Херсон °C


Херсонских предпринимателей приглашают на двухдневный учебно-практический интенсив

20.03.2017 Пн 18:39  


Общественная организация "Бизнес-ассоциация" МЫ — херсонцы" во второй раз проводит бизнес- интенсив для предпринимателей — начинающих и представителей МСБ Херсонщины "Открытая школа предпринимательства", который пройдет 25 и 26 марта т.г. по адресу: г. Херсон, Николаевское шоссе, 4-й км, отель "Гостиный двор".

 
Это интенсивная учебно-практическая программа для тех, кто начинает собственное дело или стремится развить уже существующий бизнес.

Лекторы школы — это эксперты в области маркетинга, рекламы, менеджмента, это практики, чей опыт пригодится как начинающему предпринимателю, так и «ходившему по граблям».

Подробнее о спикерах и программе интенсива можно узнать здесь или по телефону: 050-28-42-438. 
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

32 комментария

  1. русиш швайн 20 марта 2017 18:44
    "Даже фашисты такого не делали": оккупанты в Ялте выкопали пальмы, представив их как "подарок меценатов". ФОТО http://censor.net.ua/photo_news/432734/daje_fashisty_takogo_ne_delali_okkupanty
    _v_yalte_vykopali_palmy_predstaviv_ih_kak_podarok_metsenatov
    1. kotovasiy 20 марта 2017 21:28
      Свин, первоисточником новости является "крымский бандеровец" - он сиранул и это гавно сразу растащили укроСМИ... а в Ялте всего на всего пересадили 7 пальм...
  2. Вадим 20 марта 2017 20:43
    Проклятые коммунисты строили на Украине фабрики, заводы, города, гидроэлектростанции, мосты, школы, дороги, больницы, создавали научные школы и запускали ракеты в космос. Назовите мне хотя бы что-нибудь кроме вонючих схронов, что построили бандеровцы? И какому бизнесу учить собираются когда все производства разрушили? А понял, секстуризм развивать будете!
  3. ПАТРІОТ УКРАЇНИ 20 марта 2017 21:33
    к приходу Рыжкова в правительство распадавшегося СССР в 1987 году было 790 тонн золота, а к уходу – 290. По валюте то же самое – были взяты колоссальные кредиты, а потом случилось, что "всем кому мы должны – мы прощаем". Выяснилось, что должны в основном населению, которое потеряло все.

    и мои родители и я в том числе и мои дети - мы с книжек потеряли все до копейки
    1. для 21:33 21 марта 2017 08:28
      А при "нынешней власти" ты(!) стал миллионером и жируешь?
      Спроси у своих родителей: КОГДА ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ? При Рыжкове или при гройсманах/яценюках/порошенках?
      1. ватке 21 марта 2017 09:26
        ты конченный - у нас украли все со сберкнижек!!!!
  4. 6 березня 1939 р. німецький рейхсканцлер А. Гітлер прийняв рішення про остаточну ліквідацію Чехо-Словаччини. Згідно з затвердженим планом передбачалося, що німецькі війська окупують Богемію та Моравію, Словаччина проголосить незалежність під протекторатом Рейху, а Угорщина за дозволом останнього окупує Карпатську Україну.
  5. МИ УКРАЇНЦІ 20 марта 2017 22:11
    Цитата: про Карпатську Украъну
    Угорщина за дозволом останнього окупує Карпатську Україну.



    У зв’язку з різким загостренням міжнародної ситуації в Центрально-Східній Європі і фактичним розпадом Чехо-Словаччини після оголошення самостійності Словаччини, ввечері 14 березня 1939 р. Волошин по радіо проголосив Карпатську Україну також незалежною державою.

    СЛАВА УКРАЇНІ !
  6. Нестор 20 марта 2017 22:20
    Для залучення добровольців до новонародженого української війська був виданий мобілізаційний заклик до населення краю:
    Служили ми цісарям, всяким чужим президентам, то послужім тепер своєму народові. Вояки, вас кличе рідна держава!".

    У штабі Національної Оборони не складалось жодних мобілізаційних списків чи повісток, добровольці у віці від 16 до 55 років, які бажали зі зброєю в руках захищати Карпато-Українську державу, самі приходили до збірних пунктів.
    Лише 15 березня 1939 р. до команд Національної Оборони зголосилось близько 2–3 тис. чол., серед яких були селяни, старші учні гімназій, студенти учительських семінарій, січовики, українці з чехословацької армії, прикордонної охорони, фінансової сторожі та жандармерії

    героям УКРАЇНИ СЛАВА і ВІЧНА наша пам'ять.

    тАК ВАЖКО НАРОДЖУВАЛАСЯ НАША БАТЬКІВЩИНА.
    1. хряку 20 марта 2017 22:43
      Цитата: Нестор
      тАК ВАЖКО НАРОДЖУВАЛАСЯ НАША БАТЬКІВЩИНА.

      wink Сопли вытри и монитор промой.
    2. гость 21 марта 2017 08:05
      Фильм о Волынской резне получил главную кинонаграду в Польше

      Новый фильм польского режиссера Войчеха Смажовского "Волынь" о преступлениях украинских националистов против поляков во время Второй мировой войны получил главную награду крупнейшей польской кинопремии "Орлы". Польская киноакадемия в понедельник вечером объявила победителей в ходе торжественной церемонии в Варшаве.
      Лента "Волынь" также получила приз зрительских симпатий.

      Действие фильма происходит в период с весны 1939 года по лето 1943 года. Сценарий написан по мотивам романа "Ненависть" польского писателя и поэта Станислава Сроковского, который рассказывает о преступной деятельности Украинской повстанческой армии в отношении мирных поляков. В съемках приняли участие 130 актеров, в том числе 30 из Украины.

      В картине через судьбы нескольких семей и главной героини Зоси повествуется о поджогах деревень, сценах кровавых расправ, изнасилованиях, издевательствах, в том числе над новорожденными, множествах преступлений, которые совершались украинскими националистами. Продемонстрирована и ответная акция, совершенная поляками, желавшими отомстить за свои семьи.
  7. ахмет вору 20 марта 2017 22:43
    Рокфеллер не раз делал крупные пожертвования. В 2005 году он подарил по 100 млн долларов Нью-Йоркскому музею современного искусства и Рокфеллеровскому университету, в 2006-м пожертвовал 225 млн долларов благотворительному фонду Rockefeller Brothers Fund, в 2008 году — 100 млн долларов Гарвардскому университету. Общий объем его пожертвований при жизни оценивался в 900 млн долларов.
  8. Правда про наше життя 20 марта 2017 23:09
    Команда Януковича продала газовый бизнес российскому миллиардеру

    продали то. что не их.
    у нас украли!
    значит надо аннулировать продажу и вернуть все народу УКРАИНЫ!
  9. русиш швайн 21 марта 2017 04:43
    "У 2016 році на території ОРДЛО знаходилось 13,3 тисячі платники податків, що за весь 2016 рік сплатили податкових платежів до Зведеного бюджету України на суму 2,8 мільярда гривень.
    Про це повідомили у ДФС" _____________________________________вова, на проверку оказался прохвостом и банальным брехлом ...как и его хозяин петро!

    Цитата: kotovasiy
    Свин, первоисточником новости является "крымский бандеровец" - он сиранул и это гавно сразу растащили укроСМИ... а в Ялте всего на всего пересадили 7 пальм...

    ты настолько туп, что прочитанное осознать не способен? Ну звыняй - то не ко мне. То тебе к докторам обращаться нужно.
  10. русиш швайн 21 марта 2017 04:45
    Цитата: Вадим
    Проклятые коммунисты строили на Украине фабрики, заводы, города, гидроэлектростанции, мосты, школы, дороги, больницы, создавали научные школы и запускали ракеты в космос. Назовите мне хотя бы что-нибудь кроме вонючих схронов, что построили бандеровцы? И какому бизнесу учить собираются когда все производства разрушили? А понял, секстуризм развивать будете!

    И чего это козломордых волнует что происходит в Украине? Облизывайте своего )(уйла и радуйтесь. А про Украину забудте.
  11. русиш швайн 21 марта 2017 04:46
    Забекали кацапы уже осенью Рабсия пойдет в разнос и придет жирный писец.
    1. kotovasiy 21 марта 2017 07:07
      Свин, так тебе и таким как ты ещё три года назад в уши лили, что Россия развалится, а вы заживёте в цэевропе с цэевропейским зарплатами и пенсиями... майдауны до сих пор всё ждут обещанного и развала России... ждите... а тут МВФ зажал сраный лярд кредита и это точно указывает, что мечты ваши сбудутся...
    2. ДЛЯ 04:46 21 марта 2017 08:32
      Уточни: сколь лет Россия "идет вразнос" и какой по счету "писец" сейчас?
      А заодно скажи: кто это скулит у МВФ печенюшку? кто по всему миру моетается
      в поисках "денежки"? кто "расцветает", при этом ВОНЯЯ НА ВЕСЬ МИР?!
      1. Вадим 21 марта 2017 13:46
        Да Россия уже 1500 лет идет в разнос. Начиналось все еще при Византийской империи, когда Олег на Царьградские ворота свой щит прибил, Вот византийцы и понадеялись что скоро Русь развалится, потом была Римская империя,все ждали когда эти варвары разбегутся, потом Персидская империя набеги на Русь делала, да много этих империй было что ждали развала Руси, и польская, австро-венгерская, османская, японская, китайская. В живых осталась пока толька Англия, спасает её только её остров, но это ненадолго, негры её всетаки добьют!
  12. русиш швайн 21 марта 2017 04:47
    Цитата: хряку
    Цитата: Нестор
    тАК ВАЖКО НАРОДЖУВАЛАСЯ НАША БАТЬКІВЩИНА.

    wink Сопли вытри и монитор промой.

    "Давление ЕС на Россиюшку из-за Крыма не имеет смысла и перспектив!", "Снимите санкции, от которых нам только лучше!", "Тема Крыма окончательно закрыта, мы это уже сто раз повторяли и будем повторять!".
    Да уж, действительно эту лживую, шизофреничную паРашу умом не понять
  13. Гы-гы 21 марта 2017 04:53
    Зря касабы волнуетесь. Когда Китай проведет референдум до Урала, вот тогда ЕС признает, что вы голодранцы. https://www.youtube.com/watch?v=cOwrGPYMNlk
  14. верным путём идёте товарищи 21 марта 2017 06:32
    СМИ: ТРАМП И МЕРКЕЛЬ РЕШИЛИ СУДЬБУ ПОРОШЕНКО.

    МВФ не захотел выделять Украине очередной транш. Рассмотрение вопроса о предоставлении Киеву кредита в 1 миллиард долларов перенесено на неопределенный срок. Такую новость сообщает «Экономика сегодня». Примечательно то, что данное решение было принято сразу после встречи Ангелы Меркель и Дональда Трампа. Что же оно значит на самом деле? На этот вопрос ответил доктор политических наук Андрей Манойло.

    Специалист считает, что решение о приостановке кредитования Украины было принято Дональдом Трампом и Ангелой Меркель и говорит только об одном – нынешняя власть не устраивает Запад. Официальное заявление МВФ о том, что организация взяла паузу для того, чтобы просчитать риски в связи с введением торговой блокады ОРДЛО, по мнению Манойло, не соответствует действительности. «Выделять сегодня новые транши Украине – значит, направлять их в никуда. Как показала практика, они просто разворовывается. Если принято решение менять команду, то тратить деньги на нынешнюю уже не имеет смысла», — считает политэксперт.
    1. kotovasiy 21 марта 2017 07:09
      А в Украине замена команды это поменять одних воров на других воров....
  15. kotovasiy 21 марта 2017 06:53
    "Как–то незамеченной прошла новость о том, что за три зимних месяца Украина переплатила за газ 173 млн. долларов!
    А это более трети кредита, выданного Нафтогазу Украины под гарантии Всемирного банка на закупку газа. Такие данные получаются, если сравнивать официальные цены на закупаемый реверсный газ, объемы его закупок и стоимость российского голубого топлива для Украины.
    "По данным Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ), Киев потерял на отказе от поставок Газпрома еще больше — 186–290 млн. долларов.
    Так, в декабре, по данным минэкономразвития Украины, страна закупала газ из Европы в среднем по $230 за тысячу кубометров, в январе — по $229, в феврале — по $246. В то же время Газпром, как сообщал коммерческий директор Нафтогаза Украины Юрий Витренко, предлагал голубое топливо в первый месяц зимы по $180, а в январе и феврале, по данным ФНЭБ, по $205. Разница в 24–50 долларов за каждую тысячу кубометров вылилась в то, что зимой Украина переплатила за газ не менее $173 млн.
    Итоги более чем показательные. Под лозунгами освобождения от зависимости от российского газа, происходит тихий бизнес, где бедная и нуждающаяся во внешней материальной помощи Украина закупает на кредитные средства российский же газ у европейских трейдеров."

    А теперь ещё и уголек будут закупать по тому же методу в Южной Африке, Штатах... ещё подкрутят коммуналку и всё остальное, но за это скакал майдан... СУГС 3 раза и поскакать!
  16. хряку 21 марта 2017 07:27
    Цитата: русиш швайн
    Цитата: хряку
    Цитата: Нестор
    тАК ВАЖКО НАРОДЖУВАЛАСЯ НАША БАТЬКІВЩИНА.

    wink Сопли вытри и монитор промой.

    "Давление ЕС на Россиюшку из-за Крыма не имеет смысла и перспектив!", "Снимите санкции, от которых нам только лучше!", "Тема Крыма окончательно закрыта, мы это уже сто раз повторяли и будем повторять!".
    Да уж, действительно эту лживую, шизофреничную паРашу умом не понять


    Хряк, не отвлекайся по сторонам, тебе рулить.
    https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/i%20%28210%29.jpg
  17. хряку 21 марта 2017 08:18
    Цитата: русиш швайн
    Забекали кацапы уже осенью Рабсия пойдет в разнос и придет жирный писец.


    Хряк, а белоруссы думают по другому!

    "РБ в состав или в сферу влияния РФ никто не зовёт. Наоборот, это РФ ещё подумает, нужно ли тратить ресурс на такое вот высокомерное мнение - убедите нас, что мы должны быть с вами.
    РФ никого и ни в чём убеждать не будет. Это вы должны убедить, что от вас есть польза, и вас стоит взять.

    Независимость и адекватность ( Ladik2005 про Беларусь)

    https://aftershock.news/?q=node/500303 "
  18. хряку 21 марта 2017 08:41
    Хряк, радуйся, очередная перемога - москали массово уезжают из Украины!

    Число полученных украинцами российских паспортов стало рекордным второй год подряд

    По данным министерства внутренних дел России, в 2016 году число российских паспортов, полученных украинцами, более чем вдвое превысило число этих документов, выданных жителям Казахстана, и вчетверо – Узбекистана; по всем трем странам показатели 2016 года превысили показатели 2015 года.

    Согласно данным МВД России, в 2016 году обладателями российского паспорта стали 100 тыс. 696 украинцев, что на 49% больше, чем в 2015 году (67 тыс. 400 человек), передает RT.

    На второй строчке – Казахстан, 37 тыс. 837 жителей которого получили российское гражданство в прошлом году и 32 тыс. 70 – в 2015-м.
    Также в 2016-м российский паспорт был вручен 23 тыс. 216 гражданам Узбекистана, 22 тыс. 264 жителям Армении.
    Наблюдающийся рост выдачи российских паспортов гражданам СНГ объясняется главным образом расширением государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, отмечает телеканал.

    Судебный юрист украинской диаспоры в Москве Леонид Козак в интервью RT подчеркнул, что украинцы переселяются не только из охваченного войной Донбасса, но и из Киева, Винницы, а также из Харьковской области.
    Козак убежден, что по тем же социально-экономическим причинам до 2019 года следует ожидать увеличения динамики переселяющихся в Россию украинцев.
  19. СЧАСТЬЕ ВДРУГ ПОСТУЧАЛО В ДВЕРИ 21 марта 2017 09:30
    ТАК И Я О ТОМ ЖЕ - ЧЕМОДАН.ВОКЗАЛ.РОССИЯ!!!!!!!!!!!!

    ура!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Иван 21 марта 2017 10:35
    Цитата: Гы-гы
    огда Китай проведет референдум до Урала,

    Мурзилку читай на ночь. Полезнее
  21. Малюта 21 марта 2017 10:44
    «Внутри Украины — постоянные спекуляции, обман и ложь со стороны власти. Например, сейчас нам твердят, что якобы из-за блокады ВВП упадет на 1%. Дорогие мои, да у нас с 2014 года ВВП страны считается без оккупированных территорий! Без учета Крыма и Донбасса! Нам рассказывают о якобы контролируемых предприятиях на неконтролируемой территории. Большинство этих заводов работают на экспорт. У меня вопрос: валюта от этого экспорта поступала в бюджет Украины?» – отметил Лановой.

    Он акцентировал внимание на том, что предприятия в ОРДЛО финансировались из государственного бюджета Украины.


    «К слову, если предприятия на неконтролируемых территориях работали напрямую с Киевом, значит, предъявляли счета на возвращение НДС. Платить налоги они могли в Донецке и Луганске местным бандитским «налоговым службам», но НДС могли возмещать только в Киеве. По моим расчетам, в ОРДЛО они платили «налогов» на 1 млрд грн, а возврат НДС получали на 10 млрд грн из украинского бюджета. Мы их финансировали, понимаете?» – подчеркнул экономист.
    https://www.economics-prorok.com/20...ешал-лапшу-на-уши-м.html#.WNCF4e0HUbY.twi
    tter
  22. Иван 21 марта 2017 11:54
    Цитата: СЧАСТЬЕ ВДРУГ ПОСТУЧАЛО В ДВЕРИ
    АК И Я О ТОМ ЖЕ - ЧЕМОДАН.ВОКЗАЛ.РОССИЯ!!!!!!!!!!!!

    ура!!!!!!!!!!!!!!!

    Так кричали крымчанам. Что получилось- известно. Не буди лиха, пока оно тихо
  23. Громодянин 21 марта 2017 13:23
    Цитата: kotovasiy
    Свин, первоисточником новости является "крымский бандеровец" - он сиранул и это гавно сразу растащили укроСМИ... а в Ялте всего на всего пересадили 7 пальм...

    Для кацапської мерзоти як ти звісно.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *