Херсон °C

Херсонские команды провалили матчи 15-го тура Чемпионата Украины по футболу во второй лиге

02.10.2017 Пн 17:13

Провально провели херсонские команды матчи 14-го тура в группе «Б» второй лиги Чемпионата Украины по футболу.

Все три участника с Херсонщины умудрились проиграть своим соперникам. Так, симферопольская «Таврия», дислоцирующаяся в Бериславе, уступила «дома» лидеру – команде «Днепр-1». Причем, счет открыли симферопольцы – на 57-й минуте отличился Вадим Воронченко. На 81-й минуте, впрочем, Юрий Захаркив из «Днепра» сравнял счет, а на 89-й минуте Сергей Кравченко с пенальти установил окончательный результат.

В то же время, в Никополе «Энергия» из Новой Каховки проиграла местному клубу – 0:1.

А «Мир» из Горностаевки перед своими зрителями отдал три очка «Реал Фарме» из Одессы – 2:4. При этом «Мир» поначалу вел со счетом 2:0!

В турнирной таблице «Таврия» сейчас занимает 7-е место (18 очков), «Мир» идет шестым (23 очка), а «Энергия» с 25 очками занимает 4-е место.