Херсон °C


С 1 марта в Украине выросли тарифы на электроэнергию

01.03.2017 Ср 09:12  


С 1 марта в Украине до 90-168 коп/кВтч (3-30%) выросли тарифы на электроэнергию для населения. Это предусмотрено планом, утвержденным Национальной комиссией, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) от 26 февраля 2015 года. 


Согласно плану, для домохозяйств, которые потребляют до 100 кВтч тарифы на электроэнергию выросли с 71,4 коп./кВтч до 90 коп/кВтч. Если потребление электроэнергии превышает этот показатель, тариф составит 168 коп/кВтч (до этого 129 коп/кВтч, свыше 600 кВтч - 163,8 коп/кВтч). Информирует ЛIГАБiзнесIнформ.
 
Это последние повышение тарифов, предусмотренное этим решением.
 
Напомним, в феврале 2015 года НКРЭКУ утвердила двухлетний график повышения тарифов на электроэнергию для населения. До этого тарифы повышались с 1 апреля и с 1 сентября 2015 года, с 1 марта и с 1 сентября 2016 года.  
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

13 комментариев

  1. Слава Украине! Майдану слава!
    1. для укр дин просрал 1 марта 2017 10:08
      Ну, да...
      Нужно больше повышать, чтобы балбесы НЕ ВКЛЮЧАЛИ!
      А то вдруг(!) кастрюлеголовые свет включат, а эуропы не видно!
      Вот это будет ЗРАДА!!!
  2. вася 1 марта 2017 09:34
    Путин решил таки расшатать!
    1. ватке 1 марта 2017 10:15
      ватка воняет - значит всё мы правильно делаем! бу-га-га!
      если тарифы повышают - значит так надо. растут тарифы, растет экономика, богатеют украинцы.

      мы должны полностью доверять нашему Правительству, иначе нам не построить успешную европейскую Украину.

      так шо пускай мы будем голодать, но мы будем терпеть! народ Украины всяким рашистским окупантам путлера не сломить! мы будем платить столько, сколько нам скажет наш Президент!
      слава Украине!
  3. щеневмерлык 1 марта 2017 10:36
    С 1 марта в Украине выросли тарифы на электроэнергию

    СУГС! И скачем, скачем, скачем! Куда скачем? К е.еней матери!
  4. Подвонявшей вате 1 марта 2017 10:36
    Цитата: ватке
    ватка воняет - значит всё мы правильно делаем! бу-га-га!
    если тарифы повышают - значит так надо. растут тарифы, растет экономика, богатеют украинцы.

    мы должны полностью доверять нашему Правительству, иначе нам не построить успешную европейскую Украину.

    так шо пускай мы будем голодать, но мы будем терпеть! народ Украины всяким рашистским окупантам путлера не сломить! мы будем платить столько, сколько нам скажет наш Президент!
    слава Украине!
    Тебе текст,врачи дурдома пишут????? Ась ,Трололо кацапское!?
    1. ватке 1 марта 2017 10:54
      шо, ватка тупорылая, у тя пукан опять порвался? иль ты вяличия своего пережрал вчера?
      так ты боярышником запивай, быдлота кацапская! бу-га-га!
      повылазили тут троли ольгинские с самого утра, провоняли всё на наших украинских сайтах.
      иди лучше помолись своему ху#лу, еблан скрепно лишнехромосомный.
      ватка воняет - значит всё мы правильно делаем! бу-га-га!
  5. справка 1 марта 2017 10:57
    Кабмин хочет отказаться от регулирования цен на социально значимые продукты питания, наценка на которые не могла превышать 15 %.

    Об этом сообщает Espreso.tv со ссылкой на проект постановления Кабинета министров, который обнародовало Минэкономразвития. В пояснительной записке сообщается, что Кабмин больше не может сдерживать 15% барьер наценки на 15 категорий товаров, введенный более 20 лет назад.

    Напомним, к социальным продуктам, наценка на которые не могла превышать 15% относятся мука, хлеб и хлебобулочные изделия, макаронные изделия, крупы, рис, говядина и свинина, мясо птицы, курятина, колбаса вареная, коровье молоко, масло сливочное и подсолнечное, сыр, куриные яйца, сахар и овощи. Наценка производителей на них не могла превышать 15 %.
  6. papik66 1 марта 2017 11:28
    Стаття 1. Україна є суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова держава.(конституция украины).это в отношении 15%. в отношении принятия решений - ранее нкре был независимым органом. после революции достоинства указанный орган стал подчиняться непосредственно президенту украины. при этом главой нкре стал менеджер кампании рошен дмитрий вовк. отсюда все беды. раньше по вопросу тарифообразования непосредственное участие принимал антимонопольный комитет украины. сейчас его не слышно. есть решения судов. вступивших в законную силу. о пересмотре тарифов в сторону уменьшения. но этого не происходит. есть иски по уменьшению тарифов. однако суды не принимают решения в виде обеспечения иска до решения вопроса по существу приостановить решения нкре. хорошего мало.
  7. Тарас Затолочний 1 марта 2017 12:36
    С такими тарифами, свет в темное время суток будет исходить лишь от магазинов Рошен, кроме того, возле них можно будет и погреться http://dumskaya.net/pics/3/picturepicture18604_60916.jpg

    хотел бы напомнить, что в Луга ндоне тарифы до сих пор 30 коп/кВт и при этом долг за э/э перед Украиной уже свыше 15 млрд грн. т.е. мы с вами платим за себя, за луг андонов, за ротердам+ и за гешефт панамским патриотам. доколе блеать?
    1. ватке 1 марта 2017 13:09
      бу-га-га! у ватки пердаки опять рвутся - значит всё мы правильно делаем!

      не нравится жить в нашей Украине, ватка? так пиздyй в свою любимую лугaндонию! или в педоРашку к своему ху#лу, там тебе будут "низкие тарифы", уeбан!

      кто гонит на Пороха - тот служит ху#лу! "шатун" не пройдёт!
  8. Дмитрий 1 марта 2017 14:39
    Скоро вечер, а ну быстро жопу подмыл и скачками на точку... Скоро европейцев будете обслуживать, хохлопидооры ))
  9. Миха 1 марта 2017 14:49
    Хохлодауны, идите очко разминайте! И жен с собой берите, из хохлушек всегда лучшие шлюхи выходят
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *