Херсон °C


Гройсман назвал очередную дату получения безвиза

20.04.2017 Чт 18:19  


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что безвизовый режим между Европейским союзом и Украиной может быть введен с 11 июня.

 

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время встречи со студентами Национального университета «Киево-Могилянская академия».

 

«Так, как мы видим календарь, если не будет там никаких изменений, то можно говорить о том, что безвизовый режим может быть введен с 11 июня 2017 года», — отметил премьер.

 

6 апреля Европарламент поддержал предложение Европейской комиссии предоставить Украине безвизовый режим.
После голосования в Европарламенте решение должно быть подтверждено на заседании Комитета постоянных представителей стран-членов Евросоюза (COREPER) с последующим утверждением Советом ЕС.

 

Затем законодательный акт должен подписать президент Европарламента и представитель председательствующей в ЕС страны (Мальта) с последующей публикацией в Официальном журнале ЕС. Решение вступит в силу через 20 дней после публикации.

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

22 комментария

  1. бггг 20 апреля 2017 18:33
    Купил билет в Европу и уже через несколько часов гуляешь по улицам городов Европейского Союза - без очередей в посольствах, консульствах, без справок и разрешений - только паспорт и билет!!!

    Фантастика?!

    Реальность!!!
    1. kotovasiy 20 апреля 2017 18:57
      А на паспортном контроле в ЕС предоставишь страховку, бронь гостиницы, билеты на обратный путь, докажешь, что имеешь необходимые средства на каждый день проживания....

      Фантастика?!

      Реальность - дирехтор ты Дэ Бил!!!
      1. бггг 20 апреля 2017 18:59
        этого не надо, лапоть!

        расслабься - тебе крымской фуфайке - светит только солнечная Махачкала

        Крымское вино арестовали в Италии

        https://youtu.be/I4Oxjo7t0P4

        Бу-га-га
        1. хряку 20 апреля 2017 19:36
          Хряк, ты скачешь по веткам аки заяц, но почему то уходишь от вопроса - как избегаешь бана "Включена защита от флуда. Вы сможете добавить повторно комментарий для данной статьи только через 2200 секунд"?
          У меня бан работает даже при попытке комментировать ДРУГИЕ СТАТЬИ на сайте.
          1. kotovasiy 20 апреля 2017 19:59
            Мозилла и плагин friGate в помощь! Да и через любой прокси...
            Дирехтор срёт на многих ресурсах и менять IP для него норма.
          2. бггг 20 апреля 2017 20:18
            агентам СБУ - доступ к Базе - неограничен.

            Поэтому думай, что пишешь!
        2. kotovasiy 20 апреля 2017 19:52
          Дэ Бил, у тебя упрощенный доступ только к польскому унитазу!
          Мне же до Эстонии час ехать на авто и три до Финляндии! С шенгенкой никаких проблем!
          1. бггг 20 апреля 2017 20:09
            у нас вообще никаких проблем! шенгенка-менгенка - в прошлом - сел и поехал или полетел!

            как тебе унитазы Эстонии и Финляндии?

            или ты не ходишь в туалеты за ненадобностью?
            1. kotovasiy 20 апреля 2017 20:17
              Мечтай... вас, скакунов, прекрасно знают в Европе и трясти будут по полной! Безвиз морковка для идиотов и идиоты скоро убедятся в этом на собственной шкуре.
          2. бггг 20 апреля 2017 20:23
            бандитам - убийцам детей Дамбаса - Европейский Союз даёт безвизовый режим?!

            запевай: страну разрушЫли, пошли убивать мирных жЫтеляФ Дамбасу продались за пиченьки Америки - и фсьо за бизфис?

            а как нас будут трусить - поведай

            Поделись опытом обтрушенного
            1. kotovasiy 20 апреля 2017 20:31
              Дэ Бил, похоже дальше Херсона ты не бывал...
              Я жду с нетерпением того момента, когда же вам дадут безвиз и скакуны ломанутся за бугор и какой облом их будет ждать на границе с ЕС... это должно быть очень феерично... скорее бы уж... во посмеёмся...
            2. бггг 20 апреля 2017 20:49
              Дэ Бил, ну поведай нам о своих предпочтениях в сантехнике: эстонская или финская?

              а как нас будут пытать при вьезде в страны Европейского Союза?

              тебя девственности лишили именно там?

              Больно было?
  2. свидомизм головного моСка 20 апреля 2017 20:45
    Олег Скрипка: Для людей, которые не могут выучить язык, нужно создать гетто.

    "Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Нужно их изолировать, потому что они социально опасны, нужно создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с недостатками, на волонтерских началах будем петь им "Владимирский централ", - отметил Скрипка.
    1. бггг 20 апреля 2017 21:15
      и шо?
      если какой-то студент за курс не выучил предмет, его могут оставить на второй год или отчислить, но с какими умственными способностями должен быть студент, которого оставляли на переобучение 26 раз - лет, но он так и не постиг даже основ украинского языка?!
    2. kotovasiy 20 апреля 2017 21:28
      Олег Скрипка наверное имел ввиду министра МВД Авакяна?
      1. kotovasiy 20 апреля 2017 21:33
        "Министр внутренних дел Арсен Аваков назвал известного украинского музыканта и лидера группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипку идиотом. Об этом он сообщил "Украинским новостям", комментируя высказывания Скрипки про гетто для людей, которые не хотят учить украинский язык."

        Как у скакунов всё запутано....
  3. гость 21 апреля 2017 08:58
    Гройсман назвал очередную дату получения безвиза

    Да, назвал для лохов гоев "очередную", но не последнюю дату передачи морковки в руки лохов.
    СУГС!
  4. СКОТОВАсии 21 апреля 2017 09:59
    Скотовася сутками на всех сайтах обсирает Украину и поэтому от его тупого никнейма дурно пахнет...
    1. хряку 21 апреля 2017 10:13
      Лучше обосрать кастрюлеголового, чем он сам, не может никто.
  5. kotovasiy 21 апреля 2017 11:21
    У Молдовы безвиз с 2014-го - около 2000 молдаван осело нелегально в ЕС. Население Молдвы 3,559 миллиона человек - население Украины в 10 раз больше, но нелегально пристроится мечтают не 20000, а миллионы. Те кто принимают нелегалов потирают руки - конкуренция усилится и платить можно будет меньше.
    1. kotovasiy 21 апреля 2017 11:27
      Но вот будут ли рады молдоване, румыны, болгары, литовцы, латыши, эстонцы, да и те же поляки, что работают в той же Германии?
      Ситуация будет очень интересная....
      А ещё в ЕС приедут "активисты", которые привыкли получать всё "на шару" и работать в обще не планируют...
  6. МММ 21 апреля 2017 12:09
    Фу как воняет от Хряка, хотя как от всякой свиньи говном просто должно пахнуть...
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *