DataLife Engine > Спорт > Херсонцы отличились на командном чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ

В Полтаве в последние дни августа проходил командный чемпионат Украины по гребле на байдарке и каноэ.

Там сборная Херсонской области заняла второе место. Михаил Пиркл, Владимир Губеня, Алексей Сарыгин, Александр Сыромятников стали вторыми на дистанции 200 м в байдарке-четверке.

Они же были третьими в эстафете 4 по 200 м. Андрей Захаров и Виталий Хитрик были третьими в каноэ-двойке на дистанции 1000 м. Александра Воловчик финишировала второй на дистанции 200 м в соревнованиях каноэ-одиночек. А вместе с Надеждой Бабьевой были третьими на дистанции 500 м в каноэ-двойке.