Херсон °C


Пограничники предотвратили провоз психотропных препаратов с оккупированного Крыма

20.03.2017 Пн 17:00  


Пограничники Херсонского отряда в очередной раз пресекли попытку незаконного перемещения психотропных веществ через админграницу с территорией временно оккупированного Крыма.

 
Об этом сообщает пресс-служба Херсонского погранотряда.

Так, вчера на контрольный пункт въезда-выезда «Каланчак» на автомобиле «RENAULT» прибыл гражданин Украины, который следовал из Симферополя в Одессу. При осмотре транспортного средства с помощью служебной собаки по кличке Лэрд в багажном отделении пограничники обнаружили 70 таблеток медицинского препарата «фенозепам» (производства РФ) с содержанием психотропного вещества.

Обнаруженные медикаменты пограничники согласно установленному порядку передали представителям Государственной фискальной службы. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

20 комментариев

  1. kotovasiy 20 марта 2017 17:28
    В Хорватии пилоты не могут поднять в небо самолеты МиГ-21, закупленные и отремонтированные на Украине.
    16 марат МиГ-21 хорватских военно-воздушных сил едва не разбился. Во время учебного полета пилот внезапно начал паниковать, крича по радиосообщению "Падаю как кирпич!". Как выяснили журналисты, в самолете просто отказал двигатель, и только мастерство и хладнокровие пилотов, которым удалось его перезапустить, спасли их от смерти, а машину от уничтожения.
    В ходе расследования журналисты издания Dnevnik выяснили, что из 12 самолетов, которые были переданы Хорватии Украиной, к полетам пригодны всего четыре. Все МиГ-21 были куплены у Украины и проходили тут плановый ремонт. В этом признался начальник штаба вооруженных сил.
    Полученные ВВС Хорватии в рамках контракта 2013 года с Украины истребители МиГ-21 не являются оригинальными машинами, а собраны из запчастей, купленных в других странах. У правоохранительных органов возникли подозрения, что на полученных с Украины самолетах перебиты серийные номера, номера запчастей не соответствуют приложенной документации, а капитальный ремонт машин вообще не выполнялся. Расследование началось после серии неполадок на истребителях. Машины были получены Военно-воздушными силами Хорватии в рамках договора о ремонте и покупке самолетов МиГ-21 на сумму 133 миллиона долларов, подписанного в июле 2013 года с предприятием "Укрспецэкспорт". Предприятие "Одесавиаремсервис", где прошли переоснащение самолеты, посещал министр обороны Хорватии Анте Котроманови.
    1. kotovasiy 20 марта 2017 17:34
      Европейцы об украинцах:
      "Но ваши люди тут тыщами, миллионами! Я говорил со многими, кто ходит кушает в Caritas. В золоте ходит, ей говорят: вы не бедная, идите отсюда. В Caritas говорят: мы ничего вам не дадим, и смотрят с отвращением. Мы – европейские, на нас смотрят, как на нормальных. А на украинцев… Их берут к старикам на работу, они их обкрадывают, многие итальянцы не хотят поэтому украинцев, лучше взять марроканцев. Я знаю много украинцев, есть хорошие люди, но бывают такие экземпляры, особенно женщины."

      И только польские паны довольны - никто ничего из унитазов не ворует....
  2. бггг 20 марта 2017 18:37
    Спасибо нашим ребятам, что задержали крымских наркоманов!
    1. kotovasiy 20 марта 2017 19:13
      Феназепам является высокоактивным транквилизатором.
      Феназепам назначают:

      - при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью.
      - при навязчивости, фобии, ипохондрических синдромах (в том числе резистентных к действию других транквилизаторов),
      - при психогенных психозах, панических реакциях и др., так как снимает состояние тревоги и страха,
      - для купирования (снятия) алкогольной абстиненции и делирия (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приёма алкоголя),
      - как противосудорожное и снотворное средство,
      - для премедикации при подготовке к хирургическим операциям.

      70 таблеток медицинского препарата «фенозепам» могли быть куплены человеком официально в аптеке, т.к. он нуждается в приёме этих препаратов.
  3. бггг 20 марта 2017 18:46
    Цитата: kotovasiy
    Полученные ВВС Хорватии в рамках контракта 2013 года с Украины истребители МиГ-21 не являются оригинальными машинами

    А что Витя-зэк из Ростова говорит?
    Спасите страусов?
    1. kotovasiy 20 марта 2017 19:03
      Дирехтор, контракт то от 2013-го, но ремонтировались и поставлялись самолеты уже при майданутой владе... так что Янык совсем не при делах. Так же майданутые обкакались с поставками танков Таиланду....

      "Самой большой проблемой являются дефекты, которые появляются каждый день на самолетах после прохождения капитального ремонта на Украине. Генерал Милан Шундов сообщил президенту, что с июля 2015 года, когда 12 отремонтированных на Украине самолетов были переданы ВВС страны, число отказов достигло 300!

      По неофициальной информации, имеет место сомнительная документация в отношении пяти самолетов, которые Хорватия приобрела из наличия на Украине. Выяснилось, что четыре фюзеляжа МиГ-21, которые ГП «Укрспецэкспорт» использовал в проданных МиГ-21 и продал их Хорватии как прошедшие капитально-восстановительный ремонт, на самом деле имеют истекшие ресурсы, хотя было заявлено, что остаточный ресурс достигает 850 часов.
      Исследование также показало, что двигатели двух из пяти самолетов имеют неизвестное происхождение, а их серийные номера не соответствуют номерам, указанным в сопроводительной документации. Неизвестно, какая у них наработка.
      Наиболее распространены отказы гидравлической системы, навигационного и связного оборудования, утечки топлива и масла, утечки в гидросистеме. Кроме того, имели место два отказа двигателей в полете. Причем одна из проблем стала видна всем во время недавнего визита премьер-министра страны Пленковича на авиабазу Плесо, когда на самолетах были видны потеки топлива и масла.
      Вместе с хорватскими техниками ВВС на авиабазе Плесо уже более полутора лет работают пятеро представителей авиаремонтного завода (ГП «Одесавиаремсервис»), так как, в соответствии с контрактом гарантийный срок еще продолжается, и эти специалисты безуспешно пытаются привести самолеты в боеготовое состояние. По информации издания, десять дней назад во время взлета одного истребителя на одном из его крыльев перестали работать гидравлические приводы. Пилоту удалось безопасно посадить самолет.

      К чему бы не прикоснулись майданутые - всё превращается в дерьмо!
    2. Для бггг 22 марта 2017 06:17
      Он вроде раньше был известен как люминал
  4. для дауна kotovasiy 20 марта 2017 18:47
    шота наследных вертухаев в мацковском улусе снова на понос прорвало.....
  5. kotovasiy 20 марта 2017 19:40
    Что стоит за блокированием дочек российских банков:
    "Моя информация о том, что Николай Мартыненко может быть одним из "акционеров" блокады Сбербанка России – получает новые косвенные доказательства.
    По информации моих источников в Сбербанке, из менеджмента банка выбивают посредством этих блокирований решение о продаже кредитного портфеля.
    По информации из банка, в "отжимаемый" портфель входят и кредиты Запорожском абразивному комбинату.
    Сбербанк с дисконтом должен переуступить эти долги конторе, не чуждой Мартыненко, а затем контора перепродаст этот кредит государственному Укргазбанку за 100% от суммы долга.
    За полученные деньги Мартыненко и собирается докапитализировать Диамантбанк
    Кредит, по моей информации, не сильно "рабочий", поэтому переговоры по продаже его от Сбера с дисконтом должны пройти успешно.
    Глава "дочки" Сбера Юшко на минувшей неделе был в Москве. Решал этот вопрос на уровне Германа Грефа.
    В сухом остатке, если схема срастется, то Сбер отдаст "геморойный" портфель (Мартыненко и не только) и "патриоты" оставляют его в покое.
    Мартыненко сможет получить живые деньги из Укргазбанка, заработать на дисконте и с минимальными усилиями капитализировать Диамант.
    В жопе, правда, останется Укргазбанк :)
    Но, разве это проблема? Докапитализируют за наш счёт."

    Дерибанят страну кто как может! Вот оно главное достижение майдана!
  6. для 18-47 20 марта 2017 19:42
    Насчёт наследных вертухаев,так ты про это лучше у бывших заключенных Освенцима спроси. Много нового про своих предков-борцунов узнаешь,ублюдок.
    1. правильно 20 марта 2017 22:16
      880 концлагерей на территории оккупированной Украины охраняли галичане. Они же охраняли ж.д., мосты, автомобильные дороги, служили шуцманами в оккупационной администрации. В период оккупации вертухай = галичанин.
    2. Яюхеюдорогаяредакция 21 марта 2017 06:53
      Еще концлагеря Собибор и Треблинку охраняли галичанские выблядки. Наверное поэтому из Собибора был самый массовый побег заключенных - потому что тупым йододефицитным даунам ничего поручить нельзя что тогда, что сейчас)
  7. Я 20 марта 2017 23:06
    Цитата: бггг
    Спасибо нашим ребятам, что задержали крымских наркоманов!

    Идиот!задержали гражданина Одессы....
  8. русиш швайн 21 марта 2017 04:30
    Цитата: для 18-47
    Насчёт наследных вертухаев,так ты про это лучше у бывших заключенных Освенцима спроси. Много нового про своих предков-борцунов узнаешь,ублюдок.
    ? РОНА Русская дивизия SS ? https://www.youtube.com/watch?v=TtEaYPRMbUk

    ДОНСКИЕ КАЗАКИ: БЕССЛАВНЫЕ ВЫРОДКИ РОССИИ! (от полицаев ГИТЛЕРА - до холуёв ПУТИНА) https://www.youtube.com/watch?v=wL-RDgBsaqM
  9. Гы-гы 21 марта 2017 04:50
    а как насет кенисбергска волость? исконно немецкая земля....https://www.youtube.com/watch?v=cOwrGPYMNlk
  10. лао-цзы-дун 21 марта 2017 05:10
    Специально для ненавистников "бандеровцев" проживающих в России:
    Войска #СС состоящие из Русских (Помимо власовцев)

    а) Добровольческий полк СС "Варяг".
    б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
    в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
    г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
    д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
    е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".

    КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
    15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.

    СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
    29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
    30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.

    БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
    1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
    1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
    Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
    Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
    Ну и по мелочи
    Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
    Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).

    "АРМИИ" ВЕРМАХТА
    Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
    Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов.
    Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов.
    Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.

    КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ
    Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.

    ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
    582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов.
    583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов.
    584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов.
    590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона.
    580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов.
    532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов.
    559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.
    ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
    Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона.

    ДИВИЗИИ АБВЕРА
    "Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов.

    БРИГАДЫ АБВЕРА
    Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов.
  11. лао-цзы-дун 21 марта 2017 05:12
    ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
    442-я Особого назначения - 2 полка РОА.
    136-я Особого назначения - 2 полка РОА.
    210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.

    "ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
    Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков.
    Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.

    (РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)
    15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
    русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков.
    69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка
  12. лао-цзы-дун 21 марта 2017 05:14
    https://pp.userapi.com/c619218/v619218756/5299/8_fXMsZ4YJM.jpg
    1. Хряк 21 марта 2017 07:23
      Хряк, тебе сколько раз говорили-ДУМАТЬ НЕ ТВОЁ! Скачи не останавливаясь, не все еще развалено!
  13. азовец 21 марта 2017 10:32
    Лаопиздун, ты точно дебил, хоть какие то из перечисленных тобой соединений в России героизируют??? И да, по теме, эти таблеточки не мешало бы принимать кастрюлеголовым скакунам, но поэтому и задержали, буйные в щене вмерлой еще нужны.)))
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *