Херсон °C

«Кристалл» пробился во второй этап кубка Украины

27.07.2012 Пт 11:40

Херсонский «Кристалл» одержал волевую победу в первом этапе розыгрыша кубка Украины по футболу над ФК «Тернополь» со счетом 3:1. В этот раз подопечные Руслана Новикова сыграли лучше, чем два предыдущих матча в рамках национального чемпионата.

Правда и пропустили первыми - после обрезки наших в центре поля тернопольцы организовали быструю контратаку и нашему голкиперу ничего не оставалось как сбить нападающего в штрафной площадке.

Приговор арбитра - пенальти! И 0:1 после первого тайма. Казалось, что все идет по сценарию предыдущих матчей херсонского «Кристалла», где херсонцы пропускали в первом тайме, а затем так и не смогли отыграться.

Но к счастью, в этот раз случилось исключение - наши футболисты во второй сорокапятиминутке забили трижды. 3:1 и теперь во втором раунде кубка «Кристалл» сыграет из «Крымтеплицей». Команду из Молодежного АР Крым, напомним, в настоящий момент возглавляет херсонский специалист, экс-главный тренер новокаховской «Энергии» Сергей Шевцов.

Но, как сказал главный наставник «Кристалла» Руслан Новиков, его команда пока не думает об интересном и интригующем будущем матче с «Крымтеплицей», а готовится до встречи с черниговской «Десной» в 4-ом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «А». скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое