Херсон °C


Одарченко зарегистрировал проект постановления о досрочных выборах мэра

22.02.2017 Ср 11:09  


Народный депутат Юрий Одарченко (ВО «Батькивщина») зарегистрировал проект постановления о досрочных выборах мэра Херсона. По мнению народного избранника, город не может быть в заложниках одного человека.


Об этом с трибуны в ходе «тарифной» сессии заявил депутат Херсонского горсовета Дмитрий Ильченко. Информирует корреспондент «ХВ» с места событий.

Депутат добавил, что Херсон находится в заложниках одного человека – городского головы. Именно непрофессиональные действия мэра и стали причиной появления указанного документа.

Напомним, что сегодня мэр Миколаенко пытался досрочно закрыть сессию и сбежать и зала заседаний. Но депутаты от Укропа Виталий Богданов и Елена Мазур настаивали, чтобы мэр остался и продолжил заседание.

Завязалась небольшая потасовка, которую пресекла охрана и полиция.  скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

17 комментариев

  1. Херсонка 22 февраля 2017 11:20
    Хервести, не брешите людям, никто никуда не исчезал, сесия закрыта, а два мошенника - Богданов и Мазур - колотят людей.
    1. Pbyf 22 февраля 2017 17:54
      мер позорно бежал, есть куча видео. позорно, по пожарной лестнице, вприпрыжку. Морда с бодуна, неадекватен. Вор должен сидеть в тюрьме.
  2. бот номер четыре 22 февраля 2017 11:30
    Что за чушь? Херсону не нужны никакие досрочные выборы мэра, это всё явная провокация агентов кремля с целью дестабилизации нашего приграничного региона.
    Наш мэр МиколаенкоВ.В., он устраивает абсолютное большинство горожан Херсона.
    У нас самый лучший херсонский мэр за всю историю вселенной Миколаенко В.В. Он и дальше будет нашим мэром.Все голосуем за МиколаенкоВ.В.!

    Слава городскому голове МиколаенкоВ.В.! Херсон расцвел при мэре МиколаенкоВ.В. Ходят маршрутки, троллейбусы, трамваи. В магазинах есть хлеб, ананасы и другие продукты.
    Голосуйте за МиколаенкоВ.В.!

    Если бы не МиколаенкоВ.В., Херсон бы замерз зимой, Херсон бы не расцвел весной, Херсон бы засох летом, Херсон бы затопило осенью.
    Если бы не МиколаенкоВ.В., Херсон бы утонул в крови! Без мэра МиколаенкоВ.В. в Херсоне начнутся взрывы, убийства, захваты госучреждений при поддержке российского спецназа!
    Голосуйте за МиколаенкоВ.В. и за мир!
    1. Вероника Артемовна 22 февраля 2017 17:58
      насмешили, ой умора. миколаенко делает тепло??? ХА-ХА та он никакого отношения к ТЕЦ не имеет. Он даже не решил вопрос по ул Мира, так розрыта и стоит. мер ни-ка-кош-ный!!! Мер-вор!!
  3. Оторванный Рукав 22 февраля 2017 11:49
    Круговорот нацистов в природе.
    1. ватке 22 февраля 2017 12:13
      это ты фашисткую русню имеешь в виду, ватка? бу-га-га!
  4. Таврический 22 февраля 2017 11:58
    В куче мусора и гаМна утонул наш Херсон.....Уже даже и не смешно
    1. ватке 22 февраля 2017 12:15
      не воняй мне, тут ватка тупорылая!
      а взял метлу и пшол улицу подметать, если ты в гамне утонул! бу-га-га!
      1. херсонец 22 февраля 2017 14:04
        Не было в зале депутатов «Свободы»
        ПОЗОР ХЕРСОНСКОЙ СВОБОДЕ!!! ви зрадили тІ світлі душі свобоДівців, які залишилися лежати на Майдані у 2014 році. Позор ВАМ!!!
        УРБАНСЬКИЙ -ПОЗОР ТОБІ!
        ЛОЖЕЧКІН - ПОЗОР ТОБІ!!!
        іВАН (прізвище забув) - ПОЗОР ТОБІ!
        4 Й ( прізвище забув) СВОБОДІВЕЦЬ - позор тобі

        Не было «Нашего края» - ПОЗОР!!!
        Частично присутствовали депутаты от «Оппозиционного блока»

        ЗАТО НА УЛИЦЕ ВРАЛИ, КАК ОНИ ПРОТИВ ПОДНЯТИЯ ТАРИФОВ
      2. для 12:15 22 февраля 2017 14:13
        А ты, к о з е л , будешь сидеть на диване или прыгать с кастрюлей на
        голове и требовать КРУЖЕВНЫХ ТРУСЕЛЕЙ?!!
        Когда совсем обсеришься, так и будешь сидеть в гавне до конца своей жизни!
        Потому что такие как ты, д е б и л ы, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ,
        даже "утку" после себя, так и сидишь обосранный....
    2. УМКА 22 февраля 2017 13:42
      сами нас р али, сами и уберите - вы же специально выбрасываете мусор на дорогу и тротуары!

      ПРОВОКАТОРЫ ХРЕНОВЫ!
  5. ух ты 22 февраля 2017 11:58
    давайте как-нибудь отзовем этого мерзавца одарченко. надоел уже. то водоканал ему подавай, то землю. а сам прогнулся и блеет, что ему юлька скажет
  6. О РЕШЕНИИ СУДА 22 февраля 2017 13:40
    Имеенно Одарченко ПОДАЛ ИСК В СУД, РЕШЕНИЕ КОТОРОГО ПРИОСТАНОВИЛО поднятие стоимости проезда.

    Не оппоблок, который проголосовал за поднятие, а Одарченко Ю.В.
    1. хочу всё знать 22 февраля 2017 13:51
      Это же тот Одарченко Ю.В., у которого "Гитлер - освободитель"?
      Ну, тогда "Heil Hitler!" ему... то есть "Слава Україні!"
  7. Федя 22 февраля 2017 17:52
    позор,позор, ПОЗОР тем депутатам, что сбежали в Киев и тушкам, что за свои ком. предприятия держатся. Мы вас выбрали, а вы, вместе с мером предали нас. Голосуете за рыгов и за поднятие тарифов. Продаетесь за 30 серебреников, ииуды-ПОЗОР!!! Забвение вам и гниение в аду. А мера -ГЕТЬ! ГЕТЬ! ГЕТЬ!!!!!!!!!!!
  8. Херсонец II 22 февраля 2017 19:56
    Украинский экспорт в ЕС в 2016 году вырос на 3,7%

    по данным Госстата, импорт товаров и услуг в Украину в 2016 году вырос на 3,7% - до 44,548 миллиарда долларов, в то время как экспорт товаров и услуг из нашей страны составил - 44,885 миллиарда долларов. Профицит торгового баланса - более 300 млн. долл.
  9. О РЕШЕНИИ СУДА 26 февраля 2017 12:59
    На определение Херсонского городского суда о приостановке решения горсовета о повышении стоимости проезда в маршрутках до 5 грн. подана апелляция, дело направлено в Одессу.
    Депутат горсовета Херсона Дмитрий Ильченко сообщил, что в срочном порядке собирали 25 000 у.е. для взятки судьям в Одессе и что он не дает взяток и платить не будет. Ожидаем, что решит Одесский суд.
    http://www.imageup.ru/img58/2693157/456gfr.jpg.html
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *