Херсон °C


«Как за неделю сделать больше, чем за год»: херсонцев зовут на мастер-класс от предпринимателя и путешественника

08.04.2017 Сб 13:57  


В Херсоне, 12 апреля, состоится мастер-класс «Как за неделю сделать больше, чем за год» от предпринимателя, путешественника и автора проекта «#неделянапределе» Владимира Курилкина.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Об этом «Херсонским вестям» сообщил руководитель тренинг-центра «Некст Вейв» Сергей Ромашко.
 
Мероприятие рассчитано на 2 часа. За указанное время участникам обещают много интересной и полезной информации по организации своего времени и как научиться использовать каждую возможность.
 
Добавим, что мастер-класс пройдет по адресу ул. Ярослава Мудрого (Советская), 7 в конференц-зале «Конгресс». На входе участников встретят и проводят в зал. Старт мероприятия в 18.30. Окончание в 21.00.

Чтобы попасть в список участников, Вам нужно пройти регистрацию по ссылке.
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

67 комментариев

  1. Русский из Нефтекачки 8 апреля 2017 14:25
    дядя дональд, объяви войну рашке, очень охота посмотреть как пиндосские негры будут ебать москвичек
  2. лао-цзы-дун 8 апреля 2017 14:44
    Да уж, Машка Два стакана намедни, без опохмелу, с будунища несколько раз пыталась высказать ноту протэста, не знаю получилось ли в итоге или нет, но опозорилась на весь белый свет знатно... Впрочем как всегда. Ждем коменты Поклонихи Натальи и Жыробаса Владзимира....
    1. ыыыыы 9 апреля 2017 16:50
      ФОТО: НА УКРАИНЕ СО СТАДИОНА "АРЕНА ЛЬВОВ" СНЯЛИ КРЕСЛА ДЛЯ "ЕВРОВИДЕНИЯ".

      Как рассказал исполняющий обязанности директора "Арены Львов" Евгений Болкун, сиденья будут использованы для обустройства трибун Международного выставочного центра в Киеве для конкурса "Евровидения-2017". При этом, как уточнил Болкун, кресла вернут обратно на "Арену Львов" в конце мая. За аренду сидений стадион получил 500 тысяч гривен
  3. Гы-гы Гы-гы 8 апреля 2017 15:56
    Тупая и вечно пьяная мидовская овца с немытым руном в очередной раз громко пукнула в бочку, которая предназначалась для внутреннего потребления. Только вот собственное стадо зомбобыдла, оно же одноклеточная расейская протоплазма, явно не въезжает в происходящее. типа мы жа самые крутые! типа у нас жа противоракетные комплексы! Типа трампушка свой, мы жа за него голосовали... Феерические идиоты от кремлевских полудурков и до последнего мордвина или бурята на необъятных просторах выгребной ямы-педерации. Пора вам всем в спам вечный, олигофрены
  4. дератизатор 8 апреля 2017 16:02
    " По ее словам, "американцам будет стыдно" за нанесенный удар по Сирии "

    Бу-га-га , это пиздец . ПлАчу под столом ...
  5. хряку 8 апреля 2017 16:08
    Пока под столом сидишь - незабывай отсасывать у тех, кто сидит ЗА столом! И причмокивай, хряк, причмокивай!

    И тебе вот стыдно небудет, ведь отсасывать - твоё любимое занятие. Правда, хряк?
  6. Ватная обезьяна 8 апреля 2017 16:22
    Запад наносит ответный удар – за три дня Кремль опустили со всех сторон
    http://rusjev.net/2017/04/07/zapad-nanosit-otvetnyiy-udar-za-tri-dnya-kreml-opu
    stili-so-vseh-storon/
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *