Херсон °C

Финал плей-офф: «Продэксим» сыграет ответные матчи с Энергией 12-13 мая

10.05.2018 Чт 09:47

Уже в текущие выходные, 12-13 мая, состоится одно из самых главных событий украинского футзала. В указанные даты определится Чемпион Украины. На площадку Дворца спорта «Галичина» (Львов) выйдут херсонский «Продэксим» и львовская «Энергия».

Игры пройдут в рамках финальной серии плей-офф регулярного чемпионата.

Напомним, что домашние игры для «мельников» закончились двойной победой. Второй матч, который завершился, со счетом в 3:2 прошел в 4 тайма – два основных и два овертайма по 5 минут. Победа херсонскому клубу далась нелегко, но позволила повести в серии финальных игр и шанс заработать звание Чемпиона повторно.

А уже 12 мая состоится третий матч. Его начало в 13:00. И несмотря на то, что прогнозы разные, выиграет сильнейший. Необходимо понимать, что результат зависит только от команд и их наставников.

О прямой трансляции матча пресс-служба МФК «Продэксим» сообщит дополнительно.