Херсон °C

Херсонские патрульные полицейские победили в чемпионате области по кроссу

23.08.2017 Ср 17:06

Сегодня херсонские патрульные приняли участие в Чемпионате Главного управления Национальной полиции в Херсонской области по легкоатлетическому кроссу.

Об этом сообщается на странице Херсонской патрульной полиции в Фейсбуке.

Соревнования были приурочены ко Дню Независимости Украины и проходили в парке «Херсонская крепость». В них приняли участие представители правоохранительных структур области. Патрульные продемонстрировали прекрасную физическую подготовку.

Инспектор роты №1 Павел Стрюк победил на дистанции 3000 метров. Отметим, что Павел является членом сборной, которая будет представлять Украину на соревнованиях «Invictus Games-2017» ( «Игры непокоренных») в Торонто. Его коллега из роты №2 Виталий Самойленко был вторым в забеге на километр. Гришко Ирина из роты №3 заняла почетное шестое место в забеге на 1000 метров.

Также сотрудники Управления патрульной полиции одержали победу в командном зачете.