Херсон °C


Матч симферопольской «Таврии» в Бериславе будут транслировать на Крым

07.04.2017 Пт 17:33  


Завтра, 8 апреля, в г. Берислав состоится 12-й тур Чемпионата Украины по футболу среди любителей.

Как сообщает пресс-служба ОГА, в 13:00 на стадионе «Машиностроитель» состоится матч команд ФК «Таврия» (Симферополь) и МФК «Первомайск».

Прямое включение спортивных событий будет транслироваться в прямом эфире на радио «Херсон FM» (на частоте в г.Херсоне – 99,4 FM, в с.Чонгар - 107,8 FM), которое начнется в 13.00.

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

56 комментариев

  1. Gal 7 апреля 2017 21:28
    Большего бреда да же представить сложно! По радио матч дворовых команд!по радио которое никто не слушает..да ещё на Крым. где есть настоящая Таврия,а что такое Берислав знают только бериславчане..

    К чему эти потуги?
  2. ыыыыы 8 апреля 2017 06:58
    И пригласить воробья, он узнаваемый бренд херсонщины, так сказать визитка таврии, спеть про коварного пу перед матчем.
  3. вася 8 апреля 2017 09:02
    новина так новина, пусть весь мир подождет!
  4. Я 8 апреля 2017 09:15
    Большое количество автомобилей,повозок и просто пешком идущих людей тянется к границе ближе к Чонгару...люди Крыма хотят послушать репортаж и так как это радио работает только в районе Сиваша...все люди направились туда...из Керчи, Севастополя других городов...их становится больше и больше !после трансляции многие сразу поедут жить в Берислав!
  5. русиш швайн 8 апреля 2017 11:49
    кремле-бандитская змея зашипела.
    Только глобальное ЭМБАРГО и ИЗОЛЯЦИЯ надёжно защитят Цивилизацию от гремучей гидры.А как героически летали, вся расея гордилась своими асами. https://www.youtube.com/watch?v=GBHWo3ZrFME Давай Трамп, доминируй и властвуй, покажи кто в мире сверх держава, жарь хорошенько с плешивого куйла, он только силу и понимает
    1. хряку 8 апреля 2017 15:02
      Хряк, тебе не киздеть надо на сайте, а нервно икая, судорожно искать выход из жопы, куда засасывает Украину. Уже украинские ЫкспЫрды громко заявляют о том, что на Украине проживает МЕНЬШЕ 30 млн. человек.
      С учетом официальной информации, на сегодня в стране 14 млн. пенсионеров и 9 млн. детей и учащейся молодежи.
      Хряк, ты своими соплями с такими силами ВСЮ территорию нэньки НЕ ЗАЩИТИШЬ! НАТО за тебя умирать не собирается, да и воевать хваленному НАТО нечем, реальные боевые действия показали один киздежь и надутые щеки.
  6. русиш швайн 8 апреля 2017 11:51
    Кацапы во главе с Х уйлом, навалили полные штаны дерьма!
    Воняет с ука на всю планету..
    Терпилы ебаные, и не более...
    Дааааа. Амирика показала кто в мире решает, а кацапне показали место под шконкой..
    1. угу 8 апреля 2017 13:07
      иди накуй,трипидор камерный,со своими москаляцкими новынамы.Сепор ебаный.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *