Херсон °C

Херсонские гимнастки вернулись из Харькова с медалями

13.11.2017 Пн 14:26

В Харькове прошло открытое первенство Харьковской КДЮСШ №11 — «Осень-2017» по художественной гимнастике среди девушек от 6 до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 340 гимнасток из 10 областей Украины, среди которых 37 воспитанниц отделения по художественной гимнастике Херсонской детско-юношеской спортивной школы №6, подчиненной управлению образования городского совета.

По результатам борьбы чемпионками в своей возрастной группе стали: Кислова Карина (тренер-преподаватель Кислова Л. Н.) и Копейко Оксана (тренер-преподаватель Куевда Т. Г.), второе место заняли Брагинець Виктория, Лебакина Даша (тренер-преподаватель Таут Т .с.), третьими стали Клещук Даша, Синеок Анастасия, Горячева София (тренер-преподаватель Куевда Т. Г.), Салеба Альбина (тренер-преподаватель Кислова Л. Н.) и Будко София (тренер-преподаватель Исмаилова А. А.).

Всего воспитанницами Херсонской ДЮСШ №6 были заработаны медали за 2 первых места, 2 вторых и 5 третьих.