Херсон °C


Херсонщина на последнем месте в Украине по динамике роста с/х производства

18.03.2017 Сб 20:34  


Херсонская область с начала 2017 года показывает негативную динамика объемов с/х производства. Показатель достигает всего лишь 80 %, когда в Ровенской области – это 110 % положительного роста.

 
Об этом сообщает информационно-аналитический центр Infolight.

Кроме того, в инфографике издания говорится, что на территории Херсонщины процент предприятий все категорий составляет 89,8 %. Количество сельскохозяйственных предприятий – 75,9 %
 
Отметим, что рост с/х производства в Ровенской области удалось обеспечить благодаря работе предприятий с/х комплекса, на которых зафиксировано на 25,8 % увеличение объемов производства, в сравнение с аналогичным периодом прошлого года. 

 

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

37 комментариев

  1. Денис 18 марта 2017 21:33
    Херсонская Народная Республика

    ВОТ из за ТАКЫХ _ КЫРЫВНЫКЫВ

    " П Р О Е Б А Л И " _-----------------------_ ВСЁ !

    СЛАВА _---------------------------------_ КАСТРЮГОЛОВЫМ ! ! !

    д а л б о ё б ы
  2. ыыыыыааааа 19 марта 2017 06:22
    А сколько было проведено круглых столов, презентаций и прочей хрени губерами,только становится всё хреновее. С/х значить , как и всё вокруг в глубокой заднице. Зато мы можем камуфляж носить, проводить сборы теробороны и самое главное строить т.в. вышки, чтобы все узнали о наших покращеннях.

    СУГС 3 раза с переворотом !!!!!!!!!

    Слава кастрюлькам, скакунам и здешним парасюкам. !!!!!!!!! Судя по результатам работы, гнать все в три шеи. !!!!!!!!
    1. продолжение 19 марта 2017 12:58
      ХОРОШО ХОТЬ В "чем-то" МЫ(!) ОКАЗАЛИСЬ НА ПЕРВОМ(!) месте...
      То, что это место первое с конца, это гордеева не чешит, зато
      у нас "инвестиционная привлекательность" зашкаливает ....
      Еще одно такое "привлечение" и ДНО ПРОБЬЕМ, пикируя вниз!
  3. дрыся 19 марта 2017 06:33
    «Ты должна мою жопу целовать!» — пьяный «герой АТО» напал на женщину в маршрутке .

    Один из «героев АТО» показал очередной пример «геройского» поведения, набросившись с угрозами и оскорблениями на женщину в маршрутном такси.
    В частности «украинский рыцарь» заявил женщине, что он «таких женщин наворачивал на гусеницы», и должна ему «жопу целовать за то, что живет в мирное время, от снарядов не падает и не голодает».
    При этом «благодетель» сам признал, что находился в нетрезвом состоянии.
    1. дрысе 19 марта 2017 07:04
      В этом нет ничего удивительного. Бог проводит на Украине сепарацию, отделяет людей от нелюдей. Только избавившись от нелюдей, Украина имеет шанс позитивного развития.
  4. Денис 19 марта 2017 07:17
    www.vk.com/novorossia_ks
    ___________________________________________________________

    ПРОСКОЧИЛА _ информация _ ПОДРОБНОСТИ _ не _ ЗНАЮ

    ОДЕССА _------_ ГОТОВИТ _ ПОДАРОК _ БЕНДЭРОВЦАМ и Т.Д.

    на _ 9_мая _ ----------------_ ПОДАРОК ???
  5. чупа кабра 19 марта 2017 07:49
    дрыся - не скрепно как-то, смотри аккуратнее - Гундяев проклянёт и порчу наведёт.

    трудности с головой и полным дебилизмом, РАБссию преследуют с 23 декабря 1569,когда в Твери сожгли живьём Митрополита всея СаРая Филиппа вместе с обителью и монахами...
  6. В.В.Хуйло 19 марта 2017 08:00
    Как-то одна старушка кричала, что мечтает умереть в россии. Но она не подозревала, что это произойдёт с ней так быстро...

    "путин всех перехитрил"-кричала старушка. умирая с голоду
  7. Денис 19 марта 2017 08:04
    Д О Л Б А Ё Б А М


    СЕГОДНЯ _------_ тв. НТВ , 18:00 , НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ .

    Путин Владимир Владимирович
  8. Денис 19 марта 2017 08:26
    ПРО _-------------------------------_ КРЫМ

    YouTube.com РОССИЯ 24
  9. зрада 19 марта 2017 09:33
    СМИ: МВФ отложил обсуждение программы Украины из-за блокады Донбасса.

    Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) отложил на неопределенный срок обсуждение программы помощи Украине, сообщает ТАСС.

    Как сообщил источник агентства в Фонде, соответствующее уведомление было разослано в субботу. Причиной отсрочки стала необходимость "оценки развития событий за последнее время и политических мер, влияющих на финансовый сектор Украины".

    15 марта после предложения президента Петра Порошенко СНБО установил полную транспортную блокаду Донбасса, фактически, согласившись с требованиями радикалов. При этом еще за день до своего предложения Порошенко утверждал, что "блокада уничтожила Украину в Донбассе, сценарий блокады писался не в Киеве, а радикалы проводят опасную стратегию".

    Источник рассказал, что это беспрецедентное явление, все уже было готово к заседанию. Ожидалось, что директорат обсудит предоставление Киеву очередного кредитного транша в размере 1 миллиарда долларов.

    Правом отложить запланированную дискуссию обладает лишь высшее руководство Фонда, которое в настоящее время находится на встрече финансистов стран G20 в Германии.

    Ранее госдепартамент США предупредил о негативных последствиях транспортной блокады Донбасса для Минских соглашений, а Евросоюз потребовал от Киева объяснений внезапной поддержки блокады.

    Напомним, ранее МВФ выставил стране требование повысить пенсионный возраст.

    ЗРАДА !!!! ЗРАДА !!!! ЗРАДА !!!!
  10. азовец 19 марта 2017 10:18
    Ну так сами идиоты огромный рынок(КРЫМ) проипали, спасибо пидриотам и шайке чубаро-джамилей.
  11. Ростов 19 марта 2017 10:49
    Спасибо Джамилеву за решение проблемы сбыта агропродукции ЮФО . У нас рост агросектора 40%.
    1. бггг 19 марта 2017 11:49
      Крым лишили самостоятельного федерального статуса и впихнули в ЮФО - к Адыгеии и Калмыкии в соседи - вот и весь рост.
      на 40% у тебя выросло?
      по 4 урожая начал собирать и больше химии сыпать?
      1. Яюхеюдорогаяредакция 20 марта 2017 12:01
        Ты, лошара унитазномойная, слышал когда-нибудь про стратегическое планирование?) Ах, ну да, ты ж не можешь запланировать, сколько дальнобоев орально завтра ублажишь.
        А вот во всем мире это так работает. Никто не будет вкладывать средства в топливо, удобрения, посевной материал или расширение обрабатываемых земель, не имея представления, сколько его удастся продать после урожая.
  12. для бггг 19 марта 2017 11:54
    Не кипятись, скоро и Украину присоединят к ЮФО.
    1. бггг 19 марта 2017 12:02
      посо*сать не хочешь?
      1. Вадим 20 марта 2017 21:04
        Да пошутил человек, никто бандерлогов присоединять не будет, как и завоевывать. Они будут тысячелетия отрабатывать набранные за 25 лет кредиты да заменять собой негров на плантациях во всех странах мира. Белые негры - это дешево и престижно. Да и другим странам пример, вот что значит ссориться с Россией! Так что жив долго бандерлог, твои органы ждут своего часа в Европе. Пока у ещеневмерлика две почки, он еще не кризисе!
  13. для бггг 19 марта 2017 12:09
    я хочу, чтоб ваши списки героев АТО передали в отделы кадров РФ .
    Уже сейчас ваших заработчан не хотят брать на работу из-за проверок налоговой и тп.
    1. бггг 19 марта 2017 12:17
      а посо*сать - не хочешь? Насо*сался уже?
    2. Яюхеюдорогаяредакция 19 марта 2017 12:26
      Так уже давно передали! И не в отделы кадров, а погранцам и таможенникам, которые тупорылых хероив, киборгив и всякую другую сволонтерскую шваль на границах разворачивает, когда она приезжает ныться и просить дать работу.
  14. А чего это 19 марта 2017 12:32
    украинцы больше не скачут ?
    москалями стали видно ?
  15. kotovasiy 19 марта 2017 12:54
    Цитата: бггг
    посо*сать не хочешь?


    Такой вопрос задал МВФ Украине....

    "Вопрос третьего пересмотра программы расширенного финансирования EFF для Украины исчез из повестки дня совета директоров Международного валютного фонда на 20 марта.
    Согласно информации на официальном сайте МВФ, теперь на эту дату в повестке дня его совета директоров значится лишь вопрос Катара. Информация о причинах таких изменений на сайте отсутствует.
    Также Украины нет в графике совета директоров МВФ до конца марта. Сообщается, что 22 марта будет рассмотрен вопрос государства Сент-Люсия, а 24 марта – Науру, Израиля и Доминиканской республики."
    1. kotovasiy 19 марта 2017 13:07
      "Ну, пристегивайте ремни, господа. МВФ снял вопрос о выделении Украине очередного транша кредитных средств со своей повестки дня. Причина - очевидна. Это блокада торговли с ОРДЛО по решению президента Порошенко. Напомню, месяцем ранее и ЕС и США выразили недовольство блокадой, которая повлечёт за собой резкий рост расходов в валюте на закупку энергоносителей и падение валютной выручки из-за прекращения экспорта сырья с Донбасса. Судя по всему, компенсировать этот дополнительный дефицит валюты, который сам Кабмин оценивает в 4 млрд долларов - наши "европейские и американские партнеры" не собираются. А значит, уже в ближайшее время мы станем свидетелями либо девальвации гривны, которая положит конец президентству Порошенко, либо договоренностей власти с боевиками и Москвой. Которые, впрочем, будут иметь точно такие же последствия. Все, как у Януковича"
  16. В.В.Хуйло 19 марта 2017 13:41
    Цитата: для бггг
    Не кипятись, скоро и Украину присоединят к ЮФО.

    И это говорят те, кто за 1И 000 лет только лучину недоимперия троллей и жополизов
  17. В.В.Хуйло 19 марта 2017 13:42
    Все украинцы знают, кто такие кацапы и лишнехромосомную природу кацапов - этих мутантов, внешне похожих на людей, но совершенно враждебных людям и имеющих сознание, в корне отличающееся от человеческого.
  18. В.В.Хуйло 19 марта 2017 13:43
    Цитата: азовец
    Ну так сами идиоты огромный рынок(КРЫМ) проипали, спасибо пидриотам и шайке чубаро-джамилей.

    якщо бидло-кацап когось обзиває, значить з тою людиною все в порядку
  19. Я 19 марта 2017 14:27
    Этот придурок херососец..хоть когда то ,что то приличное и умное произносил!? Или это долбил по жизни...без извилин?и это неисправимо!?
  20. раньше украинцы 19 марта 2017 14:49
    на майдане скакали , а после майдана осталось сил только желчь извергать.
    Все силы да и мозги забрал майдан.
    Капут украине.
  21. гость 19 марта 2017 15:42
    Херсонщина на последнем месте в Украине по динамике роста с/х производства


    ХерВести, огласите весь список последних мест, куда залезла Херсонщина. В каком списке мы не последние?
    СУГС!
  22. русиш швайн 19 марта 2017 15:50
    Деды воевали http://miunhgauzen.livejournal.com/46772.html
    1. бггг 19 марта 2017 16:08
      а-ха-ха-ха - русские фашисты - они такие!!!
  23. Кацапка 19 марта 2017 20:40
    У нас семья с Украины работает, прекрасные люди, воспитанные, культурные, а как почитаешь до@бов в компе и задумываешься, наверное все нормальные уехали, осталось одно убожество.
  24. kotovasiy 20 марта 2017 07:38
    Херсонская область с начала 2017 года показывает негативную динамика объемов с/х производства потому, что мало стали строиться тризубом и спевать щэневмерлу, так же вероятно где-то что-то не покрашено в жёвто-блакитный... а может где-то остался не снесённый Ленин и мелко гадит.....
  25. справка 20 марта 2017 07:48
    С просторов Интернета

    Цитата:

    "Стал бы министром сельского хозяйства"
    Прикольно..
    Как щас помню - в СССР на должность министра сельского хозяйства назначали совсем ущербных. Потому, что поднять СХ было в принципе невозможно... wink

    Комментарий:

    "Я вот тоже так всегда думал. Несмотря на то, что мой дедушка покойный был председателем совхоза на Дальнем Востоке. Поднял совхоз с самого днища до ведущих, за что его делегатом на съезд партии в Москву отправили.
    А вот сейчас мой этот шаблон не просто трещит, а грохочет разрываясь. То по пшенице мы уделали всех и америку в том числе, то сахар. Курица, свинина ..... везде переплюнули самих себя. Как? Как мы это сделали?
    Почему при СССР этого не получалось? Мне непонятно ваще. Получается что мы в СССР просто ВООБЩЕ нихрена не делали. Так штоли?"
  26. про нас і вас 20 марта 2017 07:49
    Цитата: Кацапка
    У нас семья с Украины работает, прекрасные люди, воспитанные, культурные, а как почитаешь до@бов в компе и задумываешься, наверное все нормальные уехали, осталось одно убожество.



    ми і без тебе знаємо,що ми такі.



    а ось які ви - Исполнительный директор "Роскосмоса" Владимир Евдокимов 18 умер от ножевых ранений в московском СИЗО .его обнаружили в туалете.
    по решению Басманного суда Москвы. Ему вменялось преступление десятилетней давности — мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ) на 200 млн руб. с имуществом самолетостроительной корпорации "МиГ".
    .
    1. хряку 20 марта 2017 09:25
      Хряк, всем давно ясно, что тебе похер решение проблем Украины, ты любитель процесса барахтаться в дерьме и плевать дерьмом по сторонам. Так же всем ясно, что тебя давно заждались врачи "для опытов", но ХерВести держат тебя как экзотику, не отдают санитарам. Почему не отдают/не банят? fellow Может им самим нравится это дерьмо, это скрыто в тумане.
      Резвись дальше и не забывай о законе Кармы.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *