Херсон °C


В Чонгаре представители украинской власти устроили патриотическую акцию

18.03.2017 Сб 06:52  


Вчера, 17 марта, в пограничном Чонгаре Генического района чиновники и журналисты устроила шествие к пункта пропуска оккупанта, чтобы напомнить, что Крым - Украина. В результате, состоялся митинг, в ходе которого его участники спели гимн страны.


Об этом информируют украинские СМИ.

Украинскую делегацию караулили военные со стороны оккупированного полуострова и которые все снимали на камеру. Когда же участники импровизированного митинга спели гимн Украины, то первые пригнали на контрольный пункт военную машину.
 

"Это должны объяснить всем нашим партнерам, что это ожидает всю Европу. Угроза над ними уже настолько нависла. Поэтому у вас нет другого пути, другого выхода, как начинать из Крыма, крымских татар, Украины", - заявил председатель Меджлиса Рефат Чубаров.

Напомним, что вчера в Чонгаре открыли 150-метровую телевышку для украинского вещания на Крым и южные региона Херсонщины. А открывали вышку Минист информполитики Украины Юрий Стець, Министр по вопросам временно оккупированных территорий и ВПЛ Украины Вадим Черныш, председателя Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, глава Генической РГА, глава Меджлиса крымскотатараского народа, депутат ВР Рефат Чубаров и главы ХОГА Андрея Гордеева. 

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

37 комментариев

  1. Gal 18 марта 2017 07:52
    Ну и как полегчало?надо было ещё всем поср..ть!
    1. ХА ХА 19 марта 2017 13:44
      - Чем беднее живет страна, тем сильнее в ней разыгрывается карта национальной гордости.
      - Все логично, коллега. Голой жoпой сильнее чувствуешь родную землю.
  2. papik66 18 марта 2017 08:26
    узбек чубаров разъясняет как управлять государством. а пока в геническом районе продолжается строительство мечетей...
    1. тут слышал 18 марта 2017 15:06
      После того как будет построена мечеть на Украинской земле, она становиться частью того государства от которого она построена. И удалит ее только очередная революция. Мне не совсем в ум как могут мириться фашики и непокорные татары????
  3. kotovasiy 18 марта 2017 08:30
    Кинокомпания "Новый визит" представляет очередную серию сериала "Похождение майданных патриотов и активистов" - https://youtu.be/ad8R0oL52ww. В конце серии снова засветился "великий актёр" Воробьёв.
    Кульминацией сего действия является приезд КамАЗа с военными и начало позорного бегства "майданных патриотов и активистов" - погавкали как шавки и слиняли при малейшей угрозе....
  4. азовец 18 марта 2017 08:38
    Покажите фото "Чонгарской башни" во весь "рост", дебилушки обещают еще 50 метров вверх достроить.)))
  5. kotovasiy 18 марта 2017 09:00
    Вышла рецензия от Шария на сериалы кинокомпании "Новый визит" - https://youtu.be/oU3ZUeikRaI
  6. Оторванный Рукав 18 марта 2017 10:02
    Лучше бы приют для животных построили.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *