Херсон °C

В Скадовске прошел чемпионат мира

11.06.2012 Пн 21:59

В Скадовске состоялся чемпионат мира по универсальному бою среди юношей и девушек младшего возраста

С 08 по 10 июня 2012 года в г.Скадовске в спортивном зале учебно-спортивной базы «Скадовск» состоялся чемпионат мира по универсальному бою среди юношей и девушек младшего возраста (10-11 и 12-13 лет). В соревнованиях приняли участие 134 участников из России, Молдовы, Беларуси, Сирии, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Финляндии, Индии, Украины.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие президент международной федерации универсального боя Сергей Новиков (Россия), вице-президент Украинской спортивной федерации «Универсальный бой», помощник Главы Администрации Президента Украины Николай Мацьопа, генеральный директор Украинской спортивной федерации «Универсальный бой» Александр Кузнец, начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации Олег Кравец, глава Скадовской райгосадминистрации Егор Устинов, Скадовский городской голова Александр Гавриш.

По результатам соревнований в общекомандном зачете I место заняла сборная команда России. Второе место завоевала сборная команда Украины. Третьими стали бойцы из Азербайджана.

В составе сборной команды Украины в личном зачете завоевали серебро херсонские спортсмены Илья Шахов (в весовой категории до 40 кг) и Назар Шадрин (в весовой категории до 45 кг). скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое