Херсон °C

Херсонцы победили на соревнованиях по шахматам и шашкам

27.04.2015 Пн 10:31

23 - 24 апреля в Херсоне были проведены соревнования по шахматам и шашкам по программе VІІІ летних юношеских спортивных игр Херсонщины 2015 года.

Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Участие в соревнованиях по шахматам приняли спортсмены из городов Херсона, Новой Каховки, Каховки, Голой Пристани и Высокопольского, Цюрупинского и Бериславского районов; по шашкам - из городов Херсона, Новой Каховки, Каховки, Голой Пристани, Высокопольского и Бериславского районов.

В общекомандном зачете соревнований по шахматам победу одержала команда Херсона, второе место заняла команда Цюрупинского района, третье - спортсмены г.Каховка.

В соревнованиях по шашкам победителями также стала команда херсонских спортсменов, второе место завоевали представители Бериславского района, третьей стала команда шашистов г.Каховка.

"Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами управления молодежи и спорта областной государственной администрации", - отмечают в сообщении. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое