Херсон °C

Еременко стал четвертым в мировом рейтинге каратистов

15.07.2012 Вс 16:12

Команда Украинского союза киокушин-карате под руководством заслуженного тренера Украины Сергея Всеволодова очень удачно выступила в Нью-Йорке на открытом чемпионате США, где проводились бои среди юношей, ветеранов и в абсолютной весовой категории.

В соревнованиях участвовали 25 лучших каратистов мирового рейтинга, которые получили персональные приглашения на турнир. В группе спортсменов до 18 лет золотую медаль завоевал Илья Игнатов. Среди ветеранов (свыше 35 лет) Дмитрий Прасолов был вторым, а Евгений Грищенко поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

В самой престижной категории соревнований - абсолютной - херсонец Александр Еременко занял высокое 4 место, которое позволило ему подняться с седьмой позиции мирового рейтинга на четвертую. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое