Херсон °C


Херсонцы о безвизовом режиме: денег все равно нет

06.04.2017 Чт 18:36  


Сегодня Европейский парламент большинством голосов проголосовал за предоставление Украине безвизового режима со странами ЕС. «Украинский безвиз» должны одобрить еще в Совете ЕС, после чего безвизовый режим фактически вступит в силу.
 
Сегодня съемочная группа "ХВ" провела опрос жителей города с целью узнать, как они отреагировали на эту новость и изменится ли география их путешествий. 
 
Подробности в сюжете.
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

36 комментариев

  1. ватке 6 апреля 2017 18:51
    бу-га-га! нищеброды ватные - нахyй с пляжа!
    Украина - це Европа!
    1. ипанутому 18-51 6 апреля 2017 19:09
      Собачья какашка - миллионер? До Парижу попить смачной кавы с круассаном собирается? Твоих доходов только до Львиву хватит. Львив - це Украина.Украина - це Европа!
  2. ага 6 апреля 2017 19:01
    Безвизовый БЕЖИИИИМ? !!!
  3. бггг 6 апреля 2017 20:14
    Да, ладно...
    Надо, просто, найти - где подешевле можно в Европу поехать!
    500 грн. на билет (на автобусе) до Польши или Чехии не найдётся?
    Можно на велике до границы своими силами доехать, а там - на попутках!
    Много вариантов.
    1. Олег 7 апреля 2017 03:35
      Ебанько, какие 500 гривен?)) Вот вчем беда кастрюлеголовых хох*лов, никогда не читают документы. Чтобы попасть в европу, ты должен предъявить погранцам: биометрический паспорт, обратный билет, бронь на гостиницу, и наличие финансов на все время нахождения в европе, да и еще пройти собеседование. Так что в европе ты окажешься только в виде донорских органов.)))
      1. бггг 7 апреля 2017 10:29
        Д.Б. в Ифропи на органы людей разделывают -а-а-а-а
        Лошара дремучая
        Сиди в совём скрепном Мухоср*анске на завалинке - почки охраняй
        А-ха-ха-ха
        1. Олег 7 апреля 2017 15:04
          Кожаный мешочек для польской кончи, мой "мухосранск" в 7 раз больше Херсона.
          И в отличии от тебя, мне не нужен безвиз, чтобы в европу гонять, денег хватает. А вот ты судя по всему думал, что на велосипеде приедешь в польшу и устроишься к пану унитаз чистить, нищенка кастрюлеголовая, а тут такой облом, без виз турестический, и с перерывом в 180 дней.))))
    2. end 7 апреля 2017 09:59
      Телик включи там тебе все расскажут про твои "500грн"
  4. гость 6 апреля 2017 21:29
    Ура, безвиз и 9-ять евро в кармане

    Вчера работникам Северодонецкого АЗОТа отстегнули с барского плеча по 250 грн в счет январской зарплаты , которой отдали только треть.
    А сегодня выдали на гора приказ о переводе практически всего объединения (кроме резчиков металлолома, дежурных смен и работников очистных сооружений города) на 2/3 ставки и по домам до лета.
    И тут така перемога - безвиз почти отменили!!!
    Делать дома особо нечего, мотнем у Эуропу на уик энд. Пустят интересно с 9-тью эуро у кармане?

    Дачи и огороды наше все. Долой вонючий химпром, да здравствует экологически чистое с/х.
    1. бггг 6 апреля 2017 21:44
      пусть Фирташу спасибо говорят
      Если на ХСЗ Федин рабочих в разы сократил - кто виноват?
      Безвиз?
  5. гы 6 апреля 2017 21:32
    В связи с обретением Украиной вожделенного безвиза силюсь почувствовать себя счастливым. Как-то кисло получается.
  6. факт 6 апреля 2017 21:47
    сегодня голосование на тв 112 по безвизу: 20%-рады.80%-всё равно.
    1. бггг 6 апреля 2017 22:11
      а что бузит шария? фсьо плоха? лудшЫ на рАсию?
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *