Херсон °C

«Украгроком» в Новой Каховке разгромил «Энергию»

20.08.2012 Пн 12:02

Впервые за два сезона участия новокаховской команды в профессиональном футболе местные болельщики увидели как ее любимую команду разнесли «на запчасти» - 0:4. И кто?

Головковский «Украгроком», в составе которого сейчас играют три экс-футболиста «Энергии»: Батраченко, Белоусов и Фальковский. Одно радует, что никто из этой тройцы не смог отличиться.

Все 4 гола новокаховчане пропустили во втором тайме, а два из них вообще уже в добавленные минуты к основному времени.

Похоже, неплохой старт в чемпионате в исполнении подопечных Юрия Окула, когда они обыграли на выезде довольно сильный «Кремень» был в какой-то мере недоразумением, ведь в пяти матчах к ряду «Энергия» так и не узнала, что такое победа… скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое