Херсон °C


Херсонцы массово вышли на акцию по высадке леса

19.03.2017 Вс 16:26  


Жители Херсонской области провели социальную акцию по возрождению леса. В Олешковском районе несколько сотен людей сажали молодой лес. Об этом информирует УНН.


Акция проходит четвертый год подряд. После инструктажа сотрудников лесничества люди начали сажать новый лес.
 
В планах организаторов акции посадить около 40 тысяч сеянцев крымской сосны на площади 30 гектаров на месте масштабного пожара 2007 года.
 
"Для меня - это история. Мои родители также сажали лес, когда здесь еще была пустыня. Моему отцу 80, и он это помнит. Лес - это и легкие планеты и возможность дышать свежим воздухом, поэтому для нас важна эта акция", - рассказывает жительница Олешек Ольга Склезь.
скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое

17 комментариев

  1. гость 19 марта 2017 17:08
    Хорошее дело совершают цюрупчане.
    1. бггг 19 марта 2017 17:37
      ага, пионеры-комсомольцы к годовщине Октябрьской революции - ленинского госпереворота
      1. хряку 19 марта 2017 18:15
        Хряк, скачи мимо, не останавливайся!
  2. русиш швайн 19 марта 2017 18:49
    «Москвовиты крайне ленивы и охотнее всего предаются разгулу, до тех пор, пока нужда не заставить их взяться за дело. Ничто не идет более к характеру моски, как торговать, барышничать, обманывать, потому что честность московита редко может устоять перед деньгами; он так жаден и корыстолюбив, что считает всякую прибыль честной. Москвин не имеет понятия о правдивости и видит во лжи только прикрасу; он столь искусно умеет притворяться, что большею частью нужно употребить много усилий, чтобы не быть им обманутым». - Эрик Пальмквист, шведский посол (1673 - 1674 г.)
  3. гы 19 марта 2017 19:55
    Дорогая передача! Каждый вечер,чуть не плача в интернете после срача всей страной своей "незрячей" к телевизору рвались вместо чтоб поесть,помыться,уколоться и забыться все СВИДОМЫЕ тупицы у экрана собрались... Кое в чём поднаторели:шины жжём не первый год.Мы на них собаку съели,если порох нам не врёт... Мы наделали скандала: буйных среди нас немало,вожака недоставало,так и нету вожака...Сорок тыщ посменно воют,раскалились до бела.Вот как сильно беспокоят нас российские дела...Все почти с ума свихнулись,даже кто безумен был... А ЕС ещё до кучи въезд и вход нам запретил.
  4. Вадим 19 марта 2017 20:17
    ВСУ вырубает лес гораздо щустрее, за ними не успеют, все равно пустыня будет. Бандерлоги одним словом, о будущем не думают.
    1. привет щеневмэрлыкам 20 марта 2017 09:21
      Укропитеки очень напоминают аборигенов острова Пасхи. Прибыв на остров они уничтожили все леса на нём, а также животный мир, после чего перешли к людоедству,а их цивилизация пришла в упадок.
  5. ВоБляДают 20 марта 2017 07:12
    Автору:Интересно,Вы различаете "херсонцы" и Цюрупинчане(жители Алешек)?Каким боком там херсонцы - не пойму!
    1. Таки справи 20 марта 2017 12:16
      + 100! Для них и жители Ивановского района "херсонцы". ХерВести всё многообразие (цюрупчане,каховчане, голопристанцы, скадовчане, каланчакцы и т.д.) Херсонщины сводят к одному блеклому "херсонцы".
  6. ВАТАНАМ 20 марта 2017 07:33
    пояснюю - це усе наша рідна УКРАЇНА!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *