Херсон °C


Херсонцы массово вышли на акцию по высадке леса

19.03.2017 Вс 16:26  


Жители Херсонской области провели социальную акцию по возрождению леса. В Олешковском районе несколько сотен людей сажали молодой лес. Об этом информирует УНН.


Акция проходит четвертый год подряд. После инструктажа сотрудников лесничества люди начали сажать новый лес.
 
В планах организаторов акции посадить около 40 тысяч сеянцев крымской сосны на площади 30 гектаров на месте масштабного пожара 2007 года.
 
"Для меня - это история. Мои родители также сажали лес, когда здесь еще была пустыня. Моему отцу 80, и он это помнит. Лес - это и легкие планеты и возможность дышать свежим воздухом, поэтому для нас важна эта акция", - рассказывает жительница Олешек Ольга Склезь.
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

17 комментариев

  1. гость 19 марта 2017 17:08
    Хорошее дело совершают цюрупчане.
    1. бггг 19 марта 2017 17:37
      ага, пионеры-комсомольцы к годовщине Октябрьской революции - ленинского госпереворота
      1. хряку 19 марта 2017 18:15
        Хряк, скачи мимо, не останавливайся!
  2. русиш швайн 19 марта 2017 18:49
    «Москвовиты крайне ленивы и охотнее всего предаются разгулу, до тех пор, пока нужда не заставить их взяться за дело. Ничто не идет более к характеру моски, как торговать, барышничать, обманывать, потому что честность московита редко может устоять перед деньгами; он так жаден и корыстолюбив, что считает всякую прибыль честной. Москвин не имеет понятия о правдивости и видит во лжи только прикрасу; он столь искусно умеет притворяться, что большею частью нужно употребить много усилий, чтобы не быть им обманутым». - Эрик Пальмквист, шведский посол (1673 - 1674 г.)
  3. гы 19 марта 2017 19:55
    Дорогая передача! Каждый вечер,чуть не плача в интернете после срача всей страной своей "незрячей" к телевизору рвались вместо чтоб поесть,помыться,уколоться и забыться все СВИДОМЫЕ тупицы у экрана собрались... Кое в чём поднаторели:шины жжём не первый год.Мы на них собаку съели,если порох нам не врёт... Мы наделали скандала: буйных среди нас немало,вожака недоставало,так и нету вожака...Сорок тыщ посменно воют,раскалились до бела.Вот как сильно беспокоят нас российские дела...Все почти с ума свихнулись,даже кто безумен был... А ЕС ещё до кучи въезд и вход нам запретил.
  4. Вадим 19 марта 2017 20:17
    ВСУ вырубает лес гораздо щустрее, за ними не успеют, все равно пустыня будет. Бандерлоги одним словом, о будущем не думают.
    1. привет щеневмэрлыкам 20 марта 2017 09:21
      Укропитеки очень напоминают аборигенов острова Пасхи. Прибыв на остров они уничтожили все леса на нём, а также животный мир, после чего перешли к людоедству,а их цивилизация пришла в упадок.
  5. ВоБляДают 20 марта 2017 07:12
    Автору:Интересно,Вы различаете "херсонцы" и Цюрупинчане(жители Алешек)?Каким боком там херсонцы - не пойму!
    1. Таки справи 20 марта 2017 12:16
      + 100! Для них и жители Ивановского района "херсонцы". ХерВести всё многообразие (цюрупчане,каховчане, голопристанцы, скадовчане, каланчакцы и т.д.) Херсонщины сводят к одному блеклому "херсонцы".
  6. ВАТАНАМ 20 марта 2017 07:33
    пояснюю - це усе наша рідна УКРАЇНА!
  7. В Керчи к берегу гаражного кооператива шторм прибил гофрированные трубы. Десятки метровых труб плавают в воде и лежат на причалах. Об этом сообщает Керчь.ФМ.

    Аналогичные трубы были замечены на стройке Керченского моста в районе, где мост будет соединять судоходная арка. Эти трубы защищают стройку от волн во время штормов, они являются своеобразными волнорезами. ?

    В пресс-службе Керченского моста уточнили, что шторм разрушил волнозащитную конструкцию в ночь на 19 марта

    https://youtu.be/glTEbWafxac

    https://youtu.be/YEEOMtgRvFg

    А-ха-ха-ха
    1. ДЛЯ 10:47 20 марта 2017 11:16
      Проснулся, а вокруг утро, понедельник и Украина.
      С одной стороны, конечно, ожидаемо, а с другой была надежда,
      что хоть что-нибудь поменяется.

      И ИСЧЕЗНУТ эти недоумки, радующиеся неприятностям у соседа!
      СМОТРИ НА ТО, ЧТО У ТЕБЯ ПОД НОСОМ!
    2. Яюхеюдорогаяредакция 20 марта 2017 11:50
      А что сказать-то хотел? Вспомогательные материалы выбросило на берег? Ну их уже собрали, переупакуют - и снова в дело пустят. Или ты считаешь, даунятко галичанское, что это повлияет на темпы или качество строительства моста?)))
      Я тебе огорчу - так как в Скаклорейхе у вас за годы независимости строили только хатынки депутан и нужники во дворах, ты себе масштаб стройки моста даже представить не можешь.
  8. хряку 20 марта 2017 13:11
    Цитата: ВАТАНАМ
    пояснюю - це усе наша рідна УКРАЇНА!

    Прошипел жидобандеровец, драя польский унитаз.
    Любiть неньку, мать вашу, издалека!(народное)
  9. хряку 20 марта 2017 13:59
    Вы, россияне, бесцеремонно вмешиваетесь в наши внутренние дела, хамите, вопите, пытаетесь всех перекричать, налетаете стаей на инакомыслящих. А всё потому, что по существу вам нечего сказать.
    1. Подсвинку 20 марта 2017 14:16
      Дебилятко, до хряка тебе далеко, занимайся своей страной и на тебя никто не станет обращать внимания.
  10. общественник 20 марта 2017 15:23
    Цитата: хряку
    то по существу вам нечего сказать.

    Почему нечего сказать? Есть что сказать: просрали страну вы, украинцы. А впереди большая смута и кровь. Ваша кровь!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *