Херсон °C

{sort}
1121 0

Херсонец стал обладателем Кубка Украины по гиревому спорту

Представитель Херсонщины, тренер Михаил Олейник также принял участие во всеукраинском форуме спортсменов-гиревиков. На второй день соревнований наш земляк сумел завоевать золото в весовой категории

21 мар 2019
500 0

Новокаховчане выступили на II этапе Всеукраинских игор «Combat Games» 2018-2019 по вольной борьбе

19 февраля подводили итоги соревнований: херсонские ребята провели ожесточенные и зрелищные поединки, в которых в своих весовых категориях заняли I места и стали чемпионами!

26 фев 2019
375 0

В Новой Каховке прошел чемпионат по шахматам, посвященный Дню основания города

В течение 2 недель, на выходных, 16-17 и 23-24 февраля 2019 года в Новокаховском гуманитарном институте (ЛИМ «Украина», ректор Севрюков Георгий Иванович) проходил чемпионат города Новая Каховка по

25 фев 2019
282 0

Каховский ФК «Авангард» принял участие в футбольном турнире в Мариуполе

По итогам футбольных баталий каховчане сумели выйти из группы, но в полуфинале проиграли ФК «Шахтер» (Донецк) 6:3, а в матче за третье место уступили запорожскому «Металлургу» со счетом 4:0. В итоге

25 фев 2019
312 0

УХЛ выразила обеспокоенность и призвала провести непредвзятое расследование в отношении Владислава Мангера

Украинская хоккейная лига выразила обеспокоенность ситуацией, произошедшей с главой Херсонского областного совета и почетным Президентом ХК «Днепр» Владиславом Мангером, который сейчас находится

16 фев 2019
411 0

Херсонский «Продэксим» стал серебряным призером Кубка лиги по футзалу

«Финал 8-ми» Кубка лиги по футзалу в воскресенье завершился финальным матчем между «Продэксимом» и «Ураганом», действительно двумя лучшими командами турнира, показавшими наиболее ровную и стабильную