Херсон °C

Во втором туре Лиги Чемпионов по футзалу херсонский «Продэксим» снова проиграл

05.10.2018 Пт 12:36

Подопечные Карлоса Барбозы во втором поединке группового этапа «Пути А» уступили сербскому «Экономацу».

Чемпион Украины по футзалу снова не смог добыть очки в пределах основного раунда еврокубка. Если в первом туре «Продэксим» уступил «Интеру», то на этот раз потерпел минимальное поражение от «Экономаца» - 2: 3.

Сербы, на площадке которых проходят матчи группы 2, в самом начале встречи провели два мяча в течение одной минуты. После перерыва за херсонцев забили Рониньо и Николай Белоцерковец, однако хозяевам удалось оформить победный гол.

В другом поединке второго тура испанский «Интер» минимально обыграл чешский «Хрудим» - 2: 1. Таким образом, перед последним матчем «Продэксим» занимает четвертое место в группе.

Лига чемпионов по футзалу
Матч 2-го тура

«Экономац» (Сербия) - «Продэксим» (Украина) - 3: 2 (2: 0) Голы: Райчевич (2), Рнич (2), Матиевич (29) - Рониньо ( 25), Белоцерковец (31).