Херсон °C


«Укрзалізниця» собирается с 1 июня повысить тарифы на 25%

21.04.2017 Пт 14:04  


«Укрзалізниця» с 1 июня планирует повысить тарифы на грузовые железнодорожные перевозки на 20-25%.

 
Об этом сообщил член правления ПАО «Укрзалізниця» Иренеуш Василевский на инфраструктурном форуме.
 
«Для нас важно, чтобы был принят новый финплан. И там уже заложено повышение тарифов на (грузовые) железнодорожные перевозки с июня. Мы хотим, чтобы оно было в пределах 20-25%», - рассказал Василевский.
 
По его словам, усовершенствованный финансовый план будет рассмотрен на заседании членов правления «Укрзалізниці» на следующей неделе.
 
Он отметил, что повышение тарифов с 1 июня позволит получить дополнительно 7 млрд грн.
 
Как сообщалось раньше, «Укрзалізниця» решила купить туалеты для поездов по цене квартиры за штуку.
 
  скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

12 комментариев

  1. хи-хи 21 апреля 2017 14:39
    ХерВести гряная вонючая газетёнка.

    Слава Дэбилам !!! Слава кастрюлькам !!!!!! Слава хероям и поЦриотам !!!!
  2. Слава Украине! Майдану слава!
    Я, как директор группы компаний, могу легко платить и на 50% больше, а на нищих и необеспеченных украинцев мне плевать.
  3. kotovasiy 21 апреля 2017 15:55
    Министр Владимир Омелян после встречи с делегацией Ирана заявил, что Украина и Иран договорились о запуске тестового поезда для транспортировки сельскохозяйственной продукции.
    1. kotovasiy 21 апреля 2017 15:56
      "Железнодорожные перевозки возможны с Батуми только в Астару. До ближайшей иранской железнодорожной станции Рашт - 160 километров. И этот путь еще надо построить. На это может уйти 3-4 года. Если туда прибудет украинская сельскохозяйственная продукция, ее придется грузить на автомобили и так везти по территории Ирана"

      Т.е. анонсирован очередной тестовый поезд в "никуда"...
      1. kotovasiy 21 апреля 2017 16:07
        Правящие майдауны даже на карту не посмотрят перед тем, как что-то брякнуть....
        1. ватке 21 апреля 2017 16:25
          та шо этот уeбан Балчун ваще понимает? нахyй сепара!
          назначить туда какого-нить нашего патриота с Майдана, он им быстро покажет как надо поездами управлять, бля!
          ватка снова развонялась - значит всё мы правильно делаем! бу-га-га!
  4. kotovasiy 21 апреля 2017 16:32
    Цитата: ватке
    назначить туда какого-нить нашего патриота с Майдана


    Согласен... например, Вову Парасюка...
  5. Укрзализница 21 апреля 2017 17:53
    не надо бояться повышения тарифов!

    Не для себя поднимаем, а для страны - чтобы лучше сделать!
  6. papik66 21 апреля 2017 19:56
    польский рокер получает зарплату в размере 1 млн. гривен в месяц. ему мало. надо еще тарифы на грузоперевозки поднять. то. что после этого продукция перестанет быть конкурентоспособной ерунда. как и то. что после принятия этого решения цены на товары поднимутся соответственно. какая жаль.
    1. бггг 21 апреля 2017 20:20
      а какой процент в стоимости продукции состваляют транспортные расходы?
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *