Херсон °C

"Кристалл" проигрывает в Южном

13.08.2012 Пн 13:43

Херсонский "Кристалл" продолжает раздавать очки своим соперникам в группе "А" чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги.

На этот раз подопечные Руслана Новикова уступили на выезде в Южном местному "Реал-Фарму". Забив первыми, херсонцы, по старой традиции пропустили гол "в раздевалку" на последних секундах тайма, но на этот раз еще и заработали удаление - за фол последней надежды преждевременно покинул поле Дмитрий Карой.

Однако и вдесятером "Кристалл" сумел выйти вперед во втором тайме - забил Артем Ситало.

Но за последующие 8 минут херсонцы пропустили два гола и, проиграв 2:3, уехали с первого выездного матча сезона с очередной "баранкой". После 5 туров, увы, наш клуб уверенно занимает в турнирной таблице первое место снизу с нолем очков. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое