, представители Д.НР и Л.НР шантажировали Киев срывом поставок угля весь осенний период. Убедить Донецк и Луганск продолжить поставлять уголь в Киев удалось только в рамках контактной группы в Минске.

    Недавно депутат президентской партии в Раде И.горь Кононенко заявил, что Украина стабилизировала свой энергетический рынок и готова отказаться от донецкого угля.
    Черныш слова Кононенко опроверг. «Прекращение поставок угля с Донбасса приведёт к веерным отключениям электроэнергии по всей Украине», — заявил Черныш.

    Также министр уверен, что незалежной вовсе не стоит отказываться от донецких энергоносителей и в будущем, потому как это создаст впечатление об отказе Киевом от «оккупированных территорий».
    Если подытожить, то вся энергетика Украины держится на решении о поставках угля руководителями Д.НР и Л.НР.

    Любопытно, данными переговорами «с террористами» заинтересуется СБУ?! Ведь за переговоры с представителями Д.НР и Л.НР Савченко сейчас пытаются посадить за измену. Может, экономический блок правительства Украины стоит посадить до кучи?
  21. Вадим 22 января 2017 21:38
    Когда Прибалтика отделилась от СССР, то Горбачев ввел танки в Прибалтику.Люди живой цепью обьеденились от города к городу, показав свое единство. танки СССР вывел не начав войны, как сейчас, потому, что россияне поняли, прибалтов не сломить. Цель данного мероприятия обьеденить людей и быть более активными по борьбе за самостоятельную Украину, независимую от других любых стран. Что бы народ наконец понял, что страна может быть сильной и процветающей, если народ сам будет бороться за это, а не надеяться на сильных соседей. Не зависимо кто это или Россия или запад. У Украины, больш шансов, чем у других стран стать такой богатой независимой страной какФинляндия, Франция, германия итд. надо только бороться и что то делать а не пиздеть на кухне и всех обсырать ничего при этом не делая и корчить из себя при этом крутого мэна...
  22. Укрожопа 22 января 2017 21:44
    Ну тут все зрозумiло. Украiна - понад усе. Дарма що вона завжди у Росii сосе.
  23. тому, хто зрозумів 22 января 2017 21:59
    невже ви нарешті зрозуміли, що тут УКРАЇНА дійсно понад усе.
  24. Не громадянам УКРАЇНИ 22 января 2017 22:12
    22 січня в Україні святкують День Соборності. Саме цього дня в 1919 році було проголошено Акт возз'єднання Української Народної Республіки (УНР) і Західно-Української Народної Республіки (ЗУНР) в єдину державу.

    Ви читаєте - з 1919 р. УКРАЇНА згуртувалась.

    ОТЖЕ НЕ ВЕРЕЩІТЬ.
  25. Денис 22 января 2017 22:29
    КАСТРЮГОЛОВАЯ _---------------------------------_ ПЕТУШАТНЯ

    Путин Владимир Владимирович

    БУДЕТ -------------- СЛЕДУЮЩИМ --------------- ПРЕЗИДЕНТОМ ! ! !

    ГАРАНТИЯ _---------------------------------_ СТОПУДОВАЯ ! ! !

    " С У К И " --- БЭНДЕРОВСКИЕ
    1. знову Президент 23 января 2017 00:38
      Порошенко теж буде знову Президентом України.
      Його знову виберуть.
  26. Денис 22 января 2017 22:56
    Интервью _----_ Азарова ------- Херсону

    vk.com/novorossia_ks
  27. Камертон Иванович 22 января 2017 23:51
    Хрень все це! Сколько на мосту не збирайся ,ничого уже ни зминишь,у них Рашка,а у нас Парашка..
  28. про журавка 23 января 2017 00:01
    Херсон працює.живе. У місті мир та спокій.
    Хвора голова журавка не може зцим змиритися,журавко не тільки втратив свій вплив , але й втратив гроші - ось це головна для нього проблема, яку він намагається вирішити, повернутися він не може, але дуже хоче грошей.
    Ось і правда.

    журавка. люди вибирають мир, а не війну.
    Невже це так дивно?
  29. Азарову 23 января 2017 01:25
    пишу по-русски, специально для Вас.
    Г-н Азаров, мы видим в новостях каждый день, как тысячи и тысячи дончан и луганчан стоят часами в очереди с одной целью - поехать к нам в УКРАИНУ за хлебом, лекарствами,пенсиями и деньгами. Это Вам ответ, где лучше жить.

    И еще - скажите , только честно, куда уехал миллион жителей Донецкого региона, где они живут, ведь далеко не у всех у них есть деньги, чтобы купить себе квартиру в Киеве?
  30. еще Азарову 23 января 2017 02:05
    мы это видим каждый день и уже не первый год - и зимой в холод. и летом в жару молодые и не очень. с детьми. возвращаются с Украины с неподъемными сумками.
    Я тоже посмотрел Ваш ролик. Не убедили Вы меня ничем. Да и выглядели Вы тоже не очень убедительно - видно,что и сам не очень верит тому, что говорит.

    по поводу переселенцев - Вам не сложно было найти себе новое жилье,а люди с сумками возвращаются домой, я их могу понять.
    Но вот где живут переселенцы?

    Я не хочу стать переселенцем!!!!!!!!!!!!!
    Понятно сказал?!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *