«Кристалл» завтра собирается взять реванш

01.04.2016 Пт 17:32

2 апреля херсонцы сыграют первый домашний матч в весенней части чемпионата.

ФК «Кристалл» приглашает всех болельщиков, фанатов и поклонников футбола провести субботний день в атмосфере спорта и хорошего футбольного зрелища.

В субботу, 2 апреля, в 15.00 на стадионе «Кристалл» наша команда проведет матч 17-го тура против «Арсенала-Киев».

Напомним, в первом круге, в Киеве, хозяева одолели херсонская команду в напряженном драматическом матче. «Кристалл» вышел вперед на 31-й минуте благодаря точному удару Романа Ленского. Но в начале второго тайма Роман Адаменко, который сейчас уже защищает цвета херсонского клуба, сравнял счет. Гости имели еще несколько стопроцентных моментов, но их не удалось реализовать. «Арсенал-Киев» вырвал победу на 87-й минуте благодаря точному удару Романа Ковталюка.

В ближайшем туре «Кристалл» имеет возможность взять реванш. Впрочем, сделать это будет непросто, ведь киевляне очень хорошо подготовились зимой и пидсились новыми футболистами. А Ангела Червенкова на посту главного тренера киевлян сменил Сергей Литовченко. И уже в прошлом туре «Арсенал-Киев» уверенно одолел лидера чемпионата «Колос» со счетом 3: 1.

Но мы верим в «Кристалл» и приглашаем херсонцев своим присутствием вдохновить родную команду на победу! скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое