Херсон °C


Нардеп Винник заявил, что русского языка не существует

21.02.2015 Сб 19:47  


Народный депутат Украины Иван Винник (БПП) заявил, что русского языка не существует.

Об этом он сказал во время чествования памяти Небесной Сотни в Херсоне.

Так, изначально один из членов Самообороны во время своего выступления возмутился тем, что глава Херсонской ОГА Андрей Путилов постоянно говорит на русском языке и не хочет учить украинский.

После этого слово взял Винник и сообщил, что русского языка вообще не существует.

"Возможно, я скажу для кого-то неожиданную вещь, но я хочу акцентировать на том, что русского языка не существует. Есть северный диалект украинского языка. Дело в том, что в 15 столетии в России вообще не было языка, был монгольский язык, немецкий и потом импортировали украинцев, которые написали первую книгу в России. Поэтому я прошу прекратить все инсинуации касательно языка", - сказал народный депутат.

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

34 комментария

  1. гы-гы 21 февраля 2015 20:36
    То ли еще будет.
  2. Патріот 21 февраля 2015 20:39
    Звісно, це навіть наші діти зі школи знають: "рузьгій язик" - бидломова різноманітних наркоманів, даунів та іншого генетичного мотлоха, поважаючий себе українець ніколи не скористається цим недолугим діалектом нашої солов'їної мови.
    Слава Україні!
  3. 12345 21 февраля 2015 20:40
    Это "нардеп винник" пока еще не знает, что на русском языке писали этруски.
  4. хе 21 февраля 2015 20:40
    Возможно, я скажу для кого-то неожиданную вещь, но я хочу акцентировать на том, что русского языка не существует. Есть северный диалект украинского языка. Дело в том, что в 15 столетии в России вообще не было языка, был монгольский язык, немецкий и потом импортировали украинцев, которые написали первую книгу в России. Поэтому я прошу прекратить все инсинуации касательно языка", - сказал народный депутат.

    belay
  5. admin 21 февраля 2015 20:50
    феерический далпаеп )
  6. Patriotka 21 февраля 2015 21:21
    От просто цікаво, а, якби тупілов іспанською говорив, то сказали б що іспанської мови не існує, то лишень далекоєвропейський діалект української мови! коротше, тупілов патріот і коло - то квадрат, якщо так краще виглядає образ "геніального" губернатора!
  7. таки да 21 февраля 2015 21:33
    1000000000%*100
    И ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. гы-гы 22 февраля 2015 00:06
    теперь и у нас есть свой Педалик Кличко
  9. херсон 22 февраля 2015 04:10
    боже каких идио-тов выбирают в Верховную Раду. Да это наверное не Кличко, это Херсонская Псаки
  10. 1 22 февраля 2015 04:12
    хочу добавить небольшое уточнение к этому гениальному открытию - монгольский и немецкий язык тоже не существуют, это всего лишь восточноукраинский и западноукраинский диалекты, как в прочем не существует и других языков, каждый нормальный патриот знает что любой язык начиная с китайского и заканчивая латынью на самом деле всего лишь диалект древнеукраинского
  11. краезнавец 22 февраля 2015 06:52
    Не только языки пошли от хохляцкого, но и первоосновой людей были укры и только от них пошли уже другие. Они же выкопали для себя, чтобы рыбачить черное море.
  12. Справедливый суд 22 февраля 2015 07:54
    Вот интересно, а этому клоуну Виннику есть что терять в Херсоне? Недвижимость там, бизнес, который перевезти нельзя?
  13. Ник 22 февраля 2015 07:54
    изм процветает!!!Навязывается вражда между населением,возникает вопрос "Кому это нужно???"... Во многих странах несколько языков и все сосуществуют мирно,здесь на лицо нацистская пропаганда!!!...Если бы разрешили два языка,то не было бы сейчас войны и люди бы не гибли массово!!!
  14. гость 22 февраля 2015 08:43
    теперь и у нас есть свой Педалик Кличко
    ==================

    +100500!


    Навязывается вражда между населением,возникает вопрос "Кому это нужно???"...
    ===================
    На украинских форумах давно работают группы профессиональных провокаторов, которые разжигают хохлосрач, вражду и ненависть. Это их работа, они за это получают деньги. Причем в сговоре/доле с владельцами ресурсов. Бизнес такой.
    Всех неугодных выбанивают, все сообщения, отличные от генеральной линии тихонько удаляют. В результате формируется искусственная картинка, которую и представляют в качестве отчета о проделанной работе.

    На строимдоме недавно приключился забавный казус с задержками проплат (злые языка говорят что владельца ресурса на вебманях банально кинули). В результате чего процесс целенаправленного формирования нужной политической картинки просто остановился естественным путем и в сообщениях стало превалировать, как минимум, здравомыслие.
    От местных свидомитских аборигенов сразу начали раздаваться жалобы на то, что форум стал ватным, сепараты наступают и т.д. Никакой реакции со стороны администрации не последовало (т.к. бабки то не уплочены) и все шло естественным путем, форум плавно обсепарачивался. В результате группа наиболее упоротых свидомитов в знак протеста даже мигрировала на другой ресурс (краинамайстрив – там вообще мрак). Через некоторое время на строимдом пришли проплаты и все вернулось взад. Вот и все, никакой политики – деньги, деньги и еще раз деньги.
    Кто платит тот и заказывает музыку.
  15. обама террорист 22 февраля 2015 09:59
    Платит и заказывает музыку США. Именно они проплатили антиправительственный бунт. Поставили нам хунту и дали ей задание по максимуму уменьшить население любыми путями. Карт бланш дан на геноцид, голодомор и военные преступления. Свидомиты это черти.
  16. Херсонцам 22 февраля 2015 10:36
    Люди добрые ! За кого проголосовали !!! Е П А Н У Т Ы Й НА ВСЮ ГОЛОВУ !!!!БЕЗГРАМОТНАЯ МРАЗЬ, НЕ ЗНАЮЩАЯ ИСТОРИИ !
  17. гость 22 февраля 2015 10:51
    • Степан (Штефан) Бандера об украинцах:
    «Сознательный украинец обязан быть тупым и ьным. Если сознательный украинец не тупой и ьный, он автоматически становится евреем или русским».
    "Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!».
    "Ради национальной идеи мы уничтожим половину населения Украины".
    Біографічні довідки // Життя і діяльність Степана Бандери: документи й матеріали / Редактор і упорядник - Микола Посівнич. - Тернопіль: Астон, 2008©
  18. салоуронили 22 февраля 2015 12:40
    Полный пипец и в статье и коментах. Хочется уехать в урюпинск, да границу блин закрыли.
  19. Вадим 22 февраля 2015 13:02
    Помоги патриоту получить повестку! У тебя есть сосед с украинским флагом на балконе? Твои знакомые скакали на майдане? Твой коллега носил бандерам на майдан борщ?! Сосед отрицает русский язык?! Ежедневно видишь парня в майке "Путин х@йло", с браслетом "Fuck you Putin", машину с номерным знаком "ПТН-ПНХ" ??? НАПИШИ В ВОЕНКОМАТ! ПРО СОСЕДА-БАНДЕРОВЦА, СКРЫВАЮЩЕГОСЯ ОТ "МОБИЛИЗАЦИИ". Выполни свой долг украинца!!! Не позволяй "патриотам" прятаться в тылу! Подари им повестку в военкомат
  20. Владимир 22 февраля 2015 14:09
    Ничего себеб адекватный украинский форум, с адекватной реакцией на руссофоба с завышенным ЧСВ. Всем бобра, терпения и мирног неба над головой.
  21. топор 22 февраля 2015 15:37
    Какую чушь несет это недоразумение?
  22. Павел СКОРОПАДСКИЙ 22 февраля 2015 16:05
    Великороссы и наши украинцы создали совместными усилиями российскую науку, российскую литературу, музыку и занятие живописью, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то обнищание, которое нам, украинцам, так наивно любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо... Насколько я считаю необходимым, чтобы дети дома и в школе говорили на том же языком, которому их учила мать, знали бы детально историю своей Украины, ее географию, насколько я считаю необходимым, чтобы украинцы работали над созданием своей собственной культуры, настолько же я считаю бессмысленным и гибельным для Украины оторваться от России, особенно в культурном отношении.
  23. для Денис 22 февраля 2015 17:21
    Твои кривые ссылки как обычно не работают, еблан!!!
    Руссо быдло, руки из жопы, даже ссылки вставить не в состоянии - то что любой украинский школьник начальных классов сделает одной левой!
  24. Денис 22 февраля 2015 18:26
    ДЛЯ __ ( ЛЕВОЙ 17:21 ) СИДИ и ДРАЧИ --- смотри НЕ захлебнись !

    АМЕРИКАНСКИЙ ВЫЛУПОК ___ обаме ПОЖАЛУЙСЯ
  25. 111 22 февраля 2015 22:22
    Психоз прогрессирует) и все от незнания истории, от безделия, от неуважения к своим корням и конечно же от жадности. Такие гуляйполе будут метать бисер по приказу плательщика и им все равно что говорить, что палить, с каким г*** в руках бродить по городу...им главное получмить свои копейки и отвлечь народ от проблем выживания... Жаль что большенство настолько отупело что этого не видит)
  26. Для Денис 23 февраля 2015 05:15
    "Русский народ находится в крайне
    печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы
    узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может
    считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с
    мание величия и мание вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей
    действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие
    опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все
    соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески
    против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему
    повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает
    всех соседей..." - Философ Владимир Соловьев (1853-1900гг)А могут у них быть друзья???
  27. papik66 23 февраля 2015 17:00
    правая рука не знает. что делает левая. виннику есть что терять на территории херсонской области. земля - крестьянам. фабрики - рабочим. море - морякам.
  28. ну и ну 23 февраля 2015 17:46
    Винник, дуракам - вечная память! Это надо же было так на себя нагадить?!
  29. Вадим 24 февраля 2015 09:15
    Александра Захарченко благодарит Порошенко, и объясняет что он поставляет нам вооружения, чтобы дойти от «котла до котла», и невольно является нашим самым главным союзником».Им подарено в феврале 170 единиц танков различных модификаций, более 200 БМП и БМД, а количество трофейного стрелкового оружия, минометов и боекомплекта вообще не поддается подсчету. А так же поблагодарил батальоны нациков за активную помощь в уничтожении живой силы ВСУ. Так как заградотряды "Правого сектора" положили укропа в несколько раз больше ополченцев.
  30. Василий НК 26 февраля 2015 01:01
    Я в этом мире уже всякого повидал и услышал.
    Читал и ахинею про "древних Укров", и про то что герб рф это герб золотой орды. и про "древнеукраинское" государство-прародитель европейских народов. Но это же психо-паблики были.А это (на секундочку) ДЕПУТАТ ВР...
    Я прекрасно помню как эту козлину народ линчевать хотел когда он заводчан на бабло кинул.
    Да и вообще кульбиты которые он выдавал.
    Да и суть не в этом. Народ, что с мозгом? Как можно было его в кратчайшие сроки про***ь? Вы историю вообще изучали? Вы в глаза видели старославянские летописи? Чего не существовало? Могучего? Это же конкретный аборт мозга.
    Вам глаза замылили этим цирком? Вы на курс гляньте, гляньте на состояние государства? Это искажённое патриотическое движение само же и загнало нашу великую страну на грань развала!
    Этот поезд в огне, и нам некуда больше бежать.(с)
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *