Херсон °C

«Кристалл» забил два мяча, но так и не выиграл

20.08.2012 Пн 15:41

Херсонский «Кристалл» наконец выдал весьма зрелищный и главное результативный матч в 7-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «А». Но и этого херсонцам не хватило для победы на своем стадионе над одесским «СКА» - 2:2.

Первыми забили наши футболисты – отличился Алексей Мазуренко. Но «Кристалл» не был бы собой если бы не пропустил гол на добавленных минутах первого тайма. Так случилось и на этот раз. 1:1 – после перерыва. Во втором тайме «Кристалл» снова начал чудить. Сначала херсонцы пропустили гол в свои ворота, а потом Дмитрий Кривой получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать раньше времени. Но на 75 минуте Леонид Щербина таки сравнял счет. 2:2 – результат, как говорится, ни себе, ни людям: «Кристалл» взял с домашней игры только одно очко, а «СКА» потеряла шанс возглавить турнирную таблицу группы «А».

Кстати, 22 августа в 17:00 на стадионе «Кристалл» одноименная команда будет принимать «Крымтеплицу» из Молодежного в рамках второго предварительного этапа розыгрыша кубка Украины. Напомним, что крымскую команду возглавляет херсонский тренер Сергей Шевцов. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое