Херсон °C

«Мир» одержал третью победу подряд

01.08.2012 Ср 12:58

Горностаевский «Мир», как и в прошлом сезоне, стартовал весьма удачно. Вот уже три тура подряд как подопечные Александра Сапельняка оставляют своих соперников «с носом».

Выездной матч третьего тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «Б» горностаевцы проводили на выезде против «Полтавы-2». Серьезность своих намерений гости показали еще в дебюте матча.

На восьмой минуте отметился Александр Шипа. Впоследствии Богдан Скоцкий результат удвоил. Однако хозяева еще в первом тайме один мяч отыграли - 2:1. Но какой же матч без забитого гола от сына президента клуба Ивана Доценка (мл.)? Форвард забил и здесь - 3:1. «Полтава-2» удосужилась еще на один гол в концовке матча. 3:2 выездная победа горностаевцев. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое