Херсон °C


Радио «Херсон ФМ» начало вещание в Геническе

10.03.2017 Пт 22:31  


В Геническе на частоте 103,6 МГц начало свое вещание радио «Херсон ФМ» (ЧП «Телерадиоорганизация «София» г. Херсон). Вещание круглосуточное.

Передатчик установлен на Геническом ретрансляторе. Его мощность — 100 Вт, что позволяет полностью покрывать Геническ и частично Генический район. Об этом информирует издание Новый визит
 
Отметим, что «Херсон ФМ» выиграл конкурс на свободную частоту в Геническе еще в июле 2016 года. Кроме Геническа, указанная телерадиорганизация начинает транслировать свои программы и с построенной вышки в Чонгаре на частоте 107,8 МГц.
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

15 комментариев

  1. ыыыыы 10 марта 2017 22:53
    Всем крымчанам срочно настроиться на эту частоту и с наслаждением слушать, как хорошо живётся на просторах таврии. Будут локти кусать от зависти по нашим тарифами и особенно по безвизу.
  2. Я 10 марта 2017 23:48
    После получения безвиза Украиной,Крым взбунтуется и потребует возврата,это однозначно!
  3. вот таки справы малята 11 марта 2017 12:54
    За что уважать ветерана-старика? — советник Порошенко порадовался избиению генерала ВСУ.

    Советник президента Украины Юрий Бирюков, известный своими скандальными заявлениями, которые плохо вяжутся не только с его статусом, но и со здравым смыслом в целом, порадовался драке на заседании общественного совета при министерстве обороны Украины.

    В ходе этого заседания глава совета, генерал ВСУ Виктор Палий был избит «ветераном АТО» Дмитрием Резниченко.
    «Наверняка будут сейчас посты и постики о том, что старших надо уважать. И бить их нельзя… Это все очень и очень политкорректно, выверено и всякое такое.
    Но для меня самое главное в этой истории то, что Дмитро Ризниченко представился ветераном войны — и тут фиг возразишь. Аргумент, который теперь уже не оспорить — он ветеран войны за независимость Украины.
    А все эти коммунистические «ветераны»... Ветераны чего? Ветераны службы в рядах армии Советского Союза 1949 года рождения? Иии? Это должно быть почетно «по умолчанию»? Нужно уважать старость «по умолчанию»?
    1. Адекватный 11 марта 2017 17:24
      И бирюков, и резничекно ОБЫКНОВЕННЫЕ СКОТЫ, "рожденные майданом !
      Через несколько лет(!) подрастет НОВОЕ БЫДЛО, которое будет бить морды этим бирюковым, резниченковым = ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТ
      ДОКАЗАТЬ СВОЮ(!) ПРАВДУ, В ХОД ИДУТ КУЛАКИ! (типа, кто сильней - тот
      и прав!)... Был бы на месте Палия кто-нибудь помоложе и посильней -
      где бы был этот к о з л и к резниченко? из кустов ГАВКАЛ? да
      памперсы свои менял потихоньку, чтобы никто не видел, какой он
      "герой войны" с СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ, и д и о т !!!!!!!
      Такое вот поколение "взрастили майданы" на Украине!
      героям - Сала!
  4. Гы-гы 11 марта 2017 13:49
    В Канаде силовики застрелили известного адепта "русского мира" 9 марта в полицию обратились местные жители, которые сообщили, что мужчина неадекватно себя ведет за рулем автомобиля, находясь под воздействием алкоголя или наркотических средств. Полицейские остановили машину, в которой ехал адепт “русского мира” Виталий Савин, и потребовали водителя пройти тест на наркотики, но получили отказ в жесткой форме.

    С криком “русские не сдаются” мужчина вышел из автомобиля и с охотничьим ножом бросился на полицейского. Силовики были вынуждены открыть огонь по преступнику, который от полученных ранений скончался на месте инцидента.

    Примечательно, что за полчаса до происшествия, русский нацист Савин написал на своей странице в Facebook “Россия победит”. http://othervision.info/v-kanade-siloviki-zastrelili-izvestnogo-adepta-russkogo
    -mira/
    1. гы-гу 15-49 11 марта 2017 16:08
      "Бывает такое состояние больного, когда единственное, что врач может посоветовать "Молитесь Богу, в его власти и чудеса творить"(с)
  5. вот таки справы малята 11 марта 2017 15:56
    СРОЧНО: Украинский диверсант назвал имя убийцы Моторолы.

    Военнослужащий ВСУ Иван Деев, подозреваемый в диверсиях, назвал имя убийцы командира батальона «Спарта» ВС ДНР Арсена Павлова с позывным «Моторола».
    «Также могу подтвердить то, что когда я находился в Хмельницке в 8-ом полку спецназа Украины в части, то также слышал, когда майор Балов, начальник разведки (8-го полка Сил специальных операций ВС Украины — ред.), хвастался, будто бы убийство Моторолы — это его рук дело
  6. русиш швайн 11 марта 2017 17:33
    http://s018.radikal.ru/i519/1409/bb/12542f1777a6.jpg
  7. В.В.Хуйло 11 марта 2017 17:46
    Цитата: гы-гу 15-49
    "Бывает такое состояние больного, когда единственное, что врач может посоветовать "Молитесь Богу, в его власти и чудеса творить"(с)

    Спустя недолгое время после трагической новости из Канады, зафиксирован еще один случай геноцида русских. На этот раз ужасное событие произошло на родине русской весны в Крыму!

    Оккупация Крыма Россией. Крымчане сегодня. Вслед за беспрецедентным, ничем не спровоцированным убийством русского патриота в Канаде лишь за то, что он хотел обычным охотничьим ножом убедить вооруженного канадского полицейского в превосходстве русского мира над остальными мирами Вселенной, неприятные новости пришли и из Крыма. Житель города Феодосии, крымчанин Григорий заявил о геноциде русских семей Крыма со стороны Верховного Суда России в связи с принятым в РФ законодательством о неустойках при выплате алиментов.

    Многомиллионные неустойки обрекают простых русских парней на голодную смерть или отказ от развода с опостылевшей женой.
  8. русиш швайн 11 марта 2017 17:53
    Цитата: Гы-гы
    В Канаде силовики застрелили известного адепта "русского мира" 9 марта в полицию обратились местные жители, которые сообщили, что мужчина неадекватно себя ведет за рулем автомобиля, находясь под воздействием алкоголя или наркотических средств. Полицейские остановили машину, в которой ехал адепт “русского мира” Виталий Савин, и потребовали водителя пройти тест на наркотики, но получили отказ в жесткой форме.

    С криком “русские не сдаются” мужчина вышел из автомобиля и с охотничьим ножом бросился на полицейского. Силовики были вынуждены открыть огонь по преступнику, который от полученных ранений скончался на месте инцидента.

    Примечательно, что за полчаса до происшествия, русский нацист Савин написал на своей странице в Facebook “Россия победит”. http://othervision.info/v-kanade-siloviki-zastrelili-izvestnogo-adepta-russkogo
    -mira/

    А причина этого одна - лишняя хромосома
  9. Россия 11 марта 2017 20:04
    Приказы Президента России - Владимира Владимировича Путина - надо выполнять!

    http://savepic.ru/13208335.jpg

    Бу-га-га!
  10. Яюхеюдорогаяредакция 11 марта 2017 20:29
    Личная радиостанция Воробйова? Он там круглосуточно все песни из репертуара 1000 "недостатньо пацриотичных" исполнителей перепевает?))
  11. кацалапый хряк 11 марта 2017 21:08
    Порошенко мать родную зарежет за деньги, не то что Украину сдаст пуйлу за липецкую фабрику и гешефт с пуйлом.
    1. ватке 11 марта 2017 21:21
      опять развонялся тут, уeбок козломордый?
      ану давай бегом лизать очко своему плешивому ху#лу, ватка! бу-га-га!
      ватка воняет - значит Порох все правильно делает!
      1. для 21:21 11 марта 2017 22:01
        Дебилоид "ватка" почему начал местоимения менять? (Ты хоть знаешь
        о чем я говорю?) Теперь уже не "мы делаем", а только парашенко
        "все правильно делает"? Типа ты тут уже НИ ПРИЧЕМ?!
        Быстро ты, козлик, в водухе переобулся!
        Продолжай в том же духе, может и поумнеешь... (Но! Учти: надежды мало!)
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *