Херсон °C

"Кристалл" снова терпит поражение на своем поле

21.07.2012 Сб 21:12

Херсонский "Кристалл" после поражения в 1 туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы "А" киевской "Оболони-2" снова не порадовал своих болельщиков, проиграв опять на своем стадионе очередной матч.

На этот раз наша команда "презентовала" три очка тернопольской "Ниве". Подопечные Руслана Новикова уступили со счетом 1:4. На 43-ей минуте Сергей Кушка показал херсонцам как надо играть головой, ну а если до конца быть откровенным, то ему помог это сделать наш вратарь, который пытался сыграть на выходе и потерял ворота.

А уже в добавленное время к первому тайму Андрей Оксенюк выполнил штрафной удар из достаточно острого угла правого фланга, и мяч залетел в девятку наших ворот. Гол - шедевр! 0:2 после первого тайма.

Во второй половине встречи херсонцы усилиями Дмитрия Пилипчука один гол отыграли, но "Нива", как будто насмехаясь над нашими проблемами, в добавленное время до второго тайма (90+2 и 90+3) "положила" нам еще 2 мяча. 1:4 - второе подряд домашнее поражение "Кристалла". скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое