Херсон °C


Херсонщина на последнем месте в Украине по динамике роста с/х производства

18.03.2017 Сб 20:34  


Херсонская область с начала 2017 года показывает негативную динамика объемов с/х производства. Показатель достигает всего лишь 80 %, когда в Ровенской области – это 110 % положительного роста.

 
Об этом сообщает информационно-аналитический центр Infolight.

Кроме того, в инфографике издания говорится, что на территории Херсонщины процент предприятий все категорий составляет 89,8 %. Количество сельскохозяйственных предприятий – 75,9 %
 
Отметим, что рост с/х производства в Ровенской области удалось обеспечить благодаря работе предприятий с/х комплекса, на которых зафиксировано на 25,8 % увеличение объемов производства, в сравнение с аналогичным периодом прошлого года. 

 

скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

37 комментариев

  1. Денис 18 марта 2017 21:33
    Херсонская Народная Республика

    ВОТ из за ТАКЫХ _ КЫРЫВНЫКЫВ

    " П Р О Е Б А Л И " _-----------------------_ ВСЁ !

    СЛАВА _---------------------------------_ КАСТРЮГОЛОВЫМ ! ! !

    д а л б о ё б ы
  2. ыыыыыааааа 19 марта 2017 06:22
    А сколько было проведено круглых столов, презентаций и прочей хрени губерами,только становится всё хреновее. С/х значить , как и всё вокруг в глубокой заднице. Зато мы можем камуфляж носить, проводить сборы теробороны и самое главное строить т.в. вышки, чтобы все узнали о наших покращеннях.

    СУГС 3 раза с переворотом !!!!!!!!!

    Слава кастрюлькам, скакунам и здешним парасюкам. !!!!!!!!! Судя по результатам работы, гнать все в три шеи. !!!!!!!!
    1. продолжение 19 марта 2017 12:58
      ХОРОШО ХОТЬ В "чем-то" МЫ(!) ОКАЗАЛИСЬ НА ПЕРВОМ(!) месте...
      То, что это место первое с конца, это гордеева не чешит, зато
      у нас "инвестиционная привлекательность" зашкаливает ....
      Еще одно такое "привлечение" и ДНО ПРОБЬЕМ, пикируя вниз!
  3. дрыся 19 марта 2017 06:33
    «Ты должна мою жопу целовать!» — пьяный «герой АТО» напал на женщину в маршрутке .

    Один из «героев АТО» показал очередной пример «геройского» поведения, набросившись с угрозами и оскорблениями на женщину в маршрутном такси.
    В частности «украинский рыцарь» заявил женщине, что он «таких женщин наворачивал на гусеницы», и должна ему «жопу целовать за то, что живет в мирное время, от снарядов не падает и не голодает».
    При этом «благодетель» сам признал, что находился в нетрезвом состоянии.
    1. дрысе 19 марта 2017 07:04
      В этом нет ничего удивительного. Бог проводит на Украине сепарацию, отделяет людей от нелюдей. Только избавившись от нелюдей, Украина имеет шанс позитивного развития.
  4. Денис 19 марта 2017 07:17
    www.vk.com/novorossia_ks
    ___________________________________________________________

    ПРОСКОЧИЛА _ информация _ ПОДРОБНОСТИ _ не _ ЗНАЮ

    ОДЕССА _------_ ГОТОВИТ _ ПОДАРОК _ БЕНДЭРОВЦАМ и Т.Д.

    на _ 9_мая _ ----------------_ ПОДАРОК ???
  5. чупа кабра 19 марта 2017 07:49
    дрыся - не скрепно как-то, смотри аккуратнее - Гундяев проклянёт и порчу наведёт.

    трудности с головой и полным дебилизмом, РАБссию преследуют с 23 декабря 1569,когда в Твери сожгли живьём Митрополита всея СаРая Филиппа вместе с обителью и монахами...
  6. В.В.Хуйло 19 марта 2017 08:00
    Как-то одна старушка кричала, что мечтает умереть в россии. Но она не подозревала, что это произойдёт с ней так быстро...

    "путин всех перехитрил"-кричала старушка. умирая с голоду
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *