Херсон °C


Начало строительства телекоммуникационной башни в Чонгаре: как это было

03.12.2016 Сб 08:00  


2 декабря, в селе Чонгар, Генического района прошло торжественное начало строительства телекоммуникационной башни. Главной её целью станет вещание украинских телеканалов и радиоволн на территорию временно-оккупированного Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «В Чонгаре установили башню телевещания на Крымский полуостров»

Согласно проекту, башня будет высотой в 150 метров, с антенно-фидерной системой и четырьмя радиопередатчиками мощностью в 5 кВт каждый. По словам инвестора проекта и директора ООО «Телемережі України» Петра Семерея, данные характеристики позволят передавать сигнал в большинство городов полуострова.

Также на мероприятии присутствовали член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский, зам Министра информационной политики Артём Биденко, зам Министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука, губернатор Херсонской области Андрей Гордеев и глава Генической РГА Александр Воробьёв.

Когда все, ответственные за строительство и монтаж башни, прибыли на место, рабочие «Телемережі України» провели установку следующего блока.

По завершении, губернатор положил на фундамент табличку с надписью «Возобновление украинского вещания».

Глава Генической РГА, отметил что, надеется на скорое завершение строительства, чтобы у жителей Крыма была возможность услышать правду.

«Сегодня мы видим, что на уровне с военными учениями в Херсонской области, происходит еще и развитие информационного пространства - 150-ти метровую башню, которая предоставит возможность в оккупированном Крыму, почти до Симферополя, слышать украинский язык. Проще говоря, услышать правду. Я надеюсь, что мы, до Нового года, сделаем всё возможное, чтобы поздравить с праздниками украинцев, на территории Крыма» - отметил Александр Воробьев.

Кроме того, член Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания сказал, что башня будет достроена уже к Новому году и перечислил частоты, по которым крымчане смогут услышать украинский язык.

«К концу года, башня будет достроена. Также к концу года НацРадой будет проведён конкурс на вещание на частотах 100.7 МГц, 101.4, 105.9 и 107.8. То есть, получим четыре радиостанции, что будут вещать на юге Херсонщины и на Крым» - заявил Сергей Костинский

Также Андрей Гордеев рассказал, что планируется уже на эти новогодние праздники, поздравить жителей Крыма, благодаря новой телекоммуникационной башне.

 
 
                                                                                                                             Подготовил Артур Мищук
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

102 комментария

  1. kotovasiy 3 декабря 2016 08:15
    На высоте метров 100 нужно сделать специальную площадку, откуда майданутые правители Херсонщины смогут поорать в матюгальник что нибудь Путину!

    Ещё интересно, почему памятную табличку положили в коровью лепёшку? А лепёшку эту навалила корова покрашенная в жёвто-блакитный? При этом все мычали щеневмерлу(на нижнем фото)? Это такая майданная традиция? И почему на фотках нет самой коровы? http://visti.ks.ua/uploads/posts/2016-12/1480721292_dicv8ywn5fo1.jpg
  2. дядя Аркаша 3 декабря 2016 08:44
    Главарей нацистских ОГА Гордеева и Воробьёва и их делишки родина не забудет, по причине под названием ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ)))
    И не только их, но и всех остальных людоедов, которые принимали активное участие в уничтожении Украины. :cry:
  3. G 3 декабря 2016 09:49
    Ну Генический Воробей опять выдал!в Крыму должны услышать правду!какую правду им могут сказать такие воробьи!?
  4. kotovasiy 3 декабря 2016 09:56
    "Также Андрей Гордеев рассказал, что планируется уже на эти новогодние праздники, поздравить жителей Крыма, благодаря новой телекоммуникационной башне."

    Угадал я - площадку на высоте 100 метров точно делать будут и с неё Гордеев в матюгальник поздравить жителей Крыма с Новым годом! Видно для этого вышка и строится, потому как ни ТВ ни радио майданутое никому в Крыму не нужны.
  5. Stabsfeldwebel 3 декабря 2016 10:07
    козломордые уже трубят во всю:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3837314

    вчера на лента.ру у ваты пердаки бомбило
  6. G 3 декабря 2016 10:15
    А что там татары делали?им показали ту вышку чтобы запомнили,что это не подрывать?
  7. вася 3 декабря 2016 10:21
    Цитата: G
    Глава Генической РГА, отметил что, надеется на скорое завершение строительства, чтобы у жителей Крыма была возможность услышать правду.


    https://public.nazk.gov.ua/declaration/af50e21f-2167-4f72-bd87-0022bddc316e - Воробьев и сам мог за наличку инвалютную вышку построить!
  8. дедушка ильич 3 декабря 2016 10:25
    На фото тройка солистов наверно исполняет песню про путина. Вообще массовка слабая, а татар зря прегласили, б.ля буду подорвут сцуки.
  9. Gal 3 декабря 2016 10:39
    [quote=дедушка ильич]На фото тройка солистов наверно исполняет песню про путина. Вообще массовка слабая, а татар зря прегласили, б.ля буду подорвут сцуки.[/quoteали,не татарам долго разьясняли чем отличается телевышка от ЛЭП!может поняли а может нет!посмотрим!
  10. аааааа 3 декабря 2016 11:15
    Ни дня без скандала: на Украине разгорается конфликт президента с беглым депутатом .

    Президент Украины — коррупционер. Так считает сбежавший из Незалэжной бизнесмен Александр Онищенко, который заявил, что все доказательства он уже передал департаменту юстиции США. А чем ответил Киев?

    Голосование Верховной Рады за отставку главы СБУ Валентина Наливайченко обошлось команде Петра Порошенко в 2,5 миллиона долларов, назначение генеральным прокурором Виктора Шокина — в три миллиона. По словам народного депутата Александра Онищенко, который в Киеве обвиняется в хищениях и сейчас живет в Европе, голоса парламентариев Президент покупает регулярно. А посредником в этой схеме был он сам. Нардеп решил во всем признаться и всех сдать. Он уверяет, что больше года собирал компромат на Президента, даже записывал разговоры с Порошенко на диктофон, встроенный в наручные часы. Материалы Онищенко передал представителям американских спецслужб. Что-то рассказал украинским газетам.

    Казалось бы, такие заявления должны повлечь расследования и уголовные производства в антикоррупционных ведомствах Украины. Но нет. Сразу после разоблачительных выступлений, СБУ обвинила Онищенко в государственной измене. Не обошлось и без излюбленного способа дискредитации неугодных: правоохранители объявили нардепа агентом Кремля.

    "Александр Онищенко получил паспорт гражданина РФ и, с целью уклонения от уголовной ответственности на территории Украины в обмен на натурализацию на территории РФ, согласился на сотрудничество с российскими властями для определенной дестабилизации ситуации в Украине. Во время визитов в Россию он находится под наблюдением российских спецслужб", — заявили в СБУ.

    Сам Онищенко заявляет, что у него по-прежнему только украинский паспорт. Живет сейчас в Лондоне. Действительно сотрудничает со спецслужбами, но не с российскими, а с американскими. Что-то перепутали и в дипломатических кругах Украины. Неназванный источник заявил, что Онищенко не смог получить американскую визу, потому как у США есть компрометирующая нардепа информация. А, следовательно, сотрудничества с заокеанскими ведомствами быть не может. Уже через несколько часов Онищенко показал фотографию своей американской визы.

    В Администрации Президента заявляют, что Александр Онищенко оговаривает Петра Порошенко с целью политизировать расследование преступлений о хищениях, в которых обвиняют народного депутата. Как бы то ни было, в Киеве поговаривают, что на личные встречи с Президентом теперь чиновников не пускают в наручных часах.
  11. kotovasiy 3 декабря 2016 11:24
    "В Джанкойском районе завершили строительство моста, который соединяет семь сел с райцентром. Работы начали в августе этого года и завершили на месяц раньше запланированного срока. Открытие нового моста – это действительно праздник для местных жителей. Теперь более пяти тысяч жителей из семи сел могут безбоязненно, а главное, быстро добираться до райцентра по новому мосту."

    Кто-то мосты строит, дороги ремонтирует, а майдауны строят вышки и заборы....
  12. Херсонец 3 декабря 2016 11:31
    раша-свиньи на гов*но поисходили уже
    Ха-ха-ха
    сначала хрюкают: а шо в Украине строят? фсьо тока разрушают
    а потом: на гов*но исходят от злости, ненависти к Украине и зависти
    скотский, жалкий народец те россияне
    1. kotovasiy 3 декабря 2016 11:40
      Да, майдаун, с этой вышкой вы теперь заживете! Безвиз, труселя с ней будут однозначно ближе!
      1. Херсонец 3 декабря 2016 11:51
        хрю-хрю-хрю....
        бггг
        1. Яюхеюдорогаяредакция 3 декабря 2016 12:28
          Твой свинной хромосомный набор возобладал над галичанским?) Вот мы достоверно и установили истинную природу твоего происхождения, заднеприводное хрюкающее животное.
          1. Херсонец 3 декабря 2016 12:38
            хрю-хрю-хрю....
            бггг
          2. для яхуею... 3 декабря 2016 13:34
            вот я прям даже не знаю, кто из вас, двух дeбилов, нелепей сейчас выглядит — ты, eблан крымнашенский, разговаривающий со свиньёй, или этот местный даун, хрюкающий. бу-га-га!
            1. Яюхеюдорогаяредакция 3 декабря 2016 13:40
              Ипанько-вуйко недованговый, ты ж сам этих даунов в редакцию к себе набрал) По принципу - лишь бы меньше денег хотели по причине скудоумия и свидомыми на всю голову невзирая на последствия были. Что теперь волаешь?
            2. для яхуею... 3 декабря 2016 14:07
              о чём ты, eблан крымнашенский, в какую "редакцию к себе"?
              я бы этому дeбилу малолетнему и мусор не доверил бы выносить.

              ты, eблан крымнашенский, опять меня с кем-то путаешь - я же тут недавно просил у тебя одолжить мне своего ежа-производителя, а также рассаду ягеля и ненужный стекломоегон, но ты, жлоб козломордый, опять отморозился...

              кстати говоря, eблан крымнашенский, ты не находишь, что фраза твоего кумира Пукина: "Россия идет по пути прогресса" сегодня выглядит довольно двусмысленно? бу-га-га!
  13. Gal 3 декабря 2016 11:42
    Цитата: Херсонец
    раша-свиньи на гов*но поисходили уже
    Ха-ха-ха
    сначала хрюкают: а шо в Украине строят? фсьо тока разрушают
    а потом: на гов*но исходят от злости, ненависти к Украине и зависти
    скотский, жалкий народец те россияне

    Малолетний!ты курнул чего-то?
  14. кастрюляпонадусе 3 декабря 2016 11:53
    То стену строили....то вышку.....иханутым нет покоя)))))

    И на фото обязательно рыло в маске....мародер очередной рожу прячет)))
  15. G 3 декабря 2016 12:03
    Воробьев !что там с молоко заводом и газопроводом?никак?
    1. гость 3 декабря 2016 15:37
      Этот вопрос не только к воробьеву. Руководство ХОГА бросило работу в городе, чтобы за 200 км. покрасоваться на фоне строящейся никчемной вышки. Сложите время на дорогу и "красование" - рабочий день и пролетел.
      Никчемная власть с дешевыми понтами.
  16. Херсонец 3 декабря 2016 12:12
    «Інтерпайп» виконав перше замовлення на новій ділянці по фінішній обробці з/д коліс, яка була введена в експлуатацію в жовтні. Як повідомляє прес-служба підприємства, замовлення виконане для Болгарських державних залізниць.

    КрАЗ розробив легку міську вантажівку
    Розроблено і виготовлено середньотонажне шасі КрАЗ-5401Н2 вантажопідйомністю 6 тонн, повідляють у прес-службі «АвтоКрАЗ».

    Міст з'єднає Одесу з Чорноморськом
    Під Одесою почалося будівництво нового трьохсмугового моста через Сухий Лиман біля села Малодолинське. Цей міст стане частиною траси, яка з'єднує Одесу і Чорноморськ (колишній Іллічівськ).

    Катери «Аккерман» та «Бердянськ» успішно пройшли державні випробування
    Майже за рік катери подолали понад 2 тисячі морських міль, відпрацювали понад 20 бойових вправ по повітряних, морських та наземних цілях зі всіх видів озброєння, повідомляють у Міністерстві оборони України.

    Під Харковом розробили унікальний агрегат
    Компанія «Лозівські машини» (Харківська область) розробила важку дискову борону «Дукат XL» з шириною захвату 8 м.

    У селі під Одесою прокладають суперміцну дорогу з георешітки
    У селі Вовківське Лиманського району області незабаром з'явиться сучасна міцна дорога.

    Канівську ГЕС реконструюватимуть за майже два мільярди гривень
    ПАТ «Укргідроенерго» підписало з ПАТ «Турбоатом» контракт на реконструкцію Канівської ГЕС загальною вартістю 1 млрд 716,918 млн грн.

    Україна вперше експортуватиме свій цукор до Китаю
    Україна отримала перші заявки на постачання цукру в Китай

    Україна модернізує танки для Пакистану на 600 млн доларів

    На ДП «Зоря» - «Машпроект» розпочато випробування нового двигуна
    На стенді ДП «Зоря» - «Машпроект» стартував початковий етап випробувань дослідного зразка нового газотурбінного двигуна потужністю 32МВт.

    Слава Украине!!!
    1. майданутому дебилу 3 декабря 2016 14:25
      кастрюлеголовый даун, ты забыл накрутить лайки этому своему посту - два часа уже прошло, а никто так и не поставил "нравится". wink

      а ведь может сложится впечатление, что всем здесь плевать на перечисленные тобою "перемоги"... am

      или, быть может, херсонцы просто игновят всё, что написано на "мове"... laughing

      с этим надо что-то делать, Херсонец, и немедля! angry
      а то пайку свою не получишь! angry

      *игновят* читать как "игнорят" request
    2. факт 3 декабря 2016 14:25
      очень хорошо.только какое отношение к советскому наследию разработки которого сейчас дорабатывают имеют современные майдауны.у вас два мегапроекта "стена сеньки "и "вышка минстеця".усё.
      1. Херсонец 3 декабря 2016 14:39
        советское наследие - пованивающий труп в Мавзолее, в Москве - иди поклонись
        То, что создаёт Украина - гнилой труп СССР не имеет никакого отношения
        1. Яюхеюдорогаяредакция 4 декабря 2016 09:46
          Ты почему не хрюкаешь? Продолжай жрать информационные помои, пока от корыта не отогнали
    3. ПАТРИОТ 3 декабря 2016 17:02
      Героям СЛАВА.
  17. Gal 3 декабря 2016 12:40
    И это подвиг!?делать обычную работу?и что в России рвут пуканы из за бороны или катера где то сделанного на Украине!?смешной ты!
  18. kotovasiy 3 декабря 2016 13:15
    Цитата: Херсонец
    КрАЗ розробив легку міську вантажівку
    Розроблено і виготовлено середньотонажне шасі КрАЗ-5401Н2 вантажопідйомністю 6 тонн, повідляють у прес-службі «АвтоКрАЗ».


    Майдаун, глянь на фотки сверху - что за автокран поднимает секцию вышки? Майдаун, это ЗИЛ, которому лет в два раза больше, чем тебе и собран он еще при СССР-е, а до сих пор работает. Почему там не КрАЗ или какой еще созданный при незалежной автомобиль? Да потому что за 25 рокив незалежности вы просрали всё, что могли и потому приведенная тобой выше хрень ничего общего с реальностью не имеет.
    1. Херсон 3 декабря 2016 13:25
      Майдаун, тебя уже не вылечить!
      Пер*ди и дальше про свой трупный СССР и про то, что в Украине "фсьо разруЫна", "ничЯфо ниСтроят"! бггг
      1. Олег 3 декабря 2016 19:21
        Хуесосец, а ты опровергни это, расскажи нам всем, что за 25 лет построила украина, ты третий год не можешь на простой вопрос ответить.
  19. G 3 декабря 2016 13:34
    Выготовлено шасси!одно что ли?а где сами грузовики !?когда начнут выпускать..в каком количестве!?у кого есть деньги их покупать!?или ничего не будет этого!останется разробка и пшик?почему все автозавода стоят ,?где новые разробленные автобусы и троллейбусы ?не выпускаются!так и с шасси будет..останется оно ввиде шасси!
  20. Иван 3 декабря 2016 13:51
    О чем вещать собрались? О том, что вас на*бали? Политолог Тарас Загородний, ранее активно поддерживавший Майдан:«Это не зона свободной торговли. Там прописаны такие жесткие рамки, когда они все к нам экспортируют, а мы им только по квотам и так далее. Запад ведет сугубо неоколониальную политику – выкачивают сырье для своей переработки. Нужно понимать, что, если мы и дальше будем действовать так, как нам навязывают такие правила, мы закончим страной с населением 10 миллионов, потому что все остальные уедут, потому что не будет работы, аграрным придатком и распадом страны"
  21. papik66 3 декабря 2016 14:27
    пусть телевидение будет. от этого не будет никому хуже. будет ли лучше. вопрос. с 1 января 2017 года введут цифровое телевидение. вопрос - а зачем тогда сооружать вышку. тратить бюджетные деньги. деньги отмываете или есть другие. более благородные цели? про интернет отдельная тема.
    1. Херсонец 3 декабря 2016 14:37
      а для трансляции цифрового ТВ вышка не нужна?!
    2. kotovasiy 3 декабря 2016 15:15
      Цитата: papik66
      вопрос. с 1 января 2017 года введут цифровое телевидение


      Вот мне и интересно - в каком формате будет вещание? В Крыму уже почти два года цифровое вещание, плюс еще спутниковое - Триколор или НТВ+. Запустят аналоговое и сто пудово никто смотреть не будет, даже редкие ярые майдауны.
      1. Дед 5 декабря 2016 06:18
        Частоты указанные выше предназначены для FM вещания. Цифру гонят в ДМВ диапазоне на одном канале может быть 10 ТВ и до 5 Радио
  22. ага 3 декабря 2016 14:29
    Украдут.
    Деньги.
    А если что построят- взорвут и на металлолом.
  23. kotovasiy 3 декабря 2016 15:04
    Цитата: для яхуею...
    ненужный стекломоегон


    Так вроде стекломоегоны сейчас все у скакунов-майдаунов закупают, да и лучшие сорта ягеля тоже у них в связи с ерпойскими тарифами... ёжики сейчас в спячке, но и их майдауны начали разводить в схронах... всё рядом, а ты ищешь на стороне...
    1. для kotovasiy 3 декабря 2016 21:28
      слушай, москалик, я же не к тебе обращался, верно?
      а к "яхyею..." - я этого eблана крымнашенского здесь уже два с половиной года троллю, он прикольный... чуток тупит правда иногда, и легко выходит из себя, но с него хоть погнать можно...

      а вот ты, kotovasiy, - ты же скушный до неприличия... было у меня с тобой, если помнишь, тут пару конверсейшенов, но стоило мне тебя припереть к стенке, как ты тут же сливался, что-то типа: "время покажет", "время нас рассудит"...
      так шо - неинтересно мне с тобой, москалик, общаться, пока-пока.
  24. Херсонец 3 декабря 2016 15:21
    Российские свиньи, начинайте дружно хрюкать: хрю-хрю-хрю...

    Цитата: kotovasiy
    Вот мне и интересно - в каком формате будет вещание?

    если не собираешься смотреть - зачем про формат вещания спрашиваешь?
    ты ещё спроси: на каких частотах будет вещание, чтобы тебе "не ловить" каналы из Украины было легче
    1. Иван 3 декабря 2016 15:56
      А вот и неудовлетворенный подтянулся. Как-то скуно было без ущербного
    2. факт 3 декабря 2016 17:16
      слушай инвалид.точно об угол головой в младенчестве били.раз хрюкаешь.дальше будет хуже.
    3. Херсонскому БАРАНУ 5 декабря 2016 06:24
      Баран а шо делать украинскому народу у которых корни русские
  25. зрада на канале НТН 3 декабря 2016 16:06
    Корона Российской империи, или Снова неуловимые.
    Начало в 21.15
    Фильм не декомунизировали, там во всю звёзды красные показывают и белых лохов, которые очень сильно напоминают кастрюлек. БУ-ГА-ГА

    Скакуны смотрите обязательно, там в конце покажут, что будет скоро с вами.
    1. kotovasiy 3 декабря 2016 16:13
      В обще канал беспредельный, куда органы смотрят - в 17.10 будет "Одиночное плавание". Сериалы российские гонят с титрами на мове(чтобы поржать!).
  26. кастрюлькам стало стыдно 3 декабря 2016 16:30
    Скандал в эфире украинского ТВ: гости убежали из студии, услышав критику «евромайдана».

    БУ-ГА-ГА ХИ-ХИ-ХИ АА-АА-АА-АА-ЫЫ-ЫЫ-ЫЫ-ЫЫ.



    На политическом телешоу украинский депутат сказал правду о перевороте, сорвав передачу.

    В вечернем эфире украинского телевидения прозвучала беспрецедентная правда о Евромайдане. Ее успел высказать депутат Верховной Рады Александр Вилкул, назвавший украинские события «переворотом», после чего присутствующие потребовали его извиниться и бежали из студии.

    «Давайте скажем честно, что в нашей стране после переворота состоялась огромная манипуляция. Пообещав Европу, европейские ценности, кружевные трусы и все остальное интересное, на самом деле мы идем в никуда, и становится жить все хуже и хуже», — начал свою речь Вилкул.

    Он отметил, что помощь от Евросоюза в 600 млн, которую сегодня ждет Украина, это «никакая не помощь, это кредит, который отдавать нам и нашим детям».

    «За безвиз мы можем принять сирийских беженцев. Это катастрофа», — сказал депутат.

    Присутствующие представители украинского политикума возмутились сказанным и потребовали извинений, но, не дождавшись их, покинули студию. Ведущий обвинил Вилкула в срыве передачи.
    1. Херсонец 3 декабря 2016 20:12
      а какая правда может быть у ворюги Викула? ты - деб*ил - я тебе сообщил правду, бггг
      они с Ахметкой и Фирташем - самые "правдивые" в стране остались
      1. для Хер-носец 3 декабря 2016 21:45
        а ты, недоумок, точно знаешь, что Вилкул - вор? crying

        и у тебя есть факты? доказательства? — так бегом в суд! bully

        или ты так, кастрюлька, как обычно здесь — тупо пукнуть в лужу. am
  27. kotovasiy 3 декабря 2016 16:34
    Майданные правители покусились на святое....

    "С сегодняшнего дня, 3 декабря, в Украине начинают действовать новые минимальные цены на алкогольную продукцию. Вступило в силу соответсвующее постановление правительства.
    Больше всего подорожают импортные напитки – виски, ром и джин – до 750 гривен за литр, а за полулитровую бутылку водки придется заплатить минимум 70 гривен."
  28. кастрюлькам на заметку 3 декабря 2016 16:43
    ДОПЕЛИСЬ, БАНДЕРОВЦЫ! УКРАИНЦЫ ОТОМСТИЛИ МУЗЫКАНТАМ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПУТИНА.

    Есть на Украине такой популярный «певец» из Харькова Иван Ганзера. Карьера певца началась после того как он стал победителем шоу «Голос Украины». Является исполнителем таких «хитов» как «Хто має долар, сало їсть» ( Кто имеет доллар, сало ест) и «Путину - хана». Из названий песен сразу видно, что Ганзера – настоящий «патриот» Украины.

    Припев песни: «О-о-о, Путин – мурло На-на-на, Путину – хана». А в конце этого «хита» радостно сообщается, что скоро Путина как и всякого москаля ждет гилляка: «Ой вражий сину, клята москаляка, Жде на яворині вже тебе гилляка». Судя по тому, что большинство зрителей в зале с радостными лицами хлопали исполнителю, можно сделать вывод, что такое «творчество» певца им пришлось по душе.

    Однако, как выяснилось, не всем на Украине понравилась эта песня. Как сообщил в фейсбук сам Ганзера, после того как вышло видео Константина Долгова, его стали преследовать за проукраинскую позицию. Все началось с сообщений в социальных сетях, а потом ему и его жене начали поступать смс и звонки с угрозами.

    «Смс характера: «Ты от меня не спрячешься, харьковский предатель. Мы идем к тебе», - сообщил артист.

    Когда Ганзера поднимал трубку, то с той стороны были не только оскорбления и угрозы. А даже называли города, где в ближайшее время должен выступать артист. Собеседники представлялись жителями Донецка, Авдеевки и добавляли, что они - из окопов.

    «…Сейчас я не на шутку перепугался потому, что эти действия и слова очень серьезные», - заявил певец.

    И вот 29 ноября Ганзера сообщил в фейсбук, что в г. Коростень Житомирской области побили стекла в машине его жены.

    В комментариях свидомые украинцы высказывают свое возмущение по поводу того, что «сепары везде расправляются с патриотами». Многие считают, что теперь артистам-«патриотам» нужно опасаться за свою безопасность. Ганзера даже сообщил, что ему позвонил комбат одного из добровольческих батальонов и предложил охрану.

    На Украине «патриотов»-певцов Евромайдана уже начали потихоньку бить за их песни. Однако все идет к тому, что скоро их начнут бить в открытую и очень больно. И тогда никакая охрана не сможет гарантировать их безопасность.
  29. Адекватный 3 декабря 2016 17:40
    А в это время в ПАРАЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ:
    ...А потому, что у нации нет единства и консолидации в вопросах отражения агрессии, всеобъемлющей любви к тарифам и использования доминантных модуляций при исполнении гимна и патриотических орал… кричалок.
    Но, теперь все наладится. Батистовые портянки, мраморные лестницы и крем Марго с парижскими круасанами прилагаются. И все в белых штанах.
    Верховный по «перемогам» подписал исторический указ, согласно которого товарищу Гройсману высочайше вменяется в течение трех месяцев, цитирую: «…разработать и утвердить комплексный план мер по укреплению национального единства, консолидации украинского общества и поддержки инициатив общественности в этой сфере…».

    героям - СТРАШНО и хочется Сала!
  30. гость 3 декабря 2016 17:53
    Украина и Польша напуганы решением ЕК по OPAL'у

    Президенты Украины и Польши приняли совместное заявление, в котором сообщили о том, что они "поражены" решением Еврокомиссии, позволяющим ПАО "Газпром" увеличить объем поставок по газопроводу OPAL.

    В совместном заявлении Петра Порошенко и Анджея Дуды, принятом в Варшаве в рамках официального визита украинского президента, говорится о том, что возможность увеличения поставок газа в Европу в обход Украины "противоречит санкционной политике ЕС".

    Цитата
    "Украина и Республика Польша были поражены решением Европейской комиссии от 28 октября 2016 года, которое открывает возможность для "Газпрома" увеличить объемы поставок газа в Европу в обход Украины. Содержание и процедура принятия этого решения способны нарушить взаимные обязательства в рамках Договора об учреждении Энергетического сообщества.

    Решение противоречит санкционной политике ЕС, поскольку стимулирует дополнительные денежные поступления в Российскую Федерацию, одновременно ограничивая прибыль Украины от транзита газа. Мы считаем, что это решение должно быть пересмотрено, хотя и понимаем, каким сложным и болезненным шагом это может быть.

    Оно углубит поляризацию дискуссий на другие темы, поскольку будет поощрять сторонников России в государствах-членах и институтах ЕС. Оно нарушит конкуренцию, поскольку дополнительно укрепит преимущества России: рыночные позиции "Газпрома", наиболее доминирующего игрока на рынке; возможности "Газпрома" манипулировать ценами на газ для отдельных стран; транзитный маршрут и источник поставок газа.

    В этом контексте решение ставит под угрозу энергетическую безопасность как ЕС, так и Украины,...
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *